Кукуша• 20 мая 2019

Игра престолов - как вам конец?

100% повторили слитый сценарий - про Брана, улетевшего дракона с мамкой и ночной дозор, кто в курсе.
Смотрела все, не отрывая руки от лица. Так испоганить всё.
Результат:
вже голосів: 119
81 (68.07%) Сценаристов отправить пожизненно работать на кассу в АТБ!
30 (25.21%) Не смотрела Игру престолов
8 (6.72%) Хороший конец, я в восторге
Стопудова• 20 мая 2019
Я только первые 3 серии посмотрела посмотрела последнего сезона

Україна понад усе!• 20 мая 2019
Где вариант- еще концовку не смотрела?
автор Кукуша • 20 мая 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Где вариант- еще концовку не смотрела?
Посмотрите - проголосуете
Цыпка• 20 мая 2019
Что вышла последняя 6 серия?
автор Кукуша • 20 мая 2019
еще удивительно, что новый король не оказался негром и геем, как раз в духе толерантной Америки было бы
автор Кукуша • 20 мая 2019
Ответ дляЦыпка
Что вышла последняя 6 серия?
еще в 4 утра, уже полно торрентов
кружкаЭсмарха• 20 мая 2019
Я только вчера смогла посмотреть 5-ю серию, начиталась спойлеров, но в истерике не билась), теперь не знаю даже когда посмотрю 6-ю.
ТаЕщеОптимистка• 20 мая 2019
Ещё не смотрела последнюю серию, вечером посмотрю. Но этот последний сезон, по сравнению с предыдущими, не понрввился((( причём с первой серии ...(((((((
автор Кукуша • 20 мая 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
все спойлеры подтвердились. По-моему, я именно на советчице и прочла их. Еще так удивилась - какой ночной дозор, какой Бран, они что, рехнулись? Но нет, все тютелька в тютельку.
Это ж с учетом того, что они наверняка должны были это спрогнозировать и снять несколько концовок, чтоб потом всех развести. А они решили не париться, как Джон с призраком после боя в Винтерфеле.

автор Кукуша • 20 мая 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
это такой эпик-фейл, а не сезон.
Сняли всего 6 серий и будут теперь нам втирать, что у них мало хронометража было. До сих пор не пойму, что мешало снять как минимум 12 полноценных серий и позатыкать хоть часть логических дыр сюжета...
Кыся-брыся• 20 мая 2019
Уже есть тема,но оставили возможность продолжения
кружкаЭсмарха• 20 мая 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
тоже немного разочаровал последний сезон, как-то всё скомкано и что они снимали 2 года)))
автор Кукуша • 20 мая 2019
а сир Брон Черноводный? не было, не было, потом появился с арбалетом в Винтерфеле, а теперь на последней минуте финала - здрасте, а вот и я
Скорая помощь• 20 мая 2019
Ответ дляЦыпка
Что вышла последняя 6 серия?
наконец то перестанут кипятком ссать, задрали уже, чи не шедевр, людям скучно живется без этих сериалов, не знают чем себя занять, год ждут, чтобы 6 серий посмотреть
Армейская• 20 мая 2019
я рада за Призрака
Подумывающая• 20 мая 2019
Черти шо! И этого я ждала 2 года?!? Печаль.
Подумывающая• 20 мая 2019
Ответ дляСкорая помощь
2 года! А вы не можете не влесть?
Дикая Роза• 20 мая 2019
Я не смотрела (пыталась осилить первые серии, но вообще не пошли. Не люблю фэнтези и весь этот говнопафос, может поэтому).
Но на картинки всякие в инете натыкалась. Вот мне очень этот синий дядя нравился. Король ночи вроде, если не ошибаюсь - прям колоритный.
Больше не знаю никого. Только Дейнерис. Она живая осталась или нет?
Миссис Буркул• 20 мая 2019
Ответ дляКукуша
Так он сказал.- хватит с меня войн, когда выиграете ,- я появлюсь)) мужик сказал,- мужик сделал

Армейская• 20 мая 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Армейская• 20 мая 2019
и почем они говорят что нет мастера войны? деовчка наша бриеночка лучший мастер войны имхо
задумчивая мордочка• 20 мая 2019
Бред,я его слепила из того что было...я разочарована сезоном.Да в последних сезонах были косяки,но два года потратить и снять вот это.такое чувство что просто срубили бабла,наплевав на зрителей!
Армейская• 20 мая 2019
Ответ дляМиссис Буркул
и пошел строить светлое будущее -бордели
Армейская• 20 мая 2019
конечно то как лили второго дракона тупо
я не прощаю
это позор всего сериала
Армейская• 20 мая 2019
как слили тупо Рейгаля в этом сезоне
это непростительно просто
Скорая помощь• 20 мая 2019
Ответ дляПодумывающая
2 года! А вы не можете не влесть?
нет, люблю потешаться над глупцами
Армейская• 20 мая 2019
Ответ дляКыся-брыся
возможность продолжения это сериал про арью?
Божий одуванчик• 20 мая 2019
Ответ дляАрмейская
как слили тупо Рейгаля в этом сезоне
это непростительно просто
Дени, Джона и дракона и сидят заседают довольные, вызывают омерзение у меня
автор Кукуша • 20 мая 2019
Ответ дляДикая Роза
Нет, конечно, Джон ее заколол, как и предполагалось.
А великое зло короля ночи заколола Арья. Легко, непринужденно, играючись, десертным ножиком
автор Кукуша • 20 мая 2019
Ответ дляАрмейская
Так Бриенна - главный по белым плащам, на месте Джейме теперь. Я ещё удивилась, что она в книге про жизнь рыцарей белых плащей не написала, что мир Джейме и ее рыцарем сделал, чтобы был прецедент для других дам в дальнейшем.
А, ещё милашка Подрик стал рыцарем и терь будет при короле сиделкой