Инста_Богиня• 20 мая 2019

Растолкуйте пожалуйста сон

девочки, никогда не верила во все это, но приснившийся сон тревожит уже третий день, приснилось мне что какая-то женщина говорит о моем сыне, что он ворует и обижает людей, долго так говорила. В реальности у меня есть 12 летний сын. Всем отозвавшимся спасибо)
Таракашечка• 20 мая 2019
Ваши переживания о сыне переносятся в сон.

автор Инста_Богиня • 20 мая 2019
Ответ дляТаракашечка
спасибо я тоже решила что подсознание это, но это же не означает что сбудется
Улыбчик• 20 мая 2019
А у вас какое финансовое положение? Я читала что воровать во сне - значит завидовать тобой обворованному человеку. Но это такое, вы же не видели сына ворующим, а чьи-то слова.
А мне вот всё время тревожные сны снятся с участием сына (6 лет) и никогда с участием дочки (13 лет.) люблю и беспокоюсь одинаково.
автор Инста_Богиня • 21 мая 2019
Ответ дляУлыбчик
видимо тревога наша во сне проявляется