Фокус-Покус• 20 мая 2019

Владимир! Молодец!

Молодец!
Выступил очень достойно!
frolik• 24 мая 2019
Ответ дляElektra
Почему нельзя, если есть нарушения законодательства? Тем более заместитель министра юстиции заявлял, что ’остаточне рішення має приймати суд’.
Никакой ответственности для Президента за нарушение законодательства не предусмотрено. Поэтому, даже если будет решение суда, это не значит, что оно будет выполнено. А что, для Президента Минюста недостаточно? Нужно обязательно доводить до суда?

Tanya82t• 24 мая 2019
Ответ дляfoxxxy Yu
Зомбированы. Господи, рукаЛицо..... Вопрос не конкретно к вам, а скорей риторический. Откуда у ненавидящих Пороха одинаковые слова? Вы друг за другом повторяете видимые ранее и вам лень слова другие подбирать, или Зомбированы как раз таки вы?( 1+1весьма популярный канал, Зелик там вообще каждые 10 минут светился, не в каком нибудь проекте, так в рекламе. Ну, его правда последние полгода было до фига.) Откуда эти все’ Порох и вор, и убийца, и на крови к власти пришел(ага, сам, единолично, а не в результате демократичных(на секундочку) выборов. И обещал войну за 2 недели закончить’ (ввод регулярной росармии то хрень, конечно же).,что там ещё’ за 5 лет разбогател в 5!!!!!!!(или во сколько там) раз’, ну все в таком же духе. Ну правда, одни и те же слова и фразы, достаточно перечитать даже эту тему полностью. Ну, кто тут зомбирован?????
Слова одинаковы не только у тех кто не любит По, но и у тех кто не любит Зе)) И почему поклонники По постоянно ссылаются на 1+1, например я телевизор не смотрю уже много - много лет
Zarevna• 24 мая 2019
Ответ дляTanya82t
Порох теперь запел о майдене пять лет он рассказывал что майдан нельзя организовывать, это ослабит Украину! Фу, какой он мерзкий и лживый человек. И я уже не дождусь когда его прижмут хорошенько...
Что-то фейком потянуло с лопаты, фи... покажите источник, какого числа писал, или подобрали где-то?
mariya59• 24 мая 2019
Я понимаю, что Кравчук для многих тут не авторитет, но тем не менее....
У Кравчука лопнуло терпение: Зеленский — молодец, Рада — базар
Президент Владимир Зеленский, решив распустить Верховную Раду, действует ’в соответствии с ситуацией и адекватно’, поскольку уровень доверия украинцев к нардепам находится на уровне не выше 5%. Такое мнение высказал первый президент Леонид Кравчук, передает Лига.
’Считаясь с желанием украинского народа, президент действует адекватно. А сопротивление есть и будет’, - считает он.
Заседание Рады, на котором депутаты не поставили в повестку дня законопроекты Зеленского, Кравчук назвал ’базаром’.
’Это свидетельствует о том, что Верховная Рада и в целом старая власть не собирается конструктивно сотрудничать с президентом’, - добавил первый президент.
Ранее сообщалось, что 23 мая вышел номер правительственной газеты Урядовий кур´єр с указом президента о роспуске Верховной Рады VIII созыва. Таким образом, указ вступил в силу.
https://from-ua.com/news/494277-u-kravchuka-lopnul...
Olga Zelenyak• 24 мая 2019
Ответ дляElektra
Возможно я чего-то не понимаю, но иск подаёт тот, кто считает что нарушены его права, свободы и законные интересы.
Чьи права и свободы нарушает указ о назначении Богдана?
Lena Vas• 24 мая 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
В этой стране всегда будут люди с разными взглядами на ряд вопросов.
И при Зеленском они тоже будут и он никогда не объеденит их, это же очевидно
Если вы под объединением имеете ввиду что президент себя ведёт так, чтобы и не вашим, и не нашим, так это не обьединение
Рано или поздно ему надо будет со своей позицией определяться
Мне кажется, что он давно уже определился и его мало волнуют подобные провокаторы.
frolik• 24 мая 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Сейчас тебе напишут, что, раз лично наши права и свободы указ не нарушает, значит, все хорошо и он законный.
Lena Vas• 24 мая 2019
Ответ длязавитушка
я не вижу никакого раскола и расшатывания
у нас демократия, а не царство
никто не обязан поддерживать Зе бо ему в Президенты внезапно захотелось не имея ни опыта, ни знаний
то что ему будут не рады было очевидно, значит должен был быть к готов к работе в таких условиях
назвался груздем-полезай в кузов
а не ныть теперь что плохие дяди мальчика обижают
раз такой нежный то сидел бы в своем 95-квартале и не отсвечивал
Ему не рады только 25%-пропорошенковские силы. Но и это пройдёт. Он всего 3 дня как президент. Но он парень способный и быстро учится.)
завитушка• 24 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
он быстро учит только тексты на бумажках

Takamaka• 24 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Можете поделиться своими предположениями?
foxxxy Yu• 24 мая 2019
Ответ дляTanya82t
Да потому, что даже Беня высказался, что Порох проиграл, так как у него не было 1+1.Но то да, юмор такой. А по теме, мои знакомые тоже не смотрят тв, а только по инету все. И они тоже употребляют те же слова, те же тезисы, которые я изложила.и я уже на полном серъёзе начинаю думать, что нлп в инете есть в больших, просто огромных объёмах. А в свете последних событий оптимизма мне это не внушает. Увы...
Lena Vas• 24 мая 2019
Ответ длязавитушка
Это ваше субъективное мнение. И, заметьте, никто вам не мешает его выражать.)
завитушка• 24 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
как и вам ваше)
foxxxy Yu• 24 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Кравчук-основоположник всего этого шабаша, который мы сейчас имеем. Был бы он патриотом, а не коммунистом в вышиванке, жизнь в стране была б на одном уровне как минимум с Прибалтикой. Поэтому чья б корова мычала.....
Takamaka• 24 мая 2019
Ответ длязавитушка
у нас демократия, а не царство
назвался груздем-полезай в кузов
Именно, не царство, и не диктатура. В цивилизованых развитых странах разношерстные оппозиционные партии - норма, для баланса.
Lena Vas• 24 мая 2019
Ответ дляfoxxxy Yu
Я не смотрю телевизор, не смотрела ни одной серии слуги народа. Но я против Пороха и считаю, что его надо посадить рядом с яныком за гос. измену. Это 2 самых худших президента Украины. На третьем месте Юшенко, но он слишком никакой. Он скорее жалости заслуживает, чем осуждения.
Lena Vas• 24 мая 2019
Ответ длязавитушка
как и вам ваше)
Мне, к сожалению, не всегда. (
Lena Vas• 24 мая 2019
Ответ дляfoxxxy Yu
Вы ничего не путаете? Кравчук тут при чем? Началось всё скорее с Кучмы, чем с него.
Takamaka• 24 мая 2019
Ответ дляfoxxxy Yu
Добавлю: если бы он не начал то, что завершил Кучма (при всех плюсах его правления, буду честной), то Украину даже в мыслях кишка тонка была бы к сапогу гнать или делить, как добычу.

Elektra• 24 мая 2019
Ответ дляfrolik
Нельзя привлечь к криминальной ответственности. Но это тут вообще при чем? Указ же можно обжаловать в Верховном суде?
frolik• 24 мая 2019
Ответ дляElektra
Ни к какой нельзя привлечь. Ну обжалуют указ, президент на это не отреагирует, дальше что? Повторяю вопрос: Минюст УЖЕ высказал свою позицию по указу, президенту этого недостаточно? Почему?
foxxxy Yu• 24 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Не путаю. Я как раз уже была в достаточно адыкватном возрасте, когда Союз развалился. Он задал вектор, который подхватил Кучма и беспрепятственно разваливал страну 10 лет. Как раз таки с началом его правления начал расцветать нынешний олигархат, ведмедчук и иже с ними.КГБисты у руля. Странно, что никто не проводит параллели с тем, что адвокатом Стуса был никто иной, как Медведчук. А как известно, адвокат был предоставлен государством. И рулило на момент процесса над Стусом именно КГБ. Почему Медведчук кум Пути, неужто в 1999 подружились? Да потому, что знакомы они ещё за царя Гороха, выпускники одной конторы. А бывших кгбистов, увы, не бывает....
Ну, это я отвлеклась....
Elektra• 24 мая 2019
Ответ дляOlga Zelenyak
Не знаю. Закон нарушен, но иск подать некому? Интересно.
Elektra• 24 мая 2019
Ответ дляfrolik
Ну так пусть обжалуют. Чего не обжалуют, если выявлен факт нарушения?
frolik• 24 мая 2019
Ответ дляElektra
А почему не реагирует президент на нарушение?
И смысл обжаловать, если президент считает, что для него закон не писан?
Olga Zelenyak• 24 мая 2019
Ответ дляElektra
Согласно нашем законодательствует на это в данном случае нет оснований.
Olga Zelenyak• 24 мая 2019
Нашему законодательству
Lena Vas• 24 мая 2019
Ответ дляfoxxxy Yu
Ну, это я отвлеклась....
Понятно. Для меня Кравчук был единственнным более менее сносным президентом, особенно на то время. Но я в то время политикой совсем не интересовалась в силу ’зелёного’ возраста.
Lena Vas• 24 мая 2019
Ответ дляElektra
Да, вроде, обещали подать после опубликования. Так что всё только начинается. Говорят, что досрочных не будет. Посмотрим.
Оль_Вія• 24 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Помощи от него никто не просил. Было бы не плохо, если бы не гадил. На кону всё таки не его амбиции, а судьба страны. Как вы не видите, что Порох расшатывает страну. И так раскол огромный. Для Пороха его личные интересы намного важнее интересов Украины и народа. Надеюсь, что он за всё ответит.
Чий клон будете?