Потрындельница• 20 мая 2019

Где найти учеников по ф-но на лето? Боюсь летом быть без заработка((

Всем привет, я преподаватель по фортепиано на дому, работаю только перый год. И вот мое первое лето - ученики отдыхают и разъезжаются, боюсь остаться без заработка, сейчас 10 учеников и из них 6 сказали что летом не будут ходить...
Вопрос к мамам: вы бы водили своих детей на занятия летом, для поддержания навыков?
Вопрос ко всем, кто может помочь: где искать учеников? Сейчас только объявление на ОЛХ и его хватало, что я еще могу использовать?
Всем спасибо за помощь!
Мусик Пусик• 20 мая 2019
Размещайте также в соц сетях + сделайте специальную цену за занятие на лето

фрау Гитта• 20 мая 2019
я бы не водила летом.
Ms. Искренность• 20 мая 2019
мы ходим на скрипке 4 года, но летом всегда отдыхает. Это же ребенок- лето дана чтобы расслабились дети . Мне жалко тех детей которые летом хотят по репетиторам, кроме которые поступают
Чупа-чупс• 20 мая 2019
Какой город? Какая цена?
Люба251• 20 мая 2019
в муз.школах развесьте объявления
Вбигудях• 20 мая 2019
Ответ дляЛюба251
в муз.школах развесьте объявления
+++
автор Потрындельница • 20 мая 2019
Ответ дляЛюба251
в муз.школах развесьте объявления
Тоже думала об этом, но что-то мне подсказывает, что преподаватели с музыкалки будут такое срывать)))
автор Потрындельница • 20 мая 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Какой город? Какая цена?
Спасибо что интересуетесь, но я не хочу, что бы меня забанили за рекламу(
Зупка_цем• 20 мая 2019
Соберите команду лабухов и в своём городе или на море работайте всё лето

Дама с собачкой• 20 мая 2019
кому интересно испанский и итальянский - пишите
Гордая_птичка• 20 мая 2019
Я преподаватель английского. Летом отдыхаю. Ученики бывают редко.
Бутылка Кифира• 20 мая 2019
Ответ дляПриму в дар
Ученики, которые на профессионально занимаются и летом ходят на занятия. У них нет отдыха совсем, максимум за лето 1.5 недели отдыхают. А так каждый день по 3-4 часа занимаются.
Радикальная• 20 мая 2019
Может что-то другое. Сольфеджио подогнать. Мастер классы и т п. Как на меня занятия летом того не стоят. Тут как 2 недели не позанимаешься навертывать надо. А лето редко кто полностью в городе.
МЕСТО_Встречи• 20 мая 2019
Почти все дети разъедутся. Предложите занятия музыкой взрослым. Придумайте какую-то интересную концепцию типа ’научу играть на ф-но какую-то там модную песню за столько-то занятий’. Думаю, подтянутся желающие.
Котя_люлю• 20 мая 2019
Ответ дляПриму в дар
Вас не должно это волновать, кто-то успеет быстрее,чем учителя оборвут объявление.
lijulia• 20 мая 2019
Якщо Киів , то мене навпаки цікавить влітку чимось ще зайняти дитину крім відпочинку ... тому можете написати в приват мені)
Птица секретарь• 20 мая 2019
Автор, многие водят на занятия летом в июне (довольно много занятий, курсов) и в августе, чтобы повторить и освежить знания. Так что совсем без заработка не должны остаться.
Цыпка• 20 мая 2019
Зависит от цены, многие занимаются для себя
Люблю_джаз• 20 мая 2019
автор, хотя бы город назовите. это не реклама. благодарю

Люблю_джаз• 20 мая 2019
да, я его таки люблю
Люба251• 20 мая 2019
Ответ дляПриму в дар
ну, не в самой школе, а рядом. Еще вариант - детская поликлиника, там много мам бывает.