Безникая• 20 мая 2019

Что одевают на выпуск в саду?

Надо что-то особенное или не заморачиватся? Не могу понять как будет лучше. После утренника везем детей в цент развития на развлечения - детей переодеваем и самим ясно лучше если удобно.
автор Безникая • 20 мая 2019
Это я о родителях!!! А то не понятно. С детской одеждой и так ясно

А_Шо_Такое• 20 мая 2019
Только не вечернее платье...это жесть в 11 утра.
Джинсы, блузку
БоХатая• 20 мая 2019
Белые платья... или молочные... моя была в красном
БоХатая• 20 мая 2019
Ответ дляБезникая
Тююююю))), что хотите
Ло Шарик• 20 мая 2019
у старшего ребенка на все выпуски-линейки я одевалась нарядно-прилично- без джинс, по если штаны, то+ блузка(не футболка), если платье, то небольшой каблучок(сейчас и на балетки согласна). Проще говоря- без спортивного стиля и джинсов.шорт...
автор Безникая • 20 мая 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
Джинсы, блузку
Алилуя... так и хотела одется. Но думаю может народ на меня косо смотреть будет. А такая жара...
Госпожа_тамагочи• 20 мая 2019
Не знаю, что там надо , я была в летнем платье. Жара же.
автор Безникая • 20 мая 2019
Спасибо всем!
Пургену мне• 20 мая 2019
не вечернее платье, конечно, но наряднее, чем обычно однозначно

Аноним_1619• 20 мая 2019
Обычная офисная одежда.
Кашка-маняшка• 20 мая 2019
У нас на днях был выпускной в саду. Была в светлых джинсах, блузке с коротким рукавом и балетках. Очень даже нормально было, удобно и красиво