20 мая 2019

И что, никто не смотрит инаугурацию?

Траурно... Парубий со своей дикцией ну прям призван проводить такие мероприятия. Зеля видно нервничает, держится, пытается играть равнодушие, но поджилки дрожат.
показать весь текст
чаревна 20 мая 2019
Ответ дляDelizioso
если у Президента подкатывает слеза - это в человеке есть живые эмоции
Крокодил тоже умеет плакать. Это не показатель, слезы. Нужны действия решительные.
IrinnkA 20 мая 2019
Ответ дляmamarama
Сейчас красиво говорит)
Не вижу, только слышу.
Эх, если бы еще слова с делом не расходились.
Капец Ющенко как красиво говорил, Порошенко... Бедный Витя только выглядел орком. Так что красиво говорить для украинцев - все.
florak 20 мая 2019
Ответ для2010nastunya
Еще осталось слова гимна на более оптимистичные поменять. В добрый путь всем нам с новым президентом
Да!!!!!!
IrinnkA 20 мая 2019
Ответ дляНаtаша
Все как обычно, инородно этот маленький человек смотрится среди акул политики.
Дай Боже нашому теляти вовка з´їсти!
Удалено администрацией...
Ю_льчик 20 мая 2019
Ответ дляTane4ka08
Ну Вова хороший актер, а за ним стоит Коломойский. Почему я должна верить? Он что за страну плачет?
Танечка, больше оптимизма
чаревна 20 мая 2019
Ответ дляshalti21
прикольно такие дяди честь отдают парнише с 95 го квартала
они отдают честь президенту!
ababagalamaga 20 мая 2019
Ответ дляTane4ka08
Ну Вова хороший актер, а за ним стоит Коломойский. Почему я должна верить? Он что за страну плачет?
Я внимательно смотрела - Коломойского не то,что ЗА ним, но и в окрестностях не видела
Знаете, и актеры тоже люди и многие из них намного честнее и искреннее политиков-патриотов. Как не прискорбно
IrinnkA 20 мая 2019
Ответ длячаревна
Крокодил тоже умеет плакать. Это не показатель, слезы. Нужны действия решительные.
О, мой шеф тоже рыдал когда ему дети каравай подностли, а потом орал как резанный на подчиненных и бросался чем под руку попадет. Нафик такие эмоции.
IrinnkA 20 мая 2019
Ответ длячаревна
они отдают честь президенту!
Alessya123 20 мая 2019
Ответ дляIsaBaier
Вова в данном случае простой исполнитель.
и надо заметить, что не самый плохой
беня и кастинги может проводить хоршо
osna 20 мая 2019
Ответ дляВаля8b65
Даа, будет Вове не легко, Бог в помощь и Вакарчук рядом.Гляди может чё и получится толкового.
Вакарчук, наверное, локти кусает.
shalti21 20 мая 2019
Ответ длячаревна
они отдают честь президенту!
о точно)
Pole 20 мая 2019
Ответ дляDelizioso
будем умнее в этот раз
а раньше что мешало?
автор Наtаша 20 мая 2019
Ответ дляIrinnkA
Удалено администрацией...
Что Вами движет? Вы хотите что бы было всьо плоха, что бы доказать как были правы? Вам от этого станет лучше?
Просто допустить возможность изменений к лучшему это невозможно для Вас?
Чехлы 20 мая 2019
Аваков такой пузатый как на сносях!!!!!!!!!!!!!!!
чаревна 20 мая 2019
Ответ дляIrinnkA
Удалено администрацией...
Delizioso 20 мая 2019
Ответ дляPole
а раньше что мешало?
мне лично ничего
IsaBaier 20 мая 2019
Ответ дляAlessya123
и надо заметить, что не самый плохой
беня и кастинги может проводить хоршо
Искренне уважаю Беню.
osna 20 мая 2019
Ответ дляЮ_льчик
А генералов у нас сколько
Адмирал флота есть. Парадокс. Флота нет, адмирал есть.
IsaBaier 20 мая 2019
Ответ дляosna
Адмирал флота есть. Парадокс. Флота нет, адмирал есть.
У нас же где-то была подводная лодка. В степях Украины.
www.Soroka.me 20 мая 2019
В новостях пишут в отставку подал глава СБУ и министр обороны
ababagalamaga 20 мая 2019
Раньше никогда не вписывалась в полит.темы. Думала, что эта просто ’поговорить, посплетничать’ . Ошиблась...... И тут грязь началась. Хотя...чему удивляться- здесь и Евровидение обо***ли. Ну таке
Валя8b65 20 мая 2019
Кто такой Беня???
IsaBaier 20 мая 2019
Ответ дляВаля8b65
Кто такой Беня???
Игорь Валерьевич Коломойский.
nnata 20 мая 2019
А я вообще первый раз за все годы инаугурацию смотрела. Зеленский молодец!справился! Ну а дальше посмотрим. И правда, зависит многое не только от президента, но и от нас с вами тоже , и это правда. Если каждый начнет с себя, с чего то малого, то может все и получится в целом.
Валя8b65 20 мая 2019
Ааа спасибо
2010nastunya 20 мая 2019
Кстати, инаугурация в рабочий день, а не в выходной, может это знак, что наконец-то работать начнут
onikka 20 мая 2019
Ответ дляНаtаша
Наверное потому что у нас страна такая. Почему странно? Вот мы на работе разговариваем: кто-то на украинском, кто-то на русском, кто-то на диком суржике и все друг друга понимают.
Вы там все президенты?)
Если нет, то и заморачиваться не стоит)
Delizioso 20 мая 2019
Ответ дляnnata
А я вообще первый раз за все годы инаугурацию смотрела. Зеленский молодец!справился! Ну а дальше посмотрим. И правда, зависит многое не только от президента, но и от нас с вами тоже , и это правда. Если каждый начнет с себя, с чего то малого, то может все и получится в целом.
именно
но это мало кто может понять
ждут волшебника на голубом вертолете
чаревна 20 мая 2019
Ответ дляwww.Soroka.me
В новостях пишут в отставку подал глава СБУ и министр обороны
Удалено администрацией...