Фокус-Покус• 20 мая 2019

Владимир! Молодец!

Молодец!
Выступил очень достойно!
НеКонец-Света• 20 мая 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Петя за 5 лет из миллионера стал милиордером. Ну и отдыхает себе. А шашлык вы тоже себе можете позволить.
Подскажите, пожалуйста, какое место он занимает в списке Форбс?
Спасибо.

Сметчица• 20 мая 2019
Ответ дляПрикуси Язык
О боже! Там было что анализировать?
Если вы о сегодняшнем выступлении, я его не смотрела)) и анализирую не зе)) полгода наблюдаю в разных источниках, разные высказывания)
Бесконечность-не предел• 20 мая 2019
Ответ дляПетриківна
Ну извините, мы не знали что нам теперь запрещено писать в темах.
А как же демократия-все, закончилась?
у 25% демократия и не начиналась
Жертва интернета• 20 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
Кондуктор маршрутки• 20 мая 2019
Ответ дляПетриківна
А как же демократия-все, закончилась?
Да вы все темы или засираете или закрываете. Всей стаей. Демократы, блин
Ната_2012• 20 мая 2019
Ответ дляРепетиторша
Ну что там, кто смотрел, двери не закрывались, венки не падали, в обморок ни кто не падал, голубей ни кто не съел?
Все путем, без происшествий))))))))
Estoy Feliz• 20 мая 2019
Ответ дляЖертва интернета
Удалено администрацией...
как знать.
Estoy Feliz• 20 мая 2019
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
эта баба- самая страшна баба в мире)Это капЭць
Это тот случай когда внешняя форма соответсвует внутреннему наполнению.
Живчик-счастливчик• 20 мая 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
Удалено администрацией...

Жертва интернета• 20 мая 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Удалено администрацией...
Форточка с диоптриями• 20 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Там видать уже кинули ссылку на эту тему - и все как одна тут.
Работают, трудятся.
Отрабатывают 2 недели перед расчетом.
Жертва интернета• 20 мая 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Петя как раз за 5 лет богаче не стал.
А шашлыки на 400 000 за счет бюджета даже он себе не позволял.
Живчик-счастливчик• 20 мая 2019
Ответ дляЖертва интернета
Удалено администрацией...
правильно, и за коммунальные услуги не надо платить
СтелькаОТединицы• 20 мая 2019
Ответ дляЖертва интернета
Удалено администрацией...
Уже и пожили. Но мьі вам желаем счастья, не подавитесь))
Форточка с диоптриями• 20 мая 2019
Ответ дляЖертва интернета
Петя как раз за 5 лет богаче не стал.
А он перед вами отчитывался ?
Порохоботка.
Estoy Feliz• 20 мая 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Я кого-то оскорбила? Приведите пример или заберите слова назад )))
Читайте то что пишете. Достаточно .
СтелькаОТединицы• 20 мая 2019
Ответ дляЖертва интернета
Петя как раз за 5 лет богаче не стал.
Вьі из бункера, да?
к.Буланова• 20 мая 2019
Ответ дляЖертва интернета
Удалено администрацией...
Первая ласточка инфляции• 20 мая 2019
Ответ дляПетриківна
А как же демократия-все, закончилась?
Это мы зеркалим ту демократию, которая тут последние 5 лет царила. Вот теперь вы тихонько сидите, как мы сидели все 5 лет) Ответочка, она такая

Прикуси Язык• 20 мая 2019
Ответ дляСметчица
Ааа , я думала Зе , да все наблюдают, Европа пересмотрела свое отношение к нам, Америка прям агрессивно настроена, одни регионалы счастливы ну и укр. народ , все ждёт фишечки, вектор направления как в Молдовы Додон. мы типа в Европу но рашке жопу подставляем. Наслаждайтесь..
Сметчица• 20 мая 2019
А Геращенко не ушла, что ли?
Умный хвост• 20 мая 2019
эм,а что необычного было в речи?все как всегда от всех,популизм и еще раз популизм.конституция?не,не слышали
Ната_2012• 20 мая 2019
Ответ дляЖертва интернета
Удалено администрацией...
Боже збав! Не вздумайте, берегите себя!
НеКонец-Света• 20 мая 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
А он перед вами отчитывался ?
Порохоботка.
Извините, вы, наверное, не увидели, я вам вопрос задала и жду ответа, спасибо еще раз!
вентиляторная• 20 мая 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Вы действительно считаете, что для того, чтобы люди начали себя вести как люди, им об этом должен сказать президент? Или что вдруг все начнут себя вести цивилизованно только потому, что Зеленский стал президентом?
До этого что мешало?
вы странно все трактуете,мешало то что власть отдельно от людей,тут дали надежду,и у народа открылось второе дыхание,а как оно будет дальше покажет время
СтелькаОТединицы• 20 мая 2019
Ответ дляк.Буланова
Ой, бесполезно. Админьі таких не банят, правила не для всех.
Прикуси Язык• 20 мая 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Удалено администрацией...
Это вы себя го.. ном только что обозвали?
БезВзяток• 20 мая 2019
Ответ дляНастасья Пицун
А може і Він хай заховається. Всерівно нічого не вирішує. За його все рішають і порішають. Пересидіти б йому десь.
Да,вам с дивана виднее.
Мадам БрЮшкина• 20 мая 2019
Ответ дляПетриківна
А как же демократия-все, закончилась?
Ну, 5ть лет же ее ее было, откуда ей так быстро взяться
5 лет инакомыслящих банили везде и всюда
Перловая Кашка• 20 мая 2019
Ответ дляПрикуси Язык
О боже! Там было что анализировать?
Нет ,конечно, лучше анализировать пустые лозунги об Украине, обещания вотвот подалать коррупцию, и о силе нашей армии во главе со свинарчуками