Дайте подуться• 27 октября 2013

У нас отменили каникулы. А у вас?

Должны были быть каникулы, но в пятницу ребенок пришел со школы и сказал, что министр Здравоохранения или Образования отменил(((( Вроде бы должны быть позже, когда начнется эпидемия гриппа (если она вообще начнется). Думала у всех так, а только что увидела тему, что мама отправила ребенка на каникулы к бабушке.... Как это понимать? У кого-то есть каникулы, а кого-то нет? Обидно((( Сейчас во всю учим уроки на завтра.
belnataha• 27 октября 2013
Ответ дляkakadi
Краматорск, с завтрашнего дня на 2 недели
Керчь, Херсон с завтрашнего дня на неделю каникулы. 100%!!!!!!

автор Дайте подуться • 27 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
а конкретней? у нас каникулы
Степногорск, Васильевский район
Капелька Вера• 27 октября 2013
Тернополь, каникулы!
vara• 27 октября 2013
Харьков - каникулы.
ХдеЯсь?• 27 октября 2013
Ответ дляДайте подуться
Степногорск, Васильевский район
Васильевский район отличился. В Днепрорудном тоже отменили каникулы.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 октября 2013
Ответ дляtsukerka
я из Запорожья,у нас не отменили,школа Логос
прям ’Закрытая школа’. школа логос
Agnosia• 27 октября 2013
Кошмар
В Киеве с завтрашнего дня ,на неделю.
Я бы ребёнку разрешила не ходить,что за бред :(ну хотя бы в понедельник (((
автор Дайте подуться • 27 октября 2013
Ответ дляХдеЯсь?
КлаваЧерепиця• 27 октября 2013
Николаев - каникулы)))
Но у нас на усмотрение руководства школ - например, у дочки в гимназии с завтрашнего дня каникулы начинаются, а вот в школе рядом с нашим домом каникулы перенесли на неделю позже.
У вас тоже, скорее всего, на неделю перенесли, т.к. отменить их права не имеют. Разговоры про перенос из-за эпидемии - бред, эпидемию гриппа (их даже две будет) ждут в конце декабря - начале января, а потом а марте. Так что ж, получается, ваших детей до декабря на каеникулы не отпустят??? Бред...

автор Дайте подуться • 27 октября 2013
Ответ дляКлаваЧерепиця
Николаев - каникулы)))
Учитель сказала, что перенесли на неделю или две. Просто я смысла не вижу, эпидемия за это время все равно не начнется... Ладно зимой, можно понять
Ромашка_Бегемотовна• 27 октября 2013
сумская область: у нас каникулы были 2 недели - завтра в школу. Зато учились по субботам
Это у нас администрация так тепло экономит - 2 недели не топили Завтра дети придут в холодную школу
Добротная• 27 октября 2013
донецкая обл -у нас уже закончились..завтра в школу идем
Д. Наталья• 27 октября 2013
Севастополь- завтра начинаются каникулы)))
Ля-ля-ля• 27 октября 2013
Кривой Рог - каникулы