20 мая 2019

Кума не лайкает...

Вот зачем эти лайки, скажете. А ведь сегодня это показатель отношения (наигранного, ненаигранного, всякого!). Так вот. Она крестила сына. Не виделись мы давно, только поздравляем с ДР,друг друга. Вижу, что смотрит сториз, но не лайкает ничего. Сын выступал на соревнованиях - хоть бы лайк. А общим знакомым на еду и пейзажи лайки ставит.
автор Оля_с_киркою 20 мая 2019
Вдогонку - не обидела её ничем, наоборот, в гости зову.
Спасу мир 20 мая 2019
Выросло поколение повернутых на соцсетях...
автор Оля_с_киркою 20 мая 2019
Ответ дляСпасу мир
Выросло поколение повернутых на соцсетях...
Вы правы.
Интеллектуальные оладьи 20 мая 2019
Я надеюсь вы троллите
Запасная спина 20 мая 2019
Ответ дляСпасу мир
Выросло поколение повернутых на соцсетях...
теперь это часть жизни
привет технологии
Кто крайний? 20 мая 2019
Я вообще никого не лайкаю. Вот так. Мне кажется, если нравится - можно. Нет - не буду. А ’тактические’ лайки - это унизительно прежде всего для того, кто постит.
автор Оля_с_киркою 20 мая 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я надеюсь вы троллите
а что необычного? Мне, например, неприятно такое отношение. Сплошное разочарование! Я считаю теперь, что не каждый друг может выдержать успех (а у нас есть изменение в лучшую сторону в жизни).
Аноним Завхоз 20 мая 2019
Удалено администрацией...
Екатерина377 20 мая 2019
так может не нравится человеку то,что видит.Вот и не лайкает...
Как же хорошо отключиться от всего этого,фуух))Попробуйте и заметите,что жизнь гораздо интереснее,если не ориентировать свои успехи на то,как это будет выглдеть в соц.сетях)
автор Оля_с_киркою 20 мая 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Удалено администрацией...
Аноним Завхоз 20 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе

по айпи вычислите?
Персонаж Аноним 20 мая 2019
автор, как я вас понимаю. мои фото муж не лайкает(((
как это вынести, не знаю(
Стеклянная мышь 20 мая 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Удалено администрацией...
Сами то вылечились?
Отполированный Артем 20 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
а что необычного? Мне, например, неприятно такое отношение. Сплошное разочарование! Я считаю теперь, что не каждый друг может выдержать успех (а у нас есть изменение в лучшую сторону в жизни).
Вам 12 лет? Вы неудовлетворены жизнью? Ужас, из-за лайков такое разводить. А успех может выдержать каждый друг. Настоящий. Пересмотрите окружение.
Спасу мир 20 мая 2019
Ответ дляТаки в курсе
а что необычного? Мне, например, неприятно такое отношение. Сплошное разочарование! Я считаю теперь, что не каждый друг может выдержать успех (а у нас есть изменение в лучшую сторону в жизни).
Автор, я не демонстрирую свои улучшения в соцсетях. Я ними наслаждаюсь, лично. Мне плевать на лайки. Я не выставляю свои фото. Мне не нужно одобрение или порицание чужих людей. И я распрекрасно себя чувствую. Чего и Вам желаю - наслаждаться реальной жизнью, а не виртуальными лайками.
П.С. Я в ФБ появляюсь редко и никого не лайкаю. Но если кому-то нужна будет помощь реальная и материальная - я ее окажу и ничего мне не нужно взамен: ни лайков, ни благодарственных постов.
Советничаю тут 20 мая 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
автор, как я вас понимаю. мои фото муж не лайкает(((
как это вынести, не знаю(
развестись
автор Оля_с_киркою 20 мая 2019
Ответ дляСпасу мир
Автор, я не демонстрирую свои улучшения в соцсетях. Я ними наслаждаюсь, лично. Мне плевать на лайки. Я не выставляю свои фото. Мне не нужно одобрение или порицание чужих людей. И я распрекрасно себя чувствую. Чего и Вам желаю - наслаждаться реальной жизнью, а не виртуальными лайками.
П.С. Я в ФБ появляюсь редко и никого не лайкаю. Но если кому-то нужна будет помощь реальная и материальная - я ее окажу и ничего мне не нужно взамен: ни лайков, ни благодарственных постов.
Спасибо) Нужен волшебный пендель, чтобы эту дурь выкинуть из головы.))))
Белый Лосик 20 мая 2019
Каким образом вы видите, что она смотрит вашу ’сториз’? Если она просто заходит за чем-то конкретным и выходит, например статью почитать, по сссылке, это не значит, что она взахлеб начинает рассматривать все фото
Дама_с_караваем 20 мая 2019
Автор, я впервые на отдых заграницу съездила, так сестра принципиально не лайкнула фото с отдыха))
Белый Лосик 20 мая 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Автор, я впервые на отдых заграницу съездила, так сестра принципиально не лайкнула фото с отдыха))
Жесть. Я через 2 месяца случайно увидела, что брат выставил фото. хорошо, что он у меня нормальный, без пунктиков
Надежда наш компас 20 мая 2019
для тех, кто щас троллит автора, на себя гляньте, лайкодрочеры) вам же приятно, когда ваши фото из заток и дешевых турецких троек лайкают?
лайк давно стал виртуальным подтверждением отношения к написанному, в ФБ вообще несколько реакций, чтобы не писать ’кококо ты там лучшая’
поэтому займите свой понедельник чем-то, автор подняла очень интересную тему
Надежда наш компас 20 мая 2019
Ответ дляБелый Лосик
Жесть. Я через 2 месяца случайно увидела, что брат выставил фото. хорошо, что он у меня нормальный, без пунктиков
шотамбелоепальтонежметтымаладециди
Персонаж Аноним 20 мая 2019
Ответ дляСпасу мир
Автор, я не демонстрирую свои улучшения в соцсетях. Я ними наслаждаюсь, лично. Мне плевать на лайки. Я не выставляю свои фото. Мне не нужно одобрение или порицание чужих людей. И я распрекрасно себя чувствую. Чего и Вам желаю - наслаждаться реальной жизнью, а не виртуальными лайками.
П.С. Я в ФБ появляюсь редко и никого не лайкаю. Но если кому-то нужна будет помощь реальная и материальная - я ее окажу и ничего мне не нужно взамен: ни лайков, ни благодарственных постов.
вы странная какая то
Аноним Завхоз 20 мая 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Сами то вылечились?
я и не болею)) мне тогда 15 было и то смешно с малохольных, которые от лайков и оценок зависимы и как подгорало от этого)) до того, что проклинали и обещали найти и убить и изнасиловать, если единичку не уберу. я так понимаю, вы с того стада будете?)
Кукусики 20 мая 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Сами то вылечились?
Вы тоже недолайканная?
автор Оля_с_киркою 20 мая 2019
Ответ дляНадежда наш компас
для тех, кто щас троллит автора, на себя гляньте, лайкодрочеры) вам же приятно, когда ваши фото из заток и дешевых турецких троек лайкают?
лайк давно стал виртуальным подтверждением отношения к написанному, в ФБ вообще несколько реакций, чтобы не писать ’кококо ты там лучшая’
поэтому займите свой понедельник чем-то, автор подняла очень интересную тему
Спасибо за понимание.
Петриківна 20 мая 2019
мне подруга кума высказала, что не лайкаю, теперь все подряд лайкаю
Lynx_1992 20 мая 2019
Детей не лайкаю, мне они не интересны. Редко, если действительно красивые ыото. Лайкаю то, что действительно нравится и интересно, а не лишь бы не обидеть.
Безпринципная 20 мая 2019
Никогда не лайкаю и не дарю подарки... Возможно, вызываю аналогичные эмоции у подружек и кумовей
автор Оля_с_киркою 20 мая 2019
Ответ дляАноним Завхоз
я и не болею)) мне тогда 15 было и то смешно с малохольных, которые от лайков и оценок зависимы и как подгорало от этого)) до того, что проклинали и обещали найти и убить и изнасиловать, если единичку не уберу. я так понимаю, вы с того стада будете?)
А вас не смущает собственное навязчивое желание ставить единицы?)))) Там оценки, часом , не платные были?Таким вирусом , слава Богу, болеть не приходилось!