20 мая 2019

Ем мало белка, подряблела кожа. Если начну, восстановится тургор?

Мне 31 год, в основном пища углеводная. Заметила, что нет былой натянутости кожи. Но здесь одна советчица сбросила 70 кг веса и ела много белка и коллагена - пропал фартух кенгуру. У кого упругость кожи тоже зависит от рациона?
автор Телепузик 20 мая 2019
В том числе кожа лица.
Скользкая 20 мая 2019
Кожа стареет
Липка-прилипка 20 мая 2019
В 31 год ещё рано стареть коже). Коллаген поможет
Колхозница 20 мая 2019
Скорее всего много именно плохих углеводов и мало полезного жира
Ангел-предохранитель 20 мая 2019
Подряблела ,блин синяк на языке
автор Телепузик 20 мая 2019
Ответ дляВ рот не ложи
В 31 год ещё рано стареть коже). Коллаген поможет
Коллаген как-то отдельно или достаточно животной белковой пищи?
И еще скажите: во сколько лет кожа начинает стареть. Спасибо.
Скользкая 20 мая 2019
Ответ дляТелепузик
Коллаген как-то отдельно или достаточно животной белковой пищи?
И еще скажите: во сколько лет кожа начинает стареть. Спасибо.
Мне 32 и с 31го начала стареть. Вот прям, как вы описываете. Ничего тут не поделаешь. Остается всеми способами поддерживать.
Fancy Love 20 мая 2019
Чтобы тургор сохранялся, нужно следить за лицом у косметолога. А питание, само собой, должно быть сбалансированным по всем нутриентам. Если белка мало, страдает очень много чего в организме.
Смайлик 20 мая 2019
Больше от недостатка жиров, а не белков страдаеь
автор Телепузик 20 мая 2019
Ответ дляFancy Love
Чтобы тургор сохранялся, нужно следить за лицом у косметолога. А питание, само собой, должно быть сбалансированным по всем нутриентам. Если белка мало, страдает очень много чего в организме.
Подскажите, сколько граммов чистого белка в день нужно есть при весе 59 кг, росте 161. Спасибо
автор Телепузик 20 мая 2019
Ответ дляСмайлик
Больше от недостатка жиров, а не белков страдаеь
Та жиров много, но это не рыба и не оливковое масло))) А подсолнечное и трансжиры))
Fancy Love 20 мая 2019
Ответ дляТелепузик
Подскажите, сколько граммов чистого белка в день нужно есть при весе 59 кг, росте 161. Спасибо
Самый минимум 47 г нутриента белка (это около 200 г куриного филе, вес в сыром виде) из расчета 0,8 г на 1 кг веса. А сколько надо именно вам, можно просчитать лишь полностью проанализировав питание, состояние здоровья и образ жизни.
палка-копалка 20 мая 2019
Ешьте свиное сало. Маме 60, по болезни сильно похудела, шкура висела. Включила в рацион кусочек сала каждый день - живот подтянулся и руки.
автор Телепузик 20 мая 2019
Ответ дляFancy Love
Самый минимум 47 г нутриента белка (это около 200 г куриного филе, вес в сыром виде) из расчета 0,8 г на 1 кг веса. А сколько надо именно вам, можно просчитать лишь полностью проанализировав питание, состояние здоровья и образ жизни.
Спасибо
автор Телепузик 20 мая 2019
Ответ дляпалка-копалка
Ешьте свиное сало. Маме 60, по болезни сильно похудела, шкура висела. Включила в рацион кусочек сала каждый день - живот подтянулся и руки.
Сало ем
Жена сына 21 мая 2019
Ответ дляпалка-копалка
Ешьте свиное сало. Маме 60, по болезни сильно похудела, шкура висела. Включила в рацион кусочек сала каждый день - живот подтянулся и руки.
Жесть сало - это одна из самых токсичных частей свинины! И никак благоприятно влиять на молодость и кожу не может!