Аноним Советчик• 20 мая 2019

Черное море, Херсонская область

никогда там не біли, не хочется заезжать далеко, есть какие то приличные места в этом регионе? Чтобы было близко к морю.
Не гавкаю- но охраняю• 20 мая 2019
мне Хорлы нравится
Таки в курсе• 20 мая 2019
Если с детками, то Скадовск или Хорлы. Лазурное тоже поспокойнее будет.Для молодежи однозначно Железный порт.. Но самый лучший отдых для меня это Арабатка, но это уже Азовское море.
автор Аноним Советчик • 20 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
на Арабатке много раз отдыхали, хотим что т о новое поробовать
Фекла Персиковна• 20 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
И я Арабтку люблю)
Домовенок Кузя• 20 мая 2019
Автор, у каждого своё понимание ’приличного’. Кому-то нравится одно, кому-то-другое. Мой совет, только не Хорлы.
Блoшка-матрешка• 22 мая 2019
НЕ хорлы)