Ласунка• 20 мая 2019

Вопрос по Viber

Девочки, вы умнички, все умеете, помогите разобраться с Вайбером. Несколько дней назад неизвестно по какой причине начал появляться диалог с рекламой. Эта реклама постоянно меняется. Как удалить это? Вайбер переустановила- не помогло. В Гугле нашла, что надо в настройках аккаунта Гугл сделать изменения в расделе Реклама. Не получилось. Девочки, что это за хрень и как ее убрать?
Н@Диете• 20 мая 2019
О! И у меня такое появилось только реклама другая. Одно появляется, потом исчезает, новое что то вылазит...

Жена аллигатора• 20 мая 2019
И у меня(((
автор Ласунка • 20 мая 2019
Девочки, вижу, что я не одна такой ’везунчик’ Это что обновление какое-то в Вайбере? У меня тоже каждый раз меняется.
Я в дамках• 20 мая 2019
подержите пальцем, вылезет меню, там будет или ’удалить’, или ’отключить на 30 дней’, если последнее, то переходите в самый низ всех диалогов и таким же путем удаляете

у меня такое бывает, когда скачиваю пакеты со стикерами, попробуйте
автор Ласунка • 20 мая 2019
Ответ дляЯ в дамках

Нет, это не то. Таким способом это не удаляется. Когда нажимаешь на этот диалог, автоматически выбрасывает в Гугл на сайт, который рекламируют. Это не сообщество и не группа, что отписался и все
Я в дамках• 20 мая 2019
Ответ дляЛасунка
https://o-viber.ru/kak-otklyuchit-reklamu.html вот еще совет, там не только про гугл
Я в дамках• 20 мая 2019
Ответ дляЛасунка
https://akket.com/android/84804-kak-polnostyu-i-na... или вот