Фокус-Покус• 20 мая 2019

Владимир! Молодец!

Молодец!
Выступил очень достойно!
frolik• 24 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну, возможно, Парубий должен был об этом предупредить Зеленского заранее, а не устраивать в Раде демонстративный демарш... Даже некоторые депутаты были в шоке от его поведения....((
О чем предупредить? О том, что депутаты должны знать, что выносится на голосование? Зеленский не в курсе, нет?
Кстати, а роспуск ВР во время инаугурации - это не демарш, нет? А, наверное, это такая попытка договориться с законодательным органом

Tanya82t• 24 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да уж... Но предполагаю, что в этом случае Майдан не прокатит, ибо большинство народа страны - явно не на его стороне....
Меня пугает, что многие его избиратели агрессивны и зомбированы
nonno4ka• 24 мая 2019
Ответ дляБарбитта
Девочки, кто этот Безрук Максим со своей петицией? Так хочется ему написать на странице пару предложений.
А вы знаете его страницу? Дайте ссыль
frolik• 24 мая 2019
Ответ дляElektra
Ок, допустим Богдан плохой юрист и вообще не соображает, что говорит и что делает. Какие предприняты конкретные действия в связи с вопиющим нарушением законодательства? Иск или что там должно быть в этом случае? Кроме бла-бла СМИ есть что-то? Если нет, то почему?
Богдан как раз наверняка хороший юрист и очень хорошо соображает. Почему нет ничего кроме бла-бла-бла - это вопрос к действующему Президенту. Минюст дал свои разъяснения по поводу закона и по поводу незаконности назначения.
nonno4ka• 24 мая 2019
Ответ дляazalia
аж куфайка завертаеться...
Так это же регламент такой!!! Депутаты НИКОГДА его не нарушают, все по закону!!!
Viktoria_St• 24 мая 2019
Ответ дляnonno4ka
А вы знаете его страницу? Дайте ссыль
выше в теме давали ссылку
mariya59• 24 мая 2019
Ответ дляTanya82t
Удалено администрацией...
завитушка• 24 мая 2019
Ответ дляViktoria_St
Друзи-родычи пришви с бизнеса на должность. Друг детства Зеленского посол при НАТО, второй друг тоже зарекомендовал себя как отличный спец. Почему бы и нет? Или ему их надо было вообще нафиг уволить?
вот они двойные стандарты в действии
переобуваемся в полете
завитушка• 24 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну, видимо - все его идеи разбиваются о броню парламента.... Не спорю, возможно, некоторые из них недоработанные, но парламент никогла не снизойдет до того, чтобы помочь президенту перекроить свои идеи, как того требуют законы страны... Впрочем, среди этих законов, есть довольно-таки спорные, как я вижу.... Поэтому придется немного подождать, пока Зеленский с Богданом сами во всем разберутся.... Ибо помощи им ждать не приходится, ни от парламента, ни от Порошенко - тот только критику наводить умеет.....((
какой помощи? чувак рвался в Президенты, а теперь оказывается он немощный, Порошенко должен ему помогать. так может не стоило и лезть раз не умеешь?

nonno4ka• 24 мая 2019
Ответ дляElektra
Будет только бла-бла. Ничего они не сделают. У самих рыльце в таком пуху, что боятся предпринимать что-то конкретное.
Тем более, все, кто на гос службе знают, что 80% люстрированых через суд восстановились на своих должностях. Ещё и немаленькие компенсации от государства выбили! Вот вам и работа зрады! Писать законы с такими дырами, что государство оказывается злом злостным, а люстрированые бедными овечками. За что боролись, называется
mariya59• 24 мая 2019
Ответ длязавитушка
Порошенко вроде там что-то предлагал несколько раз? Разве нет? Или мне это послышалось и привиделось?
завитушка• 24 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Зе вроде тоже был против кумовства а теперь вона че творит
frolik• 24 мая 2019
Ответ дляElektra
Да, и ничего с этим вопиющим нарушением не сделаешь, потому что его автор - Президент, особа неприкосновенная, которая, кстати говоря, так и не подала свой обещанный законопроект про импичмент.
Elektra• 24 мая 2019
Ответ дляfrolik
Минюст

’....У випадку невиконання вимог Закону “Про очищення влади” остаточне рішення має приймати суд і ми не виключаємо такого варіанту.’

И?
Тамара0104• 24 мая 2019
Ответ дляazalia
Абсолютно логичен факт, что новый Глава ставит на должности людей, которых считает профессионалами. Или вы думаете что он будет набирать кабмин по резюме? Пока они нужны эти люди - старые-новые лица. перестанут быть нужны...их заменят...
Тобто раніше це було кумовство, а тепер - так потрібно для країни?
frolik• 24 мая 2019
Ответ дляElektra
Минюст

И?
Что - и?
Elektra• 24 мая 2019
Ответ дляfrolik
О чем вы? Указы Президента нельзя обжаловать в суде?
Elektra• 24 мая 2019
Ответ дляfrolik
Что - и?
И где обращение в суд? Или Зеленский, подписавший указ, теперь должен обратиться в суд? ’Я, Зеленский, прошу признать противоправным и недействительным мой Указ’?
Takamaka• 24 мая 2019
Ответ дляazalia
Ну ведь были же лозунги в стиле ´народовластия´. Почему в такой сложный и нестабильный период можно поручить народу решить судьбу страны на референдуме, но Кабин по резюме набирать нельзя? Конечно, и вправду, по резюме, может, и не стОит)) Но разве во всей стране не нашлось специалистов?

Lena Vas• 24 мая 2019
Ответ длязавитушка
Помощи от него никто не просил. Было бы не плохо, если бы не гадил. На кону всё таки не его амбиции, а судьба страны. Как вы не видите, что Порох расшатывает страну. И так раскол огромный. Для Пороха его личные интересы намного важнее интересов Украины и народа. Надеюсь, что он за всё ответит.
Olga Zelenyak• 24 мая 2019
Ответ дляElektra
Разве такой указ можно обжаловать? По-моему нет и хороший юрист Богдан это тоже понимает прекрасно.
Я вот согласна с Ивановым в том, что они этим подставляют самого Зеленского
foxxxy Yu• 24 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну так, БПП и НФ вроде, в основном, и составляли парламентское большинство в Раде... По крайней мере, до 2016 года.... И Парубий - верный почитатель Пороха и исполнитель всех его желаний - разве нет? И разве было такое, чтобы в последнее время, Рада не приняла хоть один закон, предложенный По?....
Цитата:
Ну так, БПП и НФ вроде, в основном, и составляли парламентское большинство в Раде... По крайней мере, до 2016 года.... И Парубий - верный почитатель Пороха и исполнитель всех его желаний - разве нет? И разве было такое, чтобы в последнее время, Рада не приняла хоть один закон, предложенный По?....[/cit
Парубий почитатель и исполнитель???? Вы только ему этого не говорите.... Парубий НЕ решает исход голосования. Решает большинство, а каким именно на каждом голосовании будет большинство-тут как карта ляжет. Практически перед каждым голосованием проводятся ’погоджувальні ради’ з головами фракцій, і тільки вони мають вплив на свою фракцію, вплив, а не відповідальність за остаточний вибір кожного окремого депутата. А саботаж ще ніхто не відміняв, бо вибираємо ми з вами гімнюків. Он, 5 років війна в країні здебільшого з вини’ ригиналів’ , а схід обирає Бойка, Мураєва і и. Д. Нічого життя не вчить...... Отак і живемо..
Magdych• 24 мая 2019
Ответ дляTanya82t
Порох теперь запел о майдене пять лет он рассказывал что майдан нельзя организовывать, это ослабит Украину! Фу, какой он мерзкий и лживый человек. И я уже не дождусь когда его прижмут хорошенько...
Удаляйте этот фэйк или подтверждаете ссылкой! Мерзко - это постить глупости и верить в них безоговорочно.
Olga Zelenyak• 24 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
В этой стране всегда будут люди с разными взглядами на ряд вопросов.
И при Зеленском они тоже будут и он никогда не объеденит их, это же очевидно
Если вы под объединением имеете ввиду что президент себя ведёт так, чтобы и не вашим, и не нашим, так это не обьединение
Рано или поздно ему надо будет со своей позицией определяться
EllyM• 24 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
І справді, навіщо президенту знати щось про прийняття законів.
завитушка• 24 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
я не вижу никакого раскола и расшатывания
у нас демократия, а не царство
никто не обязан поддерживать Зе бо ему в Президенты внезапно захотелось не имея ни опыта, ни знаний
то что ему будут не рады было очевидно, значит должен был быть к готов к работе в таких условиях
назвался груздем-полезай в кузов
а не ныть теперь что плохие дяди мальчика обижают
раз такой нежный то сидел бы в своем 95-квартале и не отсвечивал
Elektra• 24 мая 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Почему нельзя, если есть нарушения законодательства? Тем более заместитель министра юстиции заявлял, что ’остаточне рішення має приймати суд’.
mariya59• 24 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
++++
Takamaka• 24 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Удалено администрацией...
Вот снова то же самое...
Почему так сложно понять, что это не так в большинстве случаев? Предположим, есть какое-то количество таких людей. Но это капля в море. Поймите уже, пожалуйста, что не все продаются и покупаются , не все думают только о личном благосостоянии (но думают о нем, конечно же, только ´порохоботы´ , ага) , не у всех все сводится к тому, что озвучиваете Вы и другие оппоненты. Вероятно, Вам просто так хочется и удобнее думать.
Писала пару страниц назад комментарий, повтось вкратце: иногда надо пытаться жить не только сегодняшним и и даже завтрашним днем, а посмотреть на все глобальнее. И не привязывать к людям личности политиков,где это не нужно.
Как раз серьезное расхождение мнений оппонентов и идет по поводу БУДУЩЕГО страны.
foxxxy Yu• 24 мая 2019
Ответ дляTanya82t
Зомбированы. Господи, рукаЛицо..... Вопрос не конкретно к вам, а скорей риторический. Откуда у ненавидящих Пороха одинаковые слова? Вы друг за другом повторяете видимые ранее и вам лень слова другие подбирать, или Зомбированы как раз таки вы?( 1+1весьма популярный канал, Зелик там вообще каждые 10 минут светился, не в каком нибудь проекте, так в рекламе. Ну, его правда последние полгода было до фига.) Откуда эти все’ Порох и вор, и убийца, и на крови к власти пришел(ага, сам, единолично, а не в результате демократичных(на секундочку) выборов. И обещал войну за 2 недели закончить’ (ввод регулярной росармии то хрень, конечно же).,что там ещё’ за 5 лет разбогател в 5!!!!!!!(или во сколько там) раз’, ну все в таком же духе. Ну правда, одни и те же слова и фразы, достаточно перечитать даже эту тему полностью. Ну, кто тут зомбирован?????