Фокус-Покус• 20 мая 2019

Владимир! Молодец!

Молодец!
Выступил очень достойно!
EllyM• 24 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А с чего вы взяли, что Зеленский для кого-то кумир? По себе судите? Хотя с ботом общаться - себя не уважать, так что...
Про бота пише учасник, зареєстрований два дні назад)))

avicber• 24 мая 2019
Ответ дляazalia
аж куфайка завертаеться...
хотлеось бы верить, что в новой раде такого не будет, но увы и ах...
кстати, подобные потасовки имеют место не только в раде Украины. Погуглите) будете удивлены.
frolik• 24 мая 2019
Ответ дляElektra
Вы запутались что-то. Письмо в АП с разъяснениями и запросом информации относительно Богдана и прочих назначенных направлено только вчера.
Нисколько, несмотря на ваши усилия .
1. Люстрационную проверку кандидат на должность должен был пройти ПЕРЕД назначением - очевидно, этого не было сделано.
2. После мнения минюста, выраженного публично 22 мая, представители АП прокомментировали, что АП не попадает под люстрацию.
3. После письма минюста, направленного в АП вчера, 23 мая, Богдан заявил в прямом эфире в программе на 1+1, что а) его люстрировали из мести и б) на него закон не распространяется.
Так что никакой путаницы.
Lena Vas• 24 мая 2019
Ответ дляEllyM
А що він обіцяв?)
Почитайте его предвыборную программу. она у него увлекательная. Эта креативность мне нравится. Будущее за инновациями. Он это подтвердил посетив iфорум. Также для меня важно то, что на Порошенко уже возбуждены уголовные дела. Надеюсь, что их доведут до конца.
Zarevna• 24 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Да как раз и не убрали пока. И да, я не вижу нечестности Зеленского. Никаких своих обещаний он пока не нарушил.
Не говорил, что кумовства не будет?
Не говорил, что все будет прозрачно и по открытым спискам? Не говорил, что сам покинет пост, как только нарушит закон? Про закон об импичменте итд? Любовь настолько слепа или признать правду сложно?
Lena Vas• 24 мая 2019
Ответ дляEllyM
И? В отличии от вас, у меня при регистрации требовались мейл и мобильный. Так что я не прячусь.
avicber• 24 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну, видимо - все его идеи разбиваются о броню парламента.... Не спорю, возможно, некоторые из них недоработанные, но парламент никогла не снизойдет до того, чтобы помочь президенту перекроить свои идеи, как того требуют законы страны... Впрочем, среди этих законов, есть довольно-таки спорные, как я вижу.... Поэтому придется немного подождать, пока Зеленский с Богданом сами во всем разберутся.... Ибо помощи им ждать не приходится, ни от парламента, ни от Порошенко - тот только критику наводить умеет.....((
так помощь и состоит в том, что законопроект читается, рассматривается, вносятся поправки и прочее прочее. Или по вашему помощь - это слепо принимать все, что предложит Узе?
avicber• 24 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну, возможно, Парубий должен был об этом предупредить Зеленского заранее, а не устраивать в Раде демонстративный демарш... Даже некоторые депутаты были в шоке от его поведения....((
в смысле? Парубий должен был рассказать Зе о порядке принятия законов? Президент этого не знает? это же на голову не натянешь уже... А попку ему не подтереть?
Elektra• 24 мая 2019
Ответ дляfrolik
Нисколько, несмотря на ваши усилия .
Так что никакой путаницы.
Мои усилия?)) Это вы мне пытались подсунуть комментрий Минюста от 22 мая под видом выводов Минюста по результатам проверки (которая была инициирована только вчера -23 мая).

avicber• 24 мая 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы смотрели вчера его выступление на Форуме?
Это речь президента? Дипломата?
Это позорище!
https://www.facebook.com/denys.antipov/posts/10218...
frolik• 24 мая 2019
Ответ дляEllyM
А що він обіцяв?)
Из предвыборной программы:

Мій перший законопроект: «Про народовладдя». У ньому ми разом закріпимо механізм, за яким тільки Народ України буде формувати основні завдання для влади через референдуми та інші форми прямої демократії. У сучасній Україні це повинно відбуватися із максимальним використанням новітніх технологій. https://program.ze2019.com/

Там же:
Вибори до Парламенту та місцевих рад мають проходити за відкритими списками. «Кнопкодавство», «депутатські прогули» — автоматична підстава для позбавлення депутатського мандату.

Это, наверное, такое завуалированное название закона о выборах по закрытым партийным спискам.
Lena Vas• 24 мая 2019
Ответ дляfrolik
Нисколько, несмотря на ваши усилия .
Так что никакой путаницы.
Я бы вообще отменила этот закон о люстрации. Какой в нём смысл, если принявший этот закон, написал его под себя, оставив лазейку, да и суды на него откровенно плюют, восстанавливая кого надо на должностях.
frolik• 24 мая 2019
Ответ дляElektra
Я? Подсунуть? Вы меня ни с кем не путаете? Еще раз:

И вот вопрос: почему это президент и АП игнорируют в этом вопросе минюст?
frolik• 24 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Тем не менее, пока этот закон есть, он является обязательным к исполнению. ’кто надо’ восстановился через суд, а не путем открытого нарушения закона, не так ли.
Lena Vas• 24 мая 2019
Ответ дляavicber
А кто рассматривает и вносит поправки? По-моему ВР просто саботирует все инициативы президента.
avicber• 24 мая 2019
Ответ дляfrolik
Богдан как раз наверняка хороший юрист и очень хорошо соображает. Почему нет ничего кроме бла-бла-бла - это вопрос к действующему Президенту. Минюст дал свои разъяснения по поводу закона и по поводу незаконности назначения.
теперь есть толковый словарь выражений зе:
нет этого всего ’бла-бла-бла’ - відсутні фактори та явища, про які я вже згадав раніше.
nightwoman• 24 мая 2019
Ответ дляavicber
Это речь президента? Дипломата?
Это позорище!
Красивые речи ранее страну успешнее не сделали. Не смотрела, мне эти вопросы НЕ интересны, интересны вопросы касающиеся страны.
Lena Vas• 24 мая 2019
Ответ дляfrolik
Вам станет легче, если они восстановятся по суду?
frolik• 24 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Мне станет легче, если они не будут заведомо нарушать закон.

Lena Vas• 24 мая 2019
Ответ дляfrolik
Раньше вам было так же тяжело или только сейчас стало волновать?
Zarevna• 24 мая 2019
Кстати, кто-нибудь обратил внимание, что Зе в своей речи сказал, что сделает так, чтоб люди ’не плакали’. Меня это удивило. Любой психолог и технолог по нлп скажет что мозгом частичка ’не’ не усваивается. И это важно в программировании, установках на будущее, публичной речи итд. Почему он сказал именно так, а не например ’сделаю максимум, чтоб вы были счастливы’ или типа того. странные слова
Tanatat• 24 мая 2019
Ответ дляnightwoman
Так понятно что красивые речи не означает красивые дела. Но мне стыдно было смотреть вчерашнее выступление. Очень хочется верить, что Зеленский- спаситель Украины. Но он сейчас оказался в окружении моровой элиты и пока выглядит смешно и жалко.
avicber• 24 мая 2019
Ответ дляfrolik
Никакой ответственности для Президента за нарушение законодательства не предусмотрено. Поэтому, даже если будет решение суда, это не значит, что оно будет выполнено. А что, для Президента Минюста недостаточно? Нужно обязательно доводить до суда?
вот тоже не понимаю. То Зе говорил: нарушу закон - уйду!
Нарушил - не ушел....
Zarevna• 24 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Раньше волновало, потому что многие видели к чему все идет. А сейчас еще больше волнений, потому что прогнозы начали реализовываться
Tanatat• 24 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Мне не понятна логика почитателей Зе, которые оправдывают нарушение законов тем, что раньше ведь тоже законы не соблюдались. А как же мы будем жить по новому, а где же закон один для всех?
avicber• 24 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Ему не рады только 25%-пропорошенковские силы. Но и это пройдёт. Он всего 3 дня как президент. Но он парень способный и быстро учится.)
так может пора учиться? а не дальше строить из себя комика?
http://www.dsnews.ua/society/zelenskiy-po-russki-p...
Elektra• 24 мая 2019
Ответ дляfrolik

Нет, не путаю. Именно вы.) Перечитайте наш диалог. Могу кратко и более понятно. Письмо в АП отправлено только вчера. Выводов по результатам этой проверки ещё не было. Комментарий Минюста от 22 мая это не вывод по результатам проверки. Так понятно?
avicber• 24 мая 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Я не смотрю телевизор, не смотрела ни одной серии слуги народа. Но я против Пороха и считаю, что его надо посадить рядом с яныком за гос. измену. Это 2 самых худших президента Украины. На третьем месте Юшенко, но он слишком никакой. Он скорее жалости заслуживает, чем осуждения.
а если Овощ вернется и Зе смолчит, какова будет ваша реакция?
Lena Vas• 24 мая 2019
Ответ дляTanatat
Просто как было бы, останься у власти По, они знают. И их это не устраивает. А как будет, можно только догадываться и надеяться. Но, если ничего не делать, то политическую элиту не вырастишь. Итак выбирать не из кого. Кризис.
Lena Vas• 24 мая 2019
Ответ дляavicber
Научится, не всё сразу. Наростит ещё кожу. Подождите до осени.