Ответ длявентиляторная
Мы с ребенком плакали,бабуля позвонила,тоже плачет,надеюсь ему удастся удалить этих паганых клещей с тела Украины.Хочется верить что предприниматели выйду из тени с будут платить налоги,как многие из них заявляли.
И больше мне понравилось что Украина Киев начинается с нас,каждого,не обирать кнопки,не писать в подъезде,убирать за своей собакой гавняшки,......И детям объясняете!пример простой ,вот работаю ,киоск рядом наливайковка была,от туда все выходили как пьяные зомби,я добилась много раз вызывала милицию,говорила,что подниму народ района,и ее снесли,а напротив своего киоска,там где был кусок земли с окурками бутылками ,убрала перекопала сама и посадила замечательную клумбу ,правда и тут не обошлось без жлобского менталитета,начали вырывать ,кто на дачу кто просто так, обидно,я опять сажала...Будьте людьми!!