21 мая 2019

Как вы поняли что это конец?

Конец отношений? Кто разводится после долгого брака, без измен? Замечен не был...
Отношения после рождения второго ребёнка ухудшились очень, все время ругаемся, никакой теплоты в отношениях, злой. Я вечно уставшая, с двумя детьми бегаю по школам, кружкам. Младший очень плохо спит. Каждые пол часа просыпается, еще на гв((( секс редко. помощников нет. Неужели это конец? Так грустно на душе. Последнее время как чужие, нет никакого понимания
Деловитая 21 мая 2019
Сколько лет младшему? Не дети убивают отношения, а взрослые. Кружки, конечно, это самое главное.
автор Я не Тролль 21 мая 2019
Ответ дляДеловитая
Сколько лет младшему? Не дети убивают отношения, а взрослые. Кружки, конечно, это самое главное.
11 месяцев
#Пойду_кгадалке 21 мая 2019
Ограничить беганье по кружкам.
АБВГДэшница 21 мая 2019
То вы устали. Потерпите. С мудем поговорите спокойно. Скажите, что помощь нужна его.
АБВГДэшница 21 мая 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ограничить беганье по кружкам.
Согласна.
Бабканадвоесказала 21 мая 2019
Согласна с первым постом. Вы сами себя загоняете. Очень возможно, что через пару лет всё устаканится, но надо ли это Вам?
АБВГДэшница 21 мая 2019
Ответ дляЯ не Тролль
11 месяцев
Ну и жить как будете без денег?
Ашотакова))) 21 мая 2019
Поддерживаю! На фиг кружки и марафоны по школам! Это время уделять мужу, если он ,конечно, этого стоит
АБВГДэшница 21 мая 2019
Ответ дляАшотакова)))
Поддерживаю! На фиг кружки и марафоны по школам! Это время уделять мужу, если он ,конечно, этого стоит
Себе!!! А муж жене и детям.
Деловитая 21 мая 2019
Ответ дляЯ не Тролль
11 месяцев
Так закругляйте своё ГВ. Расставьте приоритеты в жизни. Надо было это делать до детей. Сначала счастливая женщина, потом все остальные.
Кому нужна Ваша усталость, гв и кружки? Ребёнку смесь и спать всю ночь. С мужем наладить нормальные отношения.
Цикавенная 21 мая 2019
не спешите с выводами, вы просто устали. все будет хорошо
АБВГДэшница 21 мая 2019
Ответ дляДеловитая
Так закругляйте своё ГВ. Расставьте приоритеты в жизни. Надо было это делать до детей. Сначала счастливая женщина, потом все остальные.
Кому нужна Ваша усталость, гв и кружки? Ребёнку смесь и спать всю ночь. С мужем наладить нормальные отношения.
За ГВ согласна. Измутузят себя, как тряпку этим ГВ, а потом кричат тут. 11 месяцев! уже ест не только молоко. Все витамины получает.
західний_діалект 21 мая 2019
Ой автор, у меня точно также.
Двое детей младшему почти 11 месяцев.
Ещё и начинаю понимать, что муж такой же как и его семья. Раньше себе говорила что он не такой.
А теперь вижу что он как мама псих, как отец пофигист и лентяй.
Задолбала постоянно мужа подталкивать. Он ничего не видит,что нужно сделать или не хочет видеть.
СовНарКом 21 мая 2019
Забить на кружки, младшему няню хотя бы несколько раз в месяц, или оставлять с кем-то из родственников, и уделить максимум внимания мужу. Если хотите сохранить семью. Нервозная обстановка в семье идёт от Вас, Вы себя перегрузили и срываетесь на муже. Попробуйте что-то изменить пока не поздно. Из опыта.
автор Я не Тролль 21 мая 2019
Ответ дляДеловитая
Так закругляйте своё ГВ. Расставьте приоритеты в жизни. Надо было это делать до детей. Сначала счастливая женщина, потом все остальные.
Кому нужна Ваша усталость, гв и кружки? Ребёнку смесь и спать всю ночь. С мужем наладить нормальные отношения.
Смесь ест, да я с радостью, мне это тоже надоело, но пока с трудом представляю как ночью успокоить чтоб всех не пере будил. Грудь спасает, кормлю только на сон, ну и ночью безпрерывное кормление(((
автор Я не Тролль 21 мая 2019
Ответ дляАшотакова)))
Поддерживаю! На фиг кружки и марафоны по школам! Это время уделять мужу, если он ,конечно, этого стоит
Т.е. забрать старшего со школы?)
автор Я не Тролль 21 мая 2019
Ответ дляСовНарКом
Забить на кружки, младшему няню хотя бы несколько раз в месяц, или оставлять с кем-то из родственников, и уделить максимум внимания мужу. Если хотите сохранить семью. Нервозная обстановка в семье идёт от Вас, Вы себя перегрузили и срываетесь на муже. Попробуйте что-то изменить пока не поздно. Из опыта.
Знаю что перегруз. Сейчас каникулы будут, я уже дни считаю. Надеюсь что станет легче хотя бы физически
автор Я не Тролль 21 мая 2019
Легко сказать на фиг кружки, а старший занимается уже 3 года любимым делом, как забрать? Потом обиды будут на младшего
Советчица Года 21 мая 2019
Автор вчера развелась,если ничего не понименяеет не зделаете от себя зависимое ничего не поменяется . Остальное дело мужа если не поймет и будет так же решение за вами...
У меня дети подросли вышла на роботу помощи и поддержуки детям от папы как не было так и нет.
nataangel 21 мая 2019
Ответ дляДеловитая
Так закругляйте своё ГВ. Расставьте приоритеты в жизни. Надо было это делать до детей. Сначала счастливая женщина, потом все остальные.
Кому нужна Ваша усталость, гв и кружки? Ребёнку смесь и спать всю ночь. С мужем наладить нормальные отношения.
західний_діалект 21 мая 2019
Ответ дляАшотакова)))
Поддерживаю! На фиг кружки и марафоны по школам! Это время уделять мужу, если он ,конечно, этого стоит
Именно если он этого стоит.
Кукуша 21 мая 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Смесь ест, да я с радостью, мне это тоже надоело, но пока с трудом представляю как ночью успокоить чтоб всех не пере будил. Грудь спасает, кормлю только на сон, ну и ночью безпрерывное кормление(((
Як мама,яка годувала до 2років( я сама в шоці,ніколи б не подумала. Але це не заважало нам з чоловіком) , скажу, просто зав´яжіть з тим годуванням. В інтернеті є багато способів. Оте вічне ’тягання’ грудей вночі- це жах. Поплаче і перестане. Просто дитина зрозуміє,що більше не дають. Один раз відмовте, другий . Поступово. Не в один день, довівши малечу до істерику. І побачите, як це гарно спати всю ніч
размахер 21 мая 2019
Автор, все в Ваших руках. Каждый финиш, по сути, может быть и стартом.
А вот недавно 21 мая 2019
Почему Вы бегаете с детьми??? Чем занимается их отец????? Что он с детьми делает каждый день??? Или Он бедняжка-няшка устал на работе вагоны разгружать и дети и все на вас....типа все сама сама детка.....???
автор Я не Тролль 21 мая 2019
Ответ дляКукуша
Як мама,яка годувала до 2років( я сама в шоці,ніколи б не подумала. Але це не заважало нам з чоловіком) , скажу, просто зав´яжіть з тим годуванням. В інтернеті є багато способів. Оте вічне ’тягання’ грудей вночі- це жах. Поплаче і перестане. Просто дитина зрозуміє,що більше не дають. Один раз відмовте, другий . Поступово. Не в один день, довівши малечу до істерику. І побачите, як це гарно спати всю ніч
Это ужас, согласна с вами
размахер 21 мая 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Легко сказать на фиг кружки, а старший занимается уже 3 года любимым делом, как забрать? Потом обиды будут на младшего
При чем тут кружки детей к мужу? Ну не поводите Вы ребенка в кружок и что, будете в это время мужу внимание уделять вместо этого? Вы не стой стороны начинаете вообще. Да и не надо пока глобальных изменений,
все постепенно , но двигайтесь сами с свои мысли в другую сторону просто.
Мечты сбываются 21 мая 2019
Ответ дляАшотакова)))
Поддерживаю! На фиг кружки и марафоны по школам! Это время уделять мужу, если он ,конечно, этого стоит
А как этоуднлять мужу? Он маленький мальчик, ходить носик ему платочком подтирать? Разве взрослый, половозрелый мужик не может проводить время по собственному желанию со своей женой и детьми? Обязательно нужно хоровод водить вокруг него? Вы правда так считаете и так живете?
західний_діалект 21 мая 2019
Автор, ваш муж работает?
Какой график?
Зарабатывает нармально?
Туфли в чешуе 21 мая 2019
Вот почему во многих семьях после рождения второго ребенка наступает .опа?(
Деловитая 21 мая 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Смесь ест, да я с радостью, мне это тоже надоело, но пока с трудом представляю как ночью успокоить чтоб всех не пере будил. Грудь спасает, кормлю только на сон, ну и ночью безпрерывное кормление(((
Именно. Учите ребёнка успокаиваться без сосания. Перебудит, переживут. Какое беспрерывное кормление ночью? Вы доильный автомат?
У меня младшей 2.5 недели. Всё свободное время мы проводим вместе семьёй, на эти выходные планируем снять домик под Киевом, в июне поедем в Одессу. Меньшая не мешает мне с мужем ходить в привычные места. Ребёнок это радость, а не я угашенная кормлю ночью 11 мес, а муж козёл.