Ну так, БПП и НФ вроде, в основном, и составляли парламентское большинство в Раде... По крайней мере, до 2016 года.... И Парубий - верный почитатель Пороха и исполнитель всех его желаний - разве нет? И разве было такое, чтобы в последнее время, Рада не приняла хоть один закон, предложенный По?....[/cit
Парубий почитатель и исполнитель???? Вы только ему этого не говорите.... Парубий НЕ решает исход голосования. Решает большинство, а каким именно на каждом голосовании будет большинство-тут как карта ляжет. Практически перед каждым голосованием проводятся ’погоджувальні ради’ з головами фракцій, і тільки вони мають вплив на свою фракцію, вплив, а не відповідальність за остаточний вибір кожного окремого депутата. А саботаж ще ніхто не відміняв, бо вибираємо ми з вами гімнюків. Он, 5 років війна в країні здебільшого з вини’ ригиналів’ , а схід обирає Бойка, Мураєва і и. Д. Нічого життя не вчить...... Отак і живемо..
пять лет он рассказывал что майдан нельзя организовывать, это ослабит Украину! Фу, какой он мерзкий и лживый человек. И я уже не дождусь когда его прижмут хорошенько...