Фисташковый кокец• 21 мая 2019
почему вы сейчас не спите??
смотрю немного девочек сейчас онлайн, почему не спите???
МойНеТакой• 21 мая 2019
Ответ дляКуплю орехи
Ага... уже спим по разным комнатам. Болит спина , ему подходит диван, я в спальне... не до секса как бы... хотя постоянно намекает. Мы с ним вообще со школы встречались
Так, если намекает, то может у Вас что-то болит?
МойНеТакой• 21 мая 2019
Ответ дляПффф 100%
Горло першит, болит. Не могу спать). Поработала, заглянула сюда). Не спать ночью - мое привычное состояние вот уже лет 10 точно. Муж иногда шутит, что уже не понимает ночевала ли я дома))) как не проснется меня рядом нет.
Куплю орехи• 21 мая 2019
Ответ дляМойНеТакой
Сейчас женские дни
вообще ситуация ужасная... почему я тянула с рождением второго ребенка...
МойНеТакой• 21 мая 2019
Ответ дляКуплю орехи
Сейчас женские дни
С артритом можно детей рожать. Главное, кто будет работать в такой ситуации. Кому-то же надо зарабатывать.
Куплю орехи• 21 мая 2019
Ответ дляМойНеТакой
Вы сами и ответили... нет, вряд ли рискну. Прием сильных препаратов + еще возможно гормональные пропишут... затянулось все. Понимаю, для него вообще ситуация из ряда вон выходящая...
Фрекен бок• 21 мая 2019
Ответ дляФисташковый кокец
какие у вас мысли о новом президенте? или можно писать только в одной теме?
Мне сегодня по секрету сказали, что все наши чинуши уже стали не выездными – ни частными, ни какими-то другими самолётами, никого из страны не выпускают, все в ожидании... Особенно, кто Беню щемил

МойНеТакой• 21 мая 2019
Ответ дляКуплю орехи
Но вы не расстраивайтесь так сильно. С этим люди живут, долго и счастливо.
МойНеТакой• 21 мая 2019
Ответ дляФрекен бок

Если весной не посадили, значит осенью уберут...
Фрекен бок• 21 мая 2019
Ответ дляМойНеТакой
Таки да
Тріль!• 21 мая 2019
Ответ дляФисташковый кокец
уже прошла это... с таким умилением смотрю сейчас на малюсиков и уже не помню когда мой таким же был... это такое утомительное время, но каждый момент бесценен

Да, но иногда мне так хочется поспать дольше, чем 2 часа)
Jullimeduza• 21 мая 2019
Ответ дляФисташковый кокец
а меня Бред Питт завораживал в дневниках вампира... а Трою муж 3 раза начинал смотреть и засыпал( когда еще не знакомы были) даже боюсь с ним начинать ее смотреть))) с ребенком мульты смотри только начало и конец)))
Интервью с вампиром?
Кофр для ноги• 21 мая 2019
Надо мной живет ребенок-лось. В 6 утра начинает гонять. Вечером после 12 что-то тягают (наверное, раскладывают диван, стулья какие-то) так долго, просто закипаю.
Я и так плохо сплю, еще это.
Домовенок Кузя• 21 мая 2019
Ответ дляКто крайний?
а я Трою смотрю, Бред Питт, такой красивый был, ничего в нем не осталось от того секса(((
А я, наоборот, стала смотреть только на мужчин 45+ )
Я натуралка• 21 мая 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Мне почему то дико страшно когда смотрю в его глаза. Сомневаюсь я в нашем светлом будущем и дело даже не в президенте. За него, кстати, тоже страшно
Фисташковый кокец
• 21 мая 2019
Ответ дляJullimeduza
Интервью с вампиром?
а точно интервью)))
Фисташковый кокец
• 21 мая 2019
Ответ дляЯ натуралка
я голосовала за Зе , очень хочу перемен , но вот какое-то предчувствие у меня плохое по поводу президента и событий вокруг него(((