ПуФФынка_мисс• 27 октября 2013
скорее всего 60на60 это пеленки одноразовые с хб покрытием. Они нужны 100%.
Ответ дляlarakond
В роддоме не почитала список и не спросила.Кроме одноразовых пеленок,одноразовых бумажных полотенец еще и 10шт таких пеленок 60 на 60.Просто интересно для чего и что лучше взять?Купить дешевые пеленки?
эти пеленки могут под вас же и подкладывать. после родов так будет течь что любые месячные отдыхают. у меня по крайней мере так было
Называйте меня Повелитель• 27 октября 2013
Ответ дляirisjau12
+10000000000
Болтушка Му• 27 октября 2013
подкладухи))) моя мама говорит, что они их ’коныками’ называли, но это было при союзе)))))
ЗлойанОним• 27 октября 2013
вместо прокладок у нас были, нам медсестры говорили старое постельное порвать, так как прокладки нельзя было, только у нас метр на метр просили сделать
ЗлойанОним• 27 октября 2013
Ответ дляБолтушка Му
у нас в 2009 все как в союзе
Ковбой Хагис• 27 октября 2013
наверное речь идет об абсорбирующих пеленках для вас, они продаются в аптеках, как раз идет 60*60 и 60*90
или
о так называемых подкладных, любую простынь, или что не жалко, стираете, режете и делаете ’самодельных прокладки’ так сказать.
или
Анонимарик• 28 октября 2013
Ответ дляlarakond
2й киевский роддом
Добрый день!
Могли бы вы написать список во второй роддом?
Мне там тоже рожать в ноябре.
Спасибо!!!!
Мне там тоже рожать в ноябре.
Спасибо!!!!
Ответ дляАнонимарик
Добрый день!
Мне там тоже рожать в ноябре.
Спасибо!!!!
Мне там тоже рожать в ноябре.
Спасибо!!!!
берите побольше бумажных хороших полотенец плотных 5-6 рулонов(лучше т.бумаги,для душа,руки вытирать)(и еще на приеме требуют сдать жидкое мыло и полотенца(можно попроще),одноразовых пеленок 60на90,детских пеленок,пару комплектов постельного в родзал и в палату.Классные прокладки Чико(брала на потом обычные ночные-натирают жуть),себе 2-3 ночнушки и халат,кроксы(в них и в родзал,и в душ,и в палате),побольше трусов,бюстик для кормления,ляльке одежду и памперсы,градусник,ручку шариковую,