21 мая 2019

Вышла от астролога....и в шоке.

Так сложилась ситуация что я по уши в кредитах, брали на ЭКО ( не получилось, у меня был вопрос как скоро выберусь с них ( есть недвижемость на продаже стоит 8 лет как заколдованная не продается). Так вот ответ астролога меня просто убил, он сказал что планеты отвечающие за финансы у меня сгорели и поражены...выберусь с финансовой ямы только к старости, а мне только 35 лет, я просто убита морально, с работой проблемы, детей нет, ничего не продается., и так уже 10 лет в о....пе.
Майская киска 21 мая 2019
Ходите больше по всяким астрологам, тарологам, херологам...
Телефон Рубика 21 мая 2019
А как их починить те сгоревшие почему не сказала и приостановила их?
СернаМоисеевна 21 мая 2019
послать подальше этого астролога и заняться поисками другой работы
Телефон Рубика 21 мая 2019
Востановила
УжеВотДа 21 мая 2019
не волнуйтесь, вам к бабке, она яйцом откатает вам ваши планеты взад
Пятровна 21 мая 2019
Денег нет, Вы в жопе и тратите деньги на шарлатанство?
Собака сутулая 21 мая 2019
А вы еще гадалкам денег отнеситетак и до старости не выберетесь.Надо мозг включать и думать где денег заработать а не по шарлатанам бегать в надежде что они решат ваши проблемы
Кошечка-муркошечка 21 мая 2019
Так и будет. Вот если бы не верили в эту ересь, то все бы наладилось. А так вы сами себя на неудачи «запрограммировали»
Поумничка 21 мая 2019
Если у вас есть бабло ходить по астрологам, значит не все плохо.
Да и на ЭКО брать кредиты, это надо думать детородным органом.
Фантазерша 21 мая 2019
И кому Вы легче теперь своими знаниями сделали... Отвалили кучу денег, а теперь сложите руки и будете сидеть ждать пока планеты станут. А так бы делали что-то чтоб выкарабкаться.
Как_б_не_так 21 мая 2019
Найдите новую работу. Возьмите приемного ребенка. Выставьте проблемную недвижимость на продажу по реальной цене. И будет вам счастье.
Бабайко 21 мая 2019
Осподи, Вы че, по астрологам таскаетесь, бабло им носите? Тут и провидицем быть не надо, чтобы понять, как Вы легко управляемы и неприспособлены к жизни! Ну а коль Вам 35 и Вы еще ничего не достигли и кричите об этом на каждом шагу, то вывод напрашивается сам собой..
Жена аллигатора 21 мая 2019
Фото квартиры норм выставлены? Снижайте цену. В марте квартиры раскупались, сейчас немного затишье хотя те кто чуть занизил себестоимости сразу продает.
из желе я 21 мая 2019
Если деньги остались- купите мозги. Нет- берите еще кредит на мозги- они Вам очень необходимы сейчас.
Гербалайф и Ко 21 мая 2019
Ответ дляПятровна
Денег нет, Вы в жопе и тратите деньги на шарлатанство?
Уже 300 раз можно было в Польшу на зароботки мотнуться
автор буреЛОМКА 21 мая 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Фото квартиры норм выставлены? Снижайте цену. В марте квартиры раскупались, сейчас немного затишье хотя те кто чуть занизил себестоимости сразу продает.
Там не квартира
Пиу!Пиу! 21 мая 2019
Хватит себя программировать на плохое..и астрологи только вот на данный момент говорят..и то чушь разную..и звезды меняются,и люди меняются.
и дети будут..и кредиты погасите.
и забудте об этом астрологе!успокойтесь!
и не ходите больше ни к астрологам ни к гадалкам..как настроите свою жизнь так и сложится!
автор буреЛОМКА 21 мая 2019
Ответ дляиз желе я
Если деньги остались- купите мозги. Нет- берите еще кредит на мозги- они Вам очень необходимы сейчас.
Очень остроумно., не зарекайтесь
автор буреЛОМКА 21 мая 2019
Ответ дляПиу!Пиу!
Хватит себя программировать на плохое..и астрологи только вот на данный момент говорят..и то чушь разную..и звезды меняются,и люди меняются.
и дети будут..и кредиты погасите.
и забудте об этом астрологе!успокойтесь!
и не ходите больше ни к астрологам ни к гадалкам..как настроите свою жизнь так и сложится!
Спасибо, я тоже так думаю.
вкусносися 21 мая 2019
Автор, тем более нет детей! Можно работать сколько угодно, где угодно, ни о чем не думать и ни за кого не переживать!!!
Жертва интернета 21 мая 2019
НЕ можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней!
Астролог странный. Значит звезд сгорели, но к старости они востановятся?
Вам бы к психологу...
Меняйте свое мышление. Мысли материальны!

И риэлтора смените!
КарамбОлька 21 мая 2019
Автор не партесь.
Мне много лет назад астролог сказал что в 2015 году будет 2й ребенок и рожу его заграницей.
Мимо
Ну не угадал
Заместитель автора 21 мая 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Там не квартира
Сейчас участки вообще не продаются, успокойтесь))) страна в жо после петра, все обесценилось в пыль. Ищите норм работу, астролог вас развел как лоха)))) а на счет детей- пробуйте еще эко. Удачи вам!!!!
НуПогоди! 21 мая 2019
Ответ дляКарамбОлька
Автор не партесь.
Мне много лет назад астролог сказал что в 2015 году будет 2й ребенок и рожу его заграницей.
Мимо
Ну не угадал
У принцессы Дианы была личный астролог.
И что, помогла она Диане?
Кохонэ 21 мая 2019
это что за планеты сгорели, интересно? у вас что были персональные планеты?
рукиЖимолости 21 мая 2019
Ответ дляПоумничка
Если у вас есть бабло ходить по астрологам, значит не все плохо.
Да и на ЭКО брать кредиты, это надо думать детородным органом.
Я тоже против всяких астрологов и т.д.
Но по поводу деток Вы бы не сильно умничали. Это выбор автора,взять на ЭКО кредит. не дай бог Вам знать,как это-когда не получается зачать,выносить и родить ребеночка!

Автор, смените работу, обстановку,и не верьте всяким там планетам! все наладится-нужно немножко подождать и немножко больше постараться!)))
intenza 21 мая 2019
’так сложилась ситуация’- Вы я так понимаю стояли в стороне и наблюдали. Почему Вы отказываетесь брать ответственность за свои поступки? Идите к хорошему психологу а не астрологу. Проблема только в вас, а не в планетах. Вам астролог (по совместительству психолог) ясно дала понять, что с таким настроем и жизненной позицией Вы до старости будете в ж*опе.
Все имеет свою цену, и материальные вещи и нет.
НуПогоди! 21 мая 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Сейчас участки вообще не продаются, успокойтесь))) страна в жо после петра, все обесценилось в пыль. Ищите норм работу, астролог вас развел как лоха)))) а на счет детей- пробуйте еще эко. Удачи вам!!!!
У Автора недвига 8 лет не продаётся.
К чему тут Петр?
Да и Виктор тоже вряд ли виноват.
Нужен нормальный риэлтер, а не астрологи. Но проще же деньги шарлатанам отнести, а не поднять попочку и поискать толкового риэлтера.

Мы продавали мамину квартиру в 2011 г. Она 3 мес. не продавалась. Три брокера занимались, но бестолковые. Нашли через знакомых четвертого, не ленивого - за месяц квартиру купили.
НуПогоди! 21 мая 2019
Ответ дляКохонэ
это что за планеты сгорели, интересно? у вас что были персональные планеты?
Наверное, Нубиру или как там её.
И ещё штучек пять особых, личных...
Маманя 21 мая 2019
Не, ну такое лепят, сгорели планеты. Точно выше написали, они персональные что ли? А потом посоветовали за кучу бабла восстановить эти планеты. Пользуются, что человек попал в беду, проблемы по жизни, и мелят хрень. Вы, автор, выбрасывайте эту чушь из головы, берите себя в руки и продумывайте как можно заработать деньги. Желаю вам удачи, сил, поскорей наладить свое финансовое положение и не только его.