Фокус-Покус• 20 мая 2019

Владимир! Молодец!

Молодец!
Выступил очень достойно!
Fresh• 21 мая 2019
Ответ дляWitam
Хороший вопрос. Я тоже под этим не подписывалась. Мы с мужем и в 2004 и в 2014 на майданы выходили. Сейчас решили, что больше никуда выходить не будем. Либо будем хлебать вместе с соотечественниками и не париться. Либо задумываемся, что реально пора собирать чемоданы. Лично я больше не верю в Украину, бо какая власть не придет, люди останутся все те же. В общем будем смотреть на степень того самого пендеца, до которого дойдет
Думаю чемодани збирати це саме правильно, нажаль наша нація біжить по граблям. ((

fibinika• 21 мая 2019
Ответ длякалокин
Знаєте чому тільки 25%? Тому ще приблизна доля людей в будь якому суспільстві, будь якої країни як намагається мислити, критично сприймає інформацію і в основному в житті поклається тільки на себе. Ні на Порошенко, ні на Зеленського ... сенс в тому, що 5 років це взагалі не термін для такої країни як наша, і навіть для менш корумпованих країн дуже замало, щоб 73% відчули щастя, яке вони чекають не від себе, а ’от волшебника в голубом вертолете’
Знаете,совсем не жду). И в эту тему только сейчас зашла(а то на странице моей знакомой в фейсбуке только грязь на Зе и сожаление о По,вернее,что он беднее стал в два раза. Я так понимаю,скинуться предлагает). Думала,на советчице другое,но ошиблась) лично я за снятие депут неприкосновенности(мне от этого ни тепло , ни жарко . Просто благодаря этой заманухе много событий произошло в стране. Даже По обещал снять несколько раз) вот жду развязки. Вчера было ощущение такое же,когда Джамала победила на Евровидении). Хотя помню мноо страниц грязи и на нее. Ну не могут у нас некоторые просто радоваться и жить: надо кого нибудь обгадить
_MadonnA_• 21 мая 2019
Ответ дляAnnaOst
Не наговаривайте! Не может столько талантливых и успешных людей не справиться! У них вон три фильма получилось и сериал! Шо им в стране разрулить стоит.
ну а вдруг , а что нам остается ? выбор был?
mega_amina1985• 21 мая 2019
Ответ дляWitam
Таки про чемоданы Вы правы.
Takamaka• 21 мая 2019
Ответ дляКуратор дебошей
И потом так искренне удивлялись ’Как же так, Порошенко проиграл, нас же вроде много было?’) Помню, ему в предвыборных темах его электорат пророчил если и проигрыш, то с минимальным разрывом.
Лично мне уже в прошлом году было ясно, что Порошенко объективно не выиграет выборы. Если и пророчили, то буквально несколько человек.
В этой теме - о Зеленском, о нынешних событиях и реалиях, и о том, как они могут повлиять на будущее страны. Или предлагаете всем, у кого есть сомнения, опасения, замолчать?
fibinika• 21 мая 2019
Ответ дляelenze66
То же самое вы и электорат Зе скажут и через год и через два и т.д. Мало времени , ну что ж его винить... Только 2-й день, а он уже собрался отказаться от кредита МВФ, а для нас это грозит дефолтом.
То есть ,мне надо уже сейчас причитать? Я оптимист) к счастью)
AnnaOst• 21 мая 2019
Ответ для_MadonnA_
У меня был, у вас не знаю. Не самый лучший, но программа самоуничтожения для страны не была безальтернативным вариантом.
Баня президент это днище
Фантуля• 21 мая 2019
“Символи такі символи. У Банкової, яка вважає, що війну можна зупинити коли просто “прєкратіть стрєлять”, начальником генштабу буде той, хто покинув своїх і не виконав наказ йти на прорив в Іловайську…
А, ну і це – Хорошковський поверувся – капець СБУ, схоже…
Анонси відплат і помсти через кишенькові суди, окрім Портнова, почав писати ще і Ренат Кузьмін…
Просто цікаво – як довго 73% (насправді 46% виборців країни) стоятимуть в позі страуса? І що має статися, щоб в їхніх головах прозвучало “ой…”?” – пише Гайдукевич.
калокин• 21 мая 2019
Ответ дляfibinika
Ну як би що і малося на увазі) ви чекаєте від президента зняття недоторканності при тому, що це пряма функція парламенту))))))
Чекайте....
З комуналкою, посадкою олігархів буде те саме))). Обіцянки ні про що...

fibinika• 21 мая 2019
Ответ дляelenze66
Ну если вы считаете , что артист -комик, не смыслящий ни в политике, ни в экономике может быть президентом, то почему бы Яценюку не быть в политике ?
ну если накосячевшему яценюку можно, то и приуспевающему комику позволено) все честно
elenze66• 21 мая 2019
Ответ дляfibinika
Вижу, что вы оптимист. Доктор Комаровский сказал , что дефолт это даже хорошо для страны. Еще один оптимист.
elenze66• 21 мая 2019
Ответ дляfibinika
Комик побил все рекорды, косячит с первых дней. Видимо Конституцию в руках не держал.
Vikki• 21 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
Он актер - было бы совсем печально, если бы речь отрепетировать не смог.
Посмотрим на его дела, разговоры разговаривать - дело несложное ...
плюсую ваш пост.
Демагогия, не более.
AnnaOst• 21 мая 2019
Ответ дляФантуля
Думаю ’ой’ прозвучит когда тарифы выростут к зиме. Ну или останутся такие же. Ну а может дефолт приключиться раньше отопительного сезона)
lapushka25• 21 мая 2019
Ответ длякалокин
Удалено администрацией...
Инеска К• 22 мая 2019
Ответ дляelenze66
Ага,когда в советниках те,которые тебе сценарии писали,о Конституции можно вообще забыть.
fibinika• 22 мая 2019
Ответ длякалокин
Чекайте....
Вы рушите последние хорошие воспоминания о По:он тоже активно и усердно призывал парламент голосовать о снятии депнеприкос.
fibinika• 22 мая 2019
Ответ дляelenze66
Что то общее у нас с Комаровским) спасибо
Ilona Kolesnyk• 22 мая 2019
Ответ дляlapushka25
Удалено администрацией...
Разгул нациков це ви про що? Де вони?

elenze66• 22 мая 2019
Ответ дляИнеска К
Да что там о Конституции говорить, если он Державну мову еще учит, никак не может выучить. Это вообще цирк, президент Украины учит с репетитором украинский язык.
elenze66• 22 мая 2019
Ответ дляfibinika
Судя по вашим постам - только оптимизм.
Zarevna• 22 мая 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Разгул нациков це ви про що? Де вони?
Передоз каких-то новостей из-за поребрика) после нациков и переписи истории можно дальше не читать
_MadonnA_• 22 мая 2019
Ответ дляMariikaa
а я считаю что вам ничего не должна, тем более ответов на ваши умнейшие вопросы.
Давайте о справедливости )
почитали закон про люстрацию ?
как считаете , Порошенко попадает под люстрацию ?
В 2012 ГОДУ Президент Виктор Янукович назначил Петра Порошенко министром экономического развития и торговли Украины
mega_amina1985• 22 мая 2019
Ответ дляlapushka25
Удалено администрацией...
lapushka25• 22 мая 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Разгул нациков це ви про що? Де вони?
А я вам ничего доказывать не собираюсь. Бейтесь об стенку дальше. А меня все то, что происходило в культурном и историческом плане и как радикально настроенные националистические силы категорически не устраивало. Еще б 5 лет по и вернулись бы к стукачеству и нквд.
_MadonnA_• 22 мая 2019
Ответ дляФантуля
Я считаю, что ваше имущество можно просто забрать, закон? Глупый закон, чем он мне поможет?)
и вам задать тот же вопрос?
в 2012 года Президент Виктор Янукович назначил Петра Порошенко министром экономического развития и торговли Украины.
Порошенко попадает под люстрацию? даже не берем всех остальных
Zarevna• 22 мая 2019
Ответ дляlapushka25
Удалено администрацией...
Ilona Kolesnyk• 22 мая 2019
Ответ дляlapushka25
Господи помилуй. А мене влаштовувало? І я б була не протів стукачєства: наприклад якщо бачу п*яного, що збирається сісти за руль.
Але вам щось доказувать теж марна справа...
_MadonnA_• 22 мая 2019
и относительно Богдана- один из талантливейших юристов , был адвокатом Ющенко , работал и при Ющенко и при Якуковиче , или надо было назначить кого-го из советчицы ? )
lapushka25• 22 мая 2019
Ответ дляelenze66
Это не цирк, а реалии страны, в которой живем и в которой большинство абсолютное говорит не на державний. И учить и подтягивать разные вещи. Я с 1 класса учила мову и прекрасно за школьные годы ее выучила. Абсолютно грамотное письмо, спокойное восприятие языка. Могла говорить нормально. Но, живя в неукраиноязычной среде, где месяцами ты не сталкиваешься с украинским ’говорением’ естественно ты можешь говорить, но это все неуверенно. И лишь попав в украиноязычную среду этот вопрос решился раз и навсегда. И сейчас в моей Полтаве....многие коллеги, выросшие в Полтавской области, отмечают мою украинскую речь. Ибо они в большинстве своем используют жуткий суржик и не могут переучиться. Так что не стоит утрировать. Занимается и хорошо . Через 6 мес защебечет. Если янукович осилил, то этот уж точно сможет