Фокус-Покус• 20 мая 2019

Владимир! Молодец!

Молодец!
Выступил очень достойно!
EllyM• 24 мая 2019
Ответ дляallavalko
Удалено администрацией...
Аха-ха, ви навіть не зрозуміли, про що мова йде))

Оль_Вія• 24 мая 2019
Ответ дляEllyM
Ви і досі не в курсі, які партії і у якій кількості у ВР?
Удалено администрацией...
Оль_Вія• 24 мая 2019
Ответ дляEllyM
Удалено администрацией...
Оль_Вія• 24 мая 2019
наостанок, аби знов ’особо нєпонімающіє’ не розказували про ’верховенство права’
В Минюсте объяснили, почему Богдану нельзя быть главой Администрации президента
Должность главы Администрации президента прямо указана в ч. 5 ст. 2 Закона об очищении власти как таковая, в отношении которой осуществляются меры по очистке власти, т.е. люстрация.
статус этой должности по Закону ’О государственной службе’ не имеет значения, поскольку профильный Закон об очищении власти четко называет эту должность и не отсылает к закону о госслужбе. Также не являются государственными служащими судьи и прокуроры, на которых распространяются люстрационные ограничения.
’Если кто-то считает люстрационный закон несправедливым, то это не освобождает его от обязанности его выполнять. Люстрация была одним из первых требований Революции Достоинства и Министерство юстиции делало все для надлежащего внедрения принятого закона’, – подчеркнул замминистра.
’Обязанность соблюдения требований законодательства об очищении власти возложена на руководителя соответствующего органа’, – говорит Петухов.
’В реестре люстрированных лиц есть фамилии людей, которые были уволены после принятия Закона на основе его положений. Лица, которые оставили свои должности до вступления в силу Закона, не внесены в реестр. В то же время, запрет занимать публичные должности до 2024 года распространяется на них так же, как и в отношении лиц, внесенных в реестр люстрированных’, – резюмировал замминистра юстиции.
https://www.segodnya.ua/politics/v-minyuste-obyasn...
4erepashka• 24 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
Он актер - было бы совсем печально, если бы речь отрепетировать не смог.
Посмотрим на его дела, разговоры разговаривать - дело несложное ...
Некоторые и с этим не справляются
dakota.2010• 24 мая 2019
Девочки, кто этот Безрук Максим со своей петицией? Так хочется ему написать на странице пару предложений.
azalia• 24 мая 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
не має сенсу вам щось доказувати. висновок один, люди оговтуються від мультика і це факт. в моєму оточенні вже троє.
Абсолютно логичен факт, что новый Глава ставит на должности людей, которых считает профессионалами. Или вы думаете что он будет набирать кабмин по резюме? Пока они нужны эти люди - старые-новые лица. перестанут быть нужны...их заменят...
azalia• 24 мая 2019
Ответ длязавитушка
а с фига ли надо вообще те досрочные выборы? вот зачем они? рада есть, она работает, какие проблемы? зачем нам срочно новая рада?
может потому что она не работает?
azalia• 24 мая 2019
Ответ длязавитушка
аж куфайка завертаеться...

Elektra• 24 мая 2019
Ответ дляБарбитта
Удалено администрацией...
EllyM• 24 мая 2019
Ответ дляazalia
Тобто, Порошенко, призначивши кума і партнерів по бізнесу, був правий? Ваша оцінка виключно цього факту-друзів, родичі, партнери - при владі?
EllyM• 24 мая 2019
Ответ дляazalia
аж куфайка завертаеться...
Думаєте, нові обличчя у вигляді Труханова, Кернеса, Добкіна, Бойка-будуть іншими?
frolik• 24 мая 2019
В принципе, все ясно. И так было ясно, но сейчас уже совсем ясно...

С 42 - мин. - видение Богдана закона о люстрации. Где-то с 50-й - Богдан начинает огрызаться. Ну что, то ли утираться, то ли впитывать...
Viktoria_St• 24 мая 2019
Ответ дляEllyM
Друзи-родычи пришви с бизнеса на должность. Друг детства Зеленского посол при НАТО, второй друг тоже зарекомендовал себя как отличный спец. Почему бы и нет? Или ему их надо было вообще нафиг уволить?
Оль_Вія• 24 мая 2019
Тактика наших Узе, як калька з дій путінців, по одному сценарію. Плює в очі і каже, що то дощ. Явно один режисер пише сценарії
Росія при ОБСЄ: очікуємо від президента України встановлення ’режиму тиші’ в Донбасі
https://www.unn.com.ua/uk/news/1802489-rosiya-pri-...
Бойовики обстріляли ЗСУ з мінометів та ПТРК, поранено військового
Проросійські бойовики 11 разів відкривали вогонь по позиціях українських військових і застосували заборонені Мінськими угодами міномети.
https://fakty.com.ua/ua/ukraine/20190524-bojovyky-...
Одно слово, дайош рехверендум
frolik• 24 мая 2019
А ЮВТ не зря в Турцию летала, не зря
Оль_Вія• 24 мая 2019
Ответ дляfrolik

https://www.youtube.com/watch?v=r1998lzhos4

Ага, плюй курві в очі, а вона каже - Божа роса
mariya59• 24 мая 2019
Ответ дляХвостПистолетом
’У нового Президента є нові ідеї щодо розвитку, які підтримав народ.Парламент має якомога швидше розглянути їх, і після прозорого діалогу, у єдиній команді з новообраним Президентом - приступити до виконання’, - зазначає С. Березкін ´

Где эти идеи? Ну хоть кто-то может дать конкретику? Или это тайна за семью печатями, известная только депутатам? Так что же тогда підтримав народ?
Ну, видимо - все его идеи разбиваются о броню парламента.... Не спорю, возможно, некоторые из них недоработанные, но парламент никогла не снизойдет до того, чтобы помочь президенту перекроить свои идеи, как того требуют законы страны... Впрочем, среди этих законов, есть довольно-таки спорные, как я вижу.... Поэтому придется немного подождать, пока Зеленский с Богданом сами во всем разберутся.... Ибо помощи им ждать не приходится, ни от парламента, ни от Порошенко - тот только критику наводить умеет.....((
mariya59• 24 мая 2019
Ответ дляEllyM
А нічого, що Данилюк працював у Кабміні і, за вашою логікою, пов´язаний з По? Зеркаль був пов´язана з По?
Возможно и был связан, но сейчас готов помогать Зеленскому... Чего не скажешь о нашей Раде.... А помощь знающих людей, ему сейчас очень нужна....

mariya59• 24 мая 2019
Ответ дляEllyM
Почему - в курсе. И знаю какие партии составляли коалицию в Раде до 2016 года, пока несколько человек оттуда не вышли... Правда Парубий это старался не афишировать....
mariya59• 24 мая 2019
Ответ дляEllyM
Ні, не правильно. Ви про процедуру прочитайте для початку, як голосування відбуваються.
Ну, возможно, Парубий должен был об этом предупредить Зеленского заранее, а не устраивать в Раде демонстративный демарш... Даже некоторые депутаты были в шоке от его поведения....((
mariya59• 24 мая 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Удалено администрацией...
Viktoria_St• 24 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Он еще и палки не плохо в колеса ставит. Опыт майдана у него есть. Уверенна, что эти петиции и прочее не без него происходит. Когда его уже посадят?((
mariya59• 24 мая 2019
Ответ дляfoxxxy Yu
Вы меня простите, конечно, уважаю ваш возраст, но бляха муха..... ВЫ ПРАВДА СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВР И ПОРОХ ЭТО ОДНО ЦЕЛОЕ?????????
Вы в курсе, что законы принимает конституционное большинство? А из близких к Пороху в Раде остались частично Народный Фронт и БПП, в которую гребли всех подряд, чтобы больше мест там застолбить. И перекрасившихся регионалов, и журналистов разных мастей, и майданных активистов, и т. Д. Это огромная ошибка со стороны Пороха, за которую он сейчас и расплачивается. И Зеля наступит на те же грабли, потому как его партия по сути существует только на бумаге и для заполнения мест в Раде снова будут грести всех подряд. Вы знаете сколько депутатов вышло из ББП за последние неск.. месяцев? Вовремя почуяли ветер ’перемен’. Половина из них будет в Слуге народа. И да, то, что в ВР как минимум половина просто пережидает ’смутные времена’, это и наша вина тоже. Их выбираем мы, бездумно ставя галочку в бюллетене, руководствуясь тем, кто часто мелькает в телеке, у кого больше бигбордов, кто больше раздал продуктовых пакетов и т. д.... И в теперешней ситуативной жопе тоже вина лежит на нас. Ибо выбран не профессионал международник, а юморист и квнщик..... Так и будем юморить года полтора, пока его же военные и не несут.... Хунта, так хунта.
Ну так, БПП и НФ вроде, в основном, и составляли парламентское большинство в Раде... По крайней мере, до 2016 года.... И Парубий - верный почитатель Пороха и исполнитель всех его желаний - разве нет? И разве было такое, чтобы в последнее время, Рада не приняла хоть один закон, предложенный По?....
Viktoria_St• 24 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Парубий продвигал на голосование всегда выгодные для кого-то законы, а не выгодные на голосование не выставляли. А сейчас вся их система и схемы трещит по швам. Вот и кидают народу, Зе не так сел, не то сказал.
mariya59• 24 мая 2019
Ответ дляViktoria_St
Это да.... Вы правы на 100%
Tanya82t• 24 мая 2019
Ответ дляViktoria_St
Порох теперь запел о майдене пять лет он рассказывал что майдан нельзя организовывать, это ослабит Украину! Фу, какой он мерзкий и лживый человек. И я уже не дождусь когда его прижмут хорошенько...
mariya59• 24 мая 2019
’Депутаты не всегда и не все держат свое слово’. Богдан заявил, что АП опубликует стенограмму консультаций Зеленского с главами фракций
По словам главы Администрации Президента Украины Владимира Зеленского Андрея Богдана, президент на консультациях с лидерами парламентских фракций предлагал депутатам убрать ’коррупционную нагрузку’ на выборы в виде мажоритарной системы, и нардепы с этим согласились.
Администрация Президента опубликует стенограмму консультаций президента Украины Владимира Зеленского с главами парламентских фракций, которые состоялись 21 мая, заявил 23 мая в эфире канала ’1+1’ глава АП Андрей Богдан.
Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/politics/deputaty-ne-vse...
mariya59• 24 мая 2019
Ответ дляTanya82t
Да уж... Но предполагаю, что в этом случае Майдан не прокатит, ибо большинство народа страны - явно не на его стороне....
Elektra• 24 мая 2019
Ответ дляfrolik

Ок, допустим Богдан плохой юрист и вообще не соображает, что говорит и что делает. Какие предприняты конкретные действия в связи с вопиющим нарушением законодательства? Иск или что там должно быть в этом случае? Кроме бла-бла СМИ есть что-то? Если нет, то почему?