ОноВамнадо• 20 мая 2019
Приват работает? Перевела деньги, не переводяться и глючит
Любовь Калистратовна• 20 мая 2019
Я с утра не могла перевести, а сейчас даже в Приват24 зайти не могу.
Миссис Буркул• 20 мая 2019
Глючит
Пополнила счет на шафе
30грн сняли с приват24, хотя писало ’ошибка’
Но на шафу не пришли
Пополнила счет на шафе
Но на шафу не пришли
КартаБезКомиссий• 20 мая 2019
мне вообще не дает зайти с компьютера
на телефоне- захожу, но платежи не дает провести
ПриснитсяЖЕ• 20 мая 2019
Работает, но очень медленно. Подтверждение платежа пришло минут через 30-40
Покорительная• 20 мая 2019
Приват очень сильно начало глючить. Платеж продолжит, но очень много функций тупят и ошибки выскакивают
Прыг-скок• 20 мая 2019
Аналогично, одна оплата ’пройшла успішно’, но деньги все еще не снялись, вторая не проходит(
Котомафия• 20 мая 2019
я сама себе два платежа делала с одной карты на другую.
минут 30 назад.
вот до сих пор не отобразилось.
минут 30 назад.
вот до сих пор не отобразилось.
Леди_на_драндулете• 20 мая 2019
Я оплатила, деньги со счета сняли, но написали, что платеж не прошел. Теперь хз, че делать. Я оплачивала услугу через сайт, у меня деньги сняли, у них на сайте денег нет.
До этого еще 2 платежа оформляла, прошли с задержкой в пол часа
Выступаю Я.• 20 мая 2019
У меня работает. Получила перевод вестерн, бес проблем закинула на карту и тут же обналичила. Единственно ограничение на обналичку было 1 тыс грн за раз.
Великий сатирик• 20 мая 2019
А у меня смска на телефон уже пришла, а сумма так и висит на карте. Глючит)