Не фонарь• 20 мая 2019

Що зі мрою не так ?

На мені не тримаються парфуми ,купляю оригінали ,ну не можуть ВСІ бути підробками , купляю на кремчику і тут на сайті. Якщо вранці прям набризгаю ,5-6 пшиків ,то до 15 год запаху вже майже не чути ,і вранці запах слабкий .Це не лише моя думка ,я питаю в колег ,так як боюсь що я не відчуваю а їм душно ,але вони кажуть що запах відчутний коли дуже близько підійти чи прям принюхуватись.Єдиний аромат що був сильно відчутний це монталь роус ,але він мені не подобався ,може в мене щось не те зі шкірою?
маминаБубочка• 20 мая 2019
Да, это ваша кожа. У меня такая же, я нашла выход - густые, ядерные ароматы держатся лучше и звучат на мне нежно
Напланетянка• 20 мая 2019
У меня всегда так было. Пару ароматов еще держались часов 12

Это особенность, ничего страшного. Потому любимые парфумы я покупаю еще и маленькую бутылочку - брызгаю днем
Боюсь признаться• 20 мая 2019
какие конкретно парфюмы на Вас не держатся?
автор Не фонарь • 20 мая 2019
Ясно , а то я вже хвилююся що ми всі втратили нюх ))
Напланетянка• 20 мая 2019
Ответ длямаминаБубочка
А у вас теплая или холодная кожа?
Покажите что-то густое и нежное?
волосатое стекло• 20 мая 2019
5-6 пшиков????
я б сама от себя сдохла
фейки а не парфюмы
маминаБубочка• 20 мая 2019
Ответ дляНапланетянка
А у вас теплая или холодная кожа?
Покажите что-то густое и нежное?
Сухая и холодная. Арабская парфюмерия сейчас у меня в фаворитах
автор Не фонарь • 20 мая 2019
Ответ дляБоюсь признаться
шанель , імператриця , Lady Million Valentino eau de parfum
Кидстаффовка• 20 мая 2019
я обычно на себя делаю один пшик
сама я ничего не слышу
но все остальные слышат, некоторые подходят спрашивают что за духи -значит слышно даже когда я иду
автор Не фонарь • 20 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
5-6 пшиков????
я б сама от себя сдохла
фейки а не парфюмы
ну не можуть прям всі бути фейки , в мене десь баночок під 20
волосатое стекло• 20 мая 2019
Ответ дляНе фонарь
в жизни всё может быть
Боюсь признаться• 20 мая 2019
Ответ дляНе фонарь
Lady Million и императрица, это компоты, они так и звучат, пару часов, Шанель и Валентино тоже разные, есть ядреные а есть интимные
Перловая Кашка• 20 мая 2019
Ответ дляНе фонарь
ну это так себе парфумы.Я в субботу у подруги на вечеринке в Коромандель была, так за мной все по пятам ходили спрашивали)))
автор Не фонарь • 20 мая 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Шанель 5 навіть не тримається
автор Не фонарь • 20 мая 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Що в вас за духи ,якщо можна назву
Перловая Кашка• 20 мая 2019
Ответ дляНе фонарь
Или Том Форд, ни один мужик еще не устоял))Однажды на корпоративе танцевали с начальником, он говорит-в губы целовать не буду, я уже старый, но от тебя так пахнет, дай хоть волосы поцелую)))
Перловая Кашка• 20 мая 2019
Ответ дляНе фонарь
Що в вас за духи ,якщо можна назву
Шанель Коромандель, но вы нигде не найдёте, они сняты уже.
Любавишна• 20 мая 2019
Армани, Живанши держаться сутки.
Они ядреные.
Боюсь признаться• 20 мая 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Во, я об этом и говорю, а Gabrielle например очень близко сидящая, за что ее и люблю, и Poudre 19 тоже
Перловая Кашка• 20 мая 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Я только бутиковой линейкой пользуюсь, привожу из Франции, именно в фирменных бутиках.
Кружите меня,кружите• 20 мая 2019
Ответ дляволосатое стекло
5-6 пшиков????
я б сама от себя сдохла
фейки а не парфюмы
Тоже поразило. Я Шанель Аллюр (можете фукать), стараюсь пол-пшика сделать, иначе будет стоять такая вонь, что все живое в радиусе 10 метров помрет.
Кружите меня,кружите• 20 мая 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Шо за Мандель, покажите?
Перловая Кашка• 20 мая 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Шо за Мандель, покажите?
гуглите, нету фото, а я на работе
Боюсь признаться• 20 мая 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Шо за Мандель, покажите?
на кремчике есть в распивах, можете даже поближе познакомиться со всей линейкой)
Я не тону• 20 мая 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Да полно их на форумах,ничего хорошего,обычная вонючка Шанель.
Перловая Кашка• 20 мая 2019
Ответ дляЯ не тону
есть я согласна, но только в парфюмированной воде, а у меня туалетная и она снята, и между ними ничего общего)
Перловая Кашка• 20 мая 2019
Ответ дляБоюсь признаться
кремчик-сайте очень сомнительный, зайдите в тему Подделка или нет, там каждый день ловят пользователей, торгующих подделками, а сколько их ещё не пойманыхРаз обожглась-10 -й дорогой обхожу, а испорченого парфюма там сколько...
Боюсь признаться• 20 мая 2019
Ответ дляПерловая Кашка
нормальный сайт, и за репутацией там следят, много раз заказывала для знакомства, все гуд.
волосатое стекло• 20 мая 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
вот, вопрос что это за парфюм чтоб налить его на себя и не умереть самой