Фисташковый кокец• 21 мая 2019
почему вы сейчас не спите??
смотрю немного девочек сейчас онлайн, почему не спите???
Фисташковый кокец
• 21 мая 2019
начну с себя. всегда ложусь поздно. сейчас смотрю сериал, курю кальян и пью егерь.
Мама Чели• 21 мая 2019
Ответ дляФисташковый кокец
какой сериал смотрите?
Фисташковый кокец
• 21 мая 2019
Ответ дляМама Чели
какой сериал смотрите?
школа Гай Германики... вспоминаю школу
Фисташковый кокец
• 21 мая 2019
Ответ дляГолубец
Играла на ноуте и тут бац - 2 часа ночи
я вот щаз еще думаю пойти в Асасина поиграть)))
Кто крайний?• 21 мая 2019
Ответ дляФисташковый кокец
школа Гай Германики... вспоминаю школу
а я Трою смотрю, Бред Питт, такой красивый был, ничего в нем не осталось от того секса(((
Фисташковый кокец
• 21 мая 2019
Ответ дляТріль!
Кормлю ребёнка
уже прошла это... с таким умилением смотрю сейчас на малюсиков и уже не помню когда мой таким же был... это такое утомительное время, но каждый момент бесценен

Фисташковый кокец
• 21 мая 2019
Ответ дляКто крайний?
а меня Бред Питт завораживал в дневниках вампира... а Трою муж 3 раза начинал смотреть и засыпал( когда еще не знакомы были) даже боюсь с ним начинать ее смотреть))) с ребенком мульты смотри только начало и конец)))
Фисташковый кокец
• 21 мая 2019
Ответ дляЯ натуралка
Зависла в теме о Зе
какие у вас мысли о новом президенте? или можно писать только в одной теме?
Всех в сад• 21 мая 2019
Работала до 2 ночи, сейчас ищу куда поехать на море по Украине и в полном шоке от цен. Ищу номер на 2 взрослых 2 ребенка 8 лет до 1000 грн - и ничего нормального нет
Фисташковый кокец
• 21 мая 2019
Ответ дляВсех в сад
посмотрите пансионат Волна в Железном Порту. Море там - как повезет, но из плюсов - новых аквапарк
Анчо Ус• 21 мая 2019
Ответ дляВсех в сад
На Аirbnb смотрели?
МойНеТакой• 21 мая 2019
Только включила. Пока вывела собаку на прогулку, покормила, выпили кофе... уже и три часа. Обычно здесь все уже спят, но сегодня повезло. Полнолуние еще в силе?
Анчо Ус• 21 мая 2019
Сегодня там листала побережье Болгарии и Румынии, вполне можно найти недорогое проживание.
МойНеТакой• 21 мая 2019
Ответ дляВсех в сад
А мне Черноморка нравится, та что в Очакове. Понимаю, что вариант очень бюджетный, как сейчас выражаются, но там какая-то особенная атмосфера, уютно очень и красиво, потому что коса.
Не гоню• 21 мая 2019
Решила воспользоваться ежегодным затишьем на работе (удаленка), взяла пару подработок. А тут на работе облом - я нужна. Теперь матюкаюсь и работаю. 3 часа ночи, а сделала только половину того, что надо было сдать в обед. Пью кофе, в наушниках орет музыка, чтоб не уснуть. Мозг плавится, зашла глянуть новости, сделать перерыв. Буду ложиться спать, понимаю, что производительность уже падает существенно, нет смысла сидеть эти 4 часа до ’подъема’, лучше глазам и мозгам отдохнуть.... Эх, старость.... А ведь еще 5 лет назад нормально до 6 утра работала, в полную силу... Тогда правда, школы не было еще у ребенка, следовательно и спала себе в своем привычном ’совьем’ режиме....
МойНеТакой• 21 мая 2019
Ответ дляTinika
Что-то желудок разболелся, наверное раз третий в моей жизни. Вот жду вдруг попустит, заснуть не могу.
Клубнику ели?
Куплю орехи• 21 мая 2019
Не до сна. У мужа ревматоидный артрит, нужно нормальное обследование и лечение. Все планы рухнули. Дома кошмар. Он стал нервный, злой, угрюмый...Мужу нет 40
МойНеТакой• 21 мая 2019
Ответ дляTinika
Не, со свекровью бокал шампанского выпила. Мы с ней дружим. Не знаю чего это так. Прям хоть плачь. Клубнику ещё не покупала.
Отравила Вас свекруха, по-дружески.
МойНеТакой• 21 мая 2019
Ответ дляКуплю орехи
Вы ему передайте, что боль в суставах снимает хороший секс.
Ага, проверенно.
Пффф 100%• 21 мая 2019
Горло першит, болит. Не могу спать). Поработала, заглянула сюда). Не спать ночью - мое привычное состояние вот уже лет 10 точно. Муж иногда шутит, что уже не понимает ночевала ли я дома))) как не проснется меня рядом нет.
Куплю орехи• 21 мая 2019
Ответ дляМойНеТакой
Ага, проверенно.
Ага... уже спим по разным комнатам. Болит спина , ему подходит диван, я в спальне... не до секса как бы... хотя постоянно намекает. Мы с ним вообще со школы встречались