Траурно... Парубий со своей дикцией ну прям призван проводить такие мероприятия. Зеля видно нервничает, держится, пытается играть равнодушие, но поджилки дрожат.
Акварель 38• 20 мая 2019
Ответ дляНаtаша
Держите себя в руках, пожалуйста.
Трешак в другой теме.
Со мной все хорошо.Я фак телевизору не тычу.Замучаются за 5 лет факи тыкать,а даст Бог и 10 лет:)
Татьяна-женский мужской трикотаж• 20 мая 2019
Ответ дляЮ_льчик
Эх, где то у меня бутылка вина была
Я тоже по такому случаю пригублю шампанское!!!! Так совпало-вернулась на Родину а тут инаугурация!!!!
Sokol_v_tapkah• 20 мая 2019
Ответ дляlana_banana04
смотрим конец игры престолов сейчас, все остальное подождет
Я не могу настроиться. Так боюсь, что дичайший треш будет и я в конец разочаруюсь. Последний сезон очень странный, скомканный
Ответ дляАкварель 38
Бедный народ.Последние трусы.Не переживайте .Возьмутся за депутатов.А потом за вас .Легче станет?Или вы все еще желаете получать зарплату в конвертах?С радостью до копейки налоги заплатите?Ага .Вижу
не будет этого, депутаты смеются над народом. А у меня между прочим там два лайка
olly_bijou• 20 мая 2019
Смущает очень скромные представительства иностранных делегаций. Ну очень скромно. От Штатов аж целый министр энергетики. Это показывает их отношение к новому президенту. Как плевок
Очень нарванное и нахальное поведение. Хамство.
Ответ дляНаtаша
Что Вами движет?
Вы хотите что бы было всьо плоха, что бы доказать как были правы? Вам от этого станет лучше?
Просто допустить возможность изменений к лучшему это невозможно для Вас?
Вы хотите что бы было всьо плоха, что бы доказать как были правы? Вам от этого станет лучше? Просто допустить возможность изменений к лучшему это невозможно для Вас?
Потому что лучше не будет. Потому что не может быть лучше с таким населением. И я впервые поняла как чувствовали себя в 17-20годах 20века люди вынужденные эмигрировать из страны. Тогда тоже некоторые думали, что будет лучше. В принципе, для них может и было лучше, но недолго.
Myprettyflower• 20 мая 2019
Ответ дляmervery
а почему их не растреляли ?
потому что тебя забыли спросить с форума кидстаффа