Ответ дляTory_82
А вы думаете что Пу на переговорах скажет, ой извините ребята я ошибся. Берите свой Мордор назад и разойдемся по мирному? Вы помните с чего началась война? Именно с того, что Мордор захотел стать Республиками в составе Украины. А в республике язык свой, законы свои, деньги свои. Только газ и свет они будут брать с территории Украины. А по ходу там будет рулить Пу. Странно, что вы не понимаете, что нужно, чтобы война закончилась.
Да, я не понимаю. Это - домыслы. Мне нужны факты. Например, Минские соглашения - свершившийся факт. Они озвучены и задокументированы.
Или прямая речь политика - есть над чем задуматься, ибо не воробей)))). А все остальное - домыслы. При чем с разной степенью логичности. Я , например, считаю, что наша армия вообще ничего не решает. Если они разъедутся по домам, ничего не поменяется. Ибо Путину не нужна вся Украина (ему бы Крым расхлебать), ему нужна была тлеющая горячая точка, как гарантия отсутствия НАТО в Украине. Я думаю, что сейчас он рад был бы впихнуть нам Донбасс назад, а не тратится еще и на него... Авантюра с выдачей рос. паспортов- тому подтверждение - пусть хоть официально работают на благо РФ.... А то одни расходы от них))) Но это мое ИМХО. Видите, какие разные могут быть мнения. И я еще с десяток версий могу расписать плюс-минус логичных. Поэтому вот это ваше - ’странно, что вы не понимаете ’ - в общем, обоюдно. Кому-то точно так же странно, что вы что-то не понимаете))) а в целом - ни вы, ни я не знаем точно, что кому нужно. Но то, что мы заинтересованы в мире больше, чем они - это, к сожалению, факт. И первые шаги к перемирию, соответственно , нам бы и делать. А рассчитывать, на то, что вот когда-нибудь или Путин помрет или санкции их удушат - смешно и нелепо... Так можно еще лет двадцать терять людей и ресурсы. Но, повторюсь, ни вы , ни я не можем предугадать расстановку сил в мире ни через год, ни через двадцать лет.