...вот в чём вопрос! Девоньки! Опыт у кого имеется?
Аноним• 07 октября 2012
Из личного опыта! Бред это все,деньги на ветер! Вот я пока рот не закрыла ничего не получалось!
На талии лишнее гоню хула-хупом!
Аноним• 07 октября 2012
совершенно не стоит...Лучше массаж со спецыальным кремом,или возьмите как алтернативу роликовый масажер в теле магазине!
что за пояя такой для похудения?
у меня обычный синий за 60 грн, такой резиновенький. Он не для похудения, а для усиления эффекта при тренировках. Мне нравиться! еще и шортики есть подобные.
Для тех, кто наговаривает на средства для похудения, хочу сказать, что 90 % средств для похудения не подразумевают, что вы будет жить себе обычной жизнью, уминать пироги лежа на диване и худеть. Практически на всех этих средствах пишу что-то типа - эффект будет только при соблюдении ПП и физических нагрузках.
Так что не ругайте средства, они не виноваты, просто они не могут выполнить то, для чего не предназначены