Кукуша• 20 мая 2019
Игра престолов - как вам конец?
100% повторили слитый сценарий - про Брана, улетевшего дракона с мамкой и ночной дозор, кто в курсе.
Смотрела все, не отрывая руки от лица. Так испоганить всё.
Результат:
вже голосів:
81 (68.07%)
Сценаристов отправить пожизненно работать на кассу в АТБ!
30 (25.21%)
Не смотрела Игру престолов
8 (6.72%)
Хороший конец, я в восторге
Кукуша
• 20 мая 2019
Ответ дляАрмейская
возможность продолжения это сериал про арью?
Там вроде 5 спиноффов планировали, от одного отказались уже. Но сказали, что все новые сериалы будут с другими персонажами и актерами
Кукуша
• 20 мая 2019
На фоне этого дурдома теперь все, что напишет дед Мартин, разлетится как горячие пирожки и вызовет восторг. Потому что у него и раньше в книгах было меньше крови и другие события, того же короля ночи не было, только одна легенда с его упоминанием, что это был дозорный, который в лесу увидел синеглазую бабу-ходока (Полякову?) и привел ее на стену как свою жену, и стал королем, а она - королевой ночи.
Теперь 100% он завернет в другую степь.
Как нефиг делать• 20 мая 2019
Да, полное г*внище. Лучше б Дени на троне осталась, правила огнем и мечем, а по ночам Джонни ей постельку грел, чем такую ересь снимать. Хоть бы правдоподобно было, а то этот совет дебильный, который что-то там решил и варвары с безупречными сразу согласились, еще и месяц пленников не трогали, пока совета ждали, а в реальности сразу б их порвали на кусочки и погнали мародерствовать по соседним городам. Бред, в этом сезоне вообще беда с логикой
Кыся-брыся• 20 мая 2019
Ответ дляКак нефиг делать
Королем должен был стать Серый Червь по логике)
Кукуша
• 20 мая 2019
Ответ дляКак нефиг делать
ну да, там после такого предательского убийства королевы Дрогон первый бы Джона порвал бы, Серый Червь - второй на месте ему бы яйки отрезал. Никто с ним бы не цацкался бы, он для них никто. Пока б там остатки былой роскоши с Севера подоспели бы, эта армия волной смела бы все на своем пути.
Кукуша
• 20 мая 2019
Ответ дляКыся-брыся
я надеялась, что Тирион будет.
и эти флюиды между ним и Сансой в крипте. Думала, ну наконец мужику личную жизнь устроят и рыжая ему даст. Не, нифига, война кончилась - Санса обо всем забыла.
Вбигудях• 20 мая 2019
Полная ж@@а, а не конец сериала. Сценаристов не то, что в АТБ, их скормить драконам/шакалам/крокодилам. Чтобы больше своими грязными ручонками не портили шикарные сериалы.
Как нефиг делать• 20 мая 2019
Ответ дляКукуша
Ну да, как мирное население резать, так вообще не вопрос, а с убийцей их драгоценной кхалиси/мисы цацкались и кормили, только бороду не брили. Что они вообще месяц жрали и где жили в полностью разоренном городе?
Накладная• 20 мая 2019
Ответ дляКукуша
Я также думаю!
Накладная• 20 мая 2019
Но убило меня не это. Все очень зрелищно умирали, прям что ни смерть - загляденье. А Дени просто тупо проткунули ножиком. Пипец полный
Кыся-брыся• 20 мая 2019
Ответ дляНакладная
Любя
Беговая дорожка для носа• 20 мая 2019
Последний сезон просто оказался слабее предыдущих) Не понятно зачем было столько всего накручивать, чтобы за 6 серий оставить десятки ’белых пятен’...
С другой стороны, все как в жизни - ни к чему были эти битвы королей/бастардов, выяснения у кого больше прав, куча людей погибло, страна разорена и толку никакого.
я ожидала, что дейнерис будет все-таки королевой - типичная сумасшедшая таргариен заново запустит 300-летнюю историю только назовет это освобождением от тирании (как каждый уважающий себя тиран), убьет джона, будет сжигать неугодных, пугать и мучать местных жителей и считать себя светочем мира и доброты (как и делала все 8 сезоном, я ее изначально положительным персонажем не считала). очень логично, хоть и предсказуемо. добавить бы еще убийство джона, галлюцинации о первом муже и ребенке... и вариант явно интереснее джона, тириона или брана - короля.
или еще лучше - началась бы война всех против дейнерис, без объединения сил, лорды пытались бы получить независимость, в итоге разруха, вымотанные армии и разделение королевств, как было до таргариенов - а дейнерис потеряла бы последнего дракона и осталась ей разрушенная королевская гавань, образованная ее предком.
в итоге варианты концовок поклонников ярче, чем финал сезона) и мне еще повезло, что ждать ничего не пришлось
ТаЕщеОптимистка• 21 мая 2019
Ответ дляMarina Farmasi
я разочарована финалом!!!!!!!!!!!!
++((((( кстати, понятно уже было с первой серии этого сезона.. жаль...