MacOS-ница• 20 мая 2019

Подскажите по аренде по Киеву

Совсем запуталась - разброс цен огромный. Одни пишут, что чуть ли не за 7 тыс. долгосрочно можно снять отличную двушку в районе КПИ - Лукьяновки, другие уверяют, что снимают подубитую за 8-9 тыс. на Борщаговке и ту еле нашли.
Сейчас позвонила - одни агенты, зато у них "все актуально", приезжайте смотреть хоть сейчас- за 6 тыс. двушка вполне приличная по фото.
Кто в теме? Спасайте.
Благоуханочка• 20 мая 2019
У всех разное представление о хорошей и убитой квартире, если вам подходит квартира за 6, то зачем платить больше?

ДеньгиНеСдаю• 20 мая 2019
Правду говорят те, кто рассказывает про Борщаговку. А чем Вам помочь? двушка нормальная в Киеве за 6-7 тыс это даже не фантастика, а миф.
автор MacOS-ница • 20 мая 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Я сомневаюсь, что она есть в реале, вот та за 6 тыс. И район мне не очень, прозванивала для общего понимания.
Начиталась всякого.
ПАЦАНКА О• 20 мая 2019
Сдаю трешку подубитую за 7
Воздух в банке• 20 мая 2019
Вы сдать хотите или снять?
ПАЦАНКА О• 20 мая 2019
И да на Борщаговке
Благоуханочка• 20 мая 2019
Ответ дляMacOS-ница
Начиталась всякого.
Цена низкая, но вдруг. Езжай к и посмотрите, чем вы рискуете?
автор MacOS-ница • 20 мая 2019
Ответ дляВоздух в банке
Вы сдать хотите или снять?
Я хочу узнать. Как я заметила, автор не прав всегда.
Поэтому в теме про сдачу советчицы гнут линию, что половина снимает отличные двушки за 6, а за сссровские квартиры съемщикам еще и приплачивать должны, а в теме о поиске жилье - наоборот, что меньше 10 и мечтать не стоит, а хозяин - барин.
Благоуханочка• 20 мая 2019
Ответ дляMacOS-ница
Автор, снимаю двушку за 15 , она меня устраивает, а те что дешевле- нет. Вот и вся разница. Ваши предпочтения и то с чем вы готовы мириться влияют на выбор

Воздух в банке• 20 мая 2019
Ответ дляMacOS-ница
А, вы просто поболтать. А я уж собралась советы давать )
автор MacOS-ница • 20 мая 2019
Ответ дляВоздух в банке
Нет, не поболтать. Но я хочу советов непредвзятых комментаторов по реальной цене, а не такого типа, как уже написала.
Невидимка Майя• 20 мая 2019
Я сдаю на троещине квартиру 1к с советской мебелью и ремонтом 10 леи назад косметическим за 6500+коммуналка
автор MacOS-ница • 20 мая 2019
Ответ дляБлагоуханочка
автор MacOS-ница • 20 мая 2019
Ответ дляНевидимка Майя
автор MacOS-ница • 20 мая 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Сдаю трешку подубитую за 7
Воздух в банке• 20 мая 2019
Ответ дляMacOS-ница
Это только зря время тратить.
Хотите снять, понятно, что делать - звонить и ехать на просмотры.
Хотите сдать, размещаете объявление по слегка завышенной цене и смотрите на количество звонков.
Хотите инвестировать, но не знаете какой нынче спрос, размещаете фейковое объявление, смотрите на количество звонков.
А делать вот этот выборочный опрос.... Странная затея, если вам нужны конкретные результаты.
автор MacOS-ница • 20 мая 2019
Ответ дляВоздух в банке
Это только зря время тратить.
Если вы заметили, никакого опроса я не вставляла. У меня никогда не бывает странных затей, но мне нужна изначальная информация, чтобы мои действия были как можно более рациональны. Для того, чтобы разместить ’объявление по слегка завышенной цене’, мне нужно ее знать.
Тем более я благодарна девочкам, давшим ответ по сути и своему реальному опыту, а не ’поговорить’.
Редисочка• 20 мая 2019
Ну правду и одни и вторые могут говорить. Зависит и от удачи, и от времени года, когда сняли квартиру. Мы снимаем хорошую трешку на Троещине за 6 тыс. Но снимаем уже 4 года, просто нам не поднимали плату все это время. Хозяева живут за границей, им главное, чтоб квартира была под присмотром да и на трешку меньше желающих. Не думаю, что сейчас я бы смогла снять такую квартиру за эти деньги.
Воздух в банке• 20 мая 2019
Ответ дляMacOS-ница
Уж лучше опрос сделать, а то у вас выборка просто ничтожная. А чтобы поставить слегка завышенную цену в своем объявлении, изучайте другие объявления. Я как раз не теоретик, квартиры сдаю и прекрасно понимаю, что супер пользы от единичных ответов нет.
А просто поболтать, почитать кто почем это да, интересно бывает. Зачем-то я ведь зашла в тему

автор MacOS-ница • 20 мая 2019
Ответ дляВоздух в банке
Не страшно, что ничтожная. Вы же зашли поболтать, дали полезный совет, остальное я и на ОЛХ поищу. И на том спасибо.
Манка Я• 20 мая 2019
Ответ дляMacOS-ница
А какие могут быть советы? Убитые и со старым ремонтом - дешевле, до 8000 грн, все, что ближе к центру или метро с нормальным или современным ремонтом - от 9000 грн.
А риэлтору важно Вас заманить, а потом обрадует отсутствием желаемого дешевого варианта.
ТаПрямТам• 20 мая 2019
Автор, поищите без агентства, варианты есть.
Мы с мужем снимаем двушку за 5500 на Отрадном, ремонт не супер, но хорошая хозяйка, если что-то надо, покупаем в счет оплаты, например холодильник новый, стиралку... ну то, что потом с собой не увезем) Родители недалеко снимают за 6000 однушку, ремонт получше, хозяин отличный, + они с собачкой, в квартире есть вся техника - кондиционер, микроволновка, стиралка.... только телек сами свой привезли. Плюс у нас рядом большой парк и много скверов. Красота) К слову, конечно всегда хочется лучше, но не вижу смысла за чужое отдавать 10 и более тыщ в месяц, скорее соберем - скорее в свое переедем) Но каждому свое) Короче ищите и найдете.
автор MacOS-ница • 20 мая 2019
Ответ дляТаПрямТам
Спасибо!
Мне без сахара• 20 мая 2019
Двушка на лукьяновке. Ремонт не ахти,окна пластик, обои свежие, диваны новые. 12 +комуналка .