буреЛОМКА• 21 мая 2019
Вышла от астролога....и в шоке.
Так сложилась ситуация что я по уши в кредитах, брали на ЭКО ( не получилось, у меня был вопрос как скоро выберусь с них ( есть недвижемость на продаже стоит 8 лет как заколдованная не продается). Так вот ответ астролога меня просто убил, он сказал что планеты отвечающие за финансы у меня сгорели и поражены...выберусь с финансовой ямы только к старости, а мне только 35 лет, я просто убита морально, с работой проблемы, детей нет, ничего не продается., и так уже 10 лет в о....пе.
Печальки.нет• 21 мая 2019
Ответ длягражданинГрубиян
ГДе домик 35 тыс? Почему я вижу только от 150 что-то нормальное? При том мне не надо этажи, 10 соток, просто такое, чтобы не жить, а не с перестройки начинать
Тот же вопрос. Живу в 65 км от Киева, у нас задрипанный домик на окраине стоит от 20 тыс, при том, что там на ремонт нужно вложить еще столько же
буреЛОМКА
• 21 мая 2019
Ответ дляБочка порохУ
Автор, не переживайте слишком:) Среди моих знакомых несколько астрологов, правда ведических, это немного другая школа, чем на Западе. Положение планет, Грах, - это, конечно, серьезно, но и оно может меняться. Это во многом зависит от Вас. Какие планеты у Вас в падении?
Венера поражена квадратом марса, меркурий сгорел, солнце во 2 доме в квадрате к урану.
рукиЖимолости• 21 мая 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ну, кому что, не все любят и хотят детей)
ну я думаю,раз автор кредит взяла,значит деток очень хочется.
рукиЖимолости• 21 мая 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Дом и авто можно продать, а дети это финансовая дыра
Никогда не понимала людей,которые такое пишут.....
Извините за нескромный вопрос: Вы не были финансовой дырой для своих родителей?
рукиЖимолости• 21 мая 2019
Ответ дляСарафанное радио
А как потом планировали ребенка поднимать на ноги, если и без ребенка отдать не могут? При этом беременность непонятно как пройдет, но явно нелегко, сохранения, роды и после. Явно расходы огромные а доходы вообще для автора перекроются. Не понимаю я ее хода мыслей
Бывает и такое,что когда появляется ребенок,то жизнь меняется круто в лучшую сторону-это раз. и второе-когда он есть,то мозги у родителей начинают соображать быстрее, как обеспечивать семью))
И вдруг беременность пройдет нормально,а не ’явно нелегко’?
СовНарКом• 21 мая 2019
Ответ для_inka_
Сама увлекаюсь астрологией, в соженной и пораженной планете конечно ничего хорошего нет. Такое положение очень тяжело проработать, но возможно. Поэтому не отчаивайтесь, все у Вас наладится. А если говорить в общем, то в карте любого человека можно найти что-то плохое. Наоборот наличие негативных аспектов стимулирует человека не стоять на месте, а двигаться вперёд. Был бы этот астролог хорошим, он бы вас не запугивал, а объяснил за счёт чего можно проработать негативные аспекты и чем заниматься, чтоб обрести хотя бы базовую финансовую стабильность
Сколько стоят услуги астролога?
Железобетон• 21 мая 2019
сейчас начнут все фукать на счет того что пошли к астрологу...
не обращайте внимание. каждый ищет любую зацепку. иногда просто разговор с ’нужным ’ человеком в определенной момент может перевернуть вашу жизнь!
у меня был случай похода к ясновидящей - замучили проблемы на личном, ребенок болел,я болела - многих специалистов прошла, узи чего только можно сделала, анализы сдавала - диагноз поставить никто не смог, лечение не назначали(((
побежала на прием к ясновидящей - а та, очень хитро сделанная тетка, давай расспрашивать все, да-да, непринужденно так, как будто подруги болтают.
наговорила мне такого бреда, вышла от нее смеялась очень долго, таким образом переключилась со своих проблем хоть немножко.
вывод больше в таких людей не верю, особенно после просмотра программы ’идущие к черту’ (РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ)
Но этот опыт мне принес только позитив, мои розовые очки спали. поняла насколько жестоки люди, легче стала воспринимать реальность происходящего.
проанализируйте все то, что вам сказал астролог, прислушайтесь к себе, вы верите в это?
то что могу от себя добавить, это что все зависит только от вас, не от астролога, а от вас. эту информацию сложно принять когда на душе ’дыры’ от неудач. ПОВЕРЬТЕ в лучшее, и оно конечно произойдет!
желаю вам выйти на светлые полосы своей жизни! а они есть у всех, не ждите старости)) начинайте быть счастливой сейчас!
Бочка порохУ• 21 мая 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Ну, Меркурий отвечает вовсе не за финансы, а за коммуникацию, речь, взааимодействие. Если Вы с торговлей связаны - это нехорошо. А если нет, то все нормально у Вас будет с финансами. А вот положение Венеры (женственность, гармония, красота, все женское) и Солнца (Здоровье) как раз указывают на то, что у Вас проблемы по-женски со здоровьем. Но в Вашим силах это потихоньку меня.
Кожугетовый ансамбль• 21 мая 2019
Ответ длярукиЖимолости
А я не понимаю тех, кто рожает а бы родить, и думает, что дальше все само придет, это глупо и безответственно.
missdominic555• 21 мая 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Напишите мне ваши данные в личку.я тоже гляну вашу карту
буреЛОМКА
• 21 мая 2019
Ответ дляЖелезобетон
Спасибо.
ЯблокоРаздора• 21 мая 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Все в жизни невозможно просчитать. А осуждать других со своей колокольни вообще глупо
буреЛОМКА
• 21 мая 2019
Ответ дляБочка порохУ
Я связана с торговлей, по здоровью все ок вдоль и поперек проверялась перед ЭКО.
вАлнуюся сильнА• 21 мая 2019
Ответ дляЯблокоРаздора
+100
Бочка порохУ• 21 мая 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Как же ок, если нужно делать ЭКО?:)
Педиатор_я• 21 мая 2019
Ответ дляЗаместитель автора
При викторе моя недвига обесценилась вдвое, при петре- втрое.
Ничо, счас при Володьке подымется, не боись.
буреЛОМКА
• 21 мая 2019
Ответ дляБочка порохУ
Как же ок, если нужно делать ЭКО?:)
Муж бесплодный
Ворую вкусняшки• 21 мая 2019
Ответ длябуреЛОМКА
700 грн
Бля, у вас фин проблемы, но вы с лёгкостью отдали 700грн шарлатану
Автор, согласна с комментами, купите витамины для мозга, это эффективнее походов к астрологу
ПИПИКНУТАЯ• 21 мая 2019
Ответ дляУжеВотДа
не волнуйтесь, вам к бабке, она яйцом откатает вам ваши планеты взад

Я не в теме• 21 мая 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Почитайте о квадратуре Венера - Марс. Квадрат он действует не всегда, а периодически. Вот оппозиция, там сложнее. Штырит всю жизнь. Меркурий сожженный - не есть хорошо...
Но идеальных натальных карт почти не бывает.
Каждую позицию можно прорабатывать и усиливать позитив и минимизировать негатив.
Астрология - чистая математика.
Астролог, которую я люблю смотреть в ютуб, например, о смерти Началовой знала за 3 месяца до этого дня.
Астрология - чистая математика.
Повелитель интернета• 21 мая 2019
Ответ дляМайская киска
Ходите больше по всяким астрологам, тарологам, херологам...
Херолог

боюсь представить

Миледи• 21 мая 2019
Ответ дляЯ не в теме
Астрология - чистая математика.
А кто это? Можете сказать?
Я не в теме• 21 мая 2019
Нужно строить натальную карту свою, чтобы видеть в каком доме какая планета, аспекты и тд.
Но нужно знать время рождения точное.
Иначе, картина не будет полноценной, а лишь предположительной.
Но нужно знать время рождения точное.
Любавишна• 21 мая 2019
Автор, ваш астролог дилетант. Ни когда опытный астролог не скажет таких вещей. Нормальный астролог подскажет варианты и пути решения, а они всегда есть, при любых раскладах и планетах.
Дать вам нормального астролога?
Это вы под постом Блиновской жаловались, уж больно слог похож? Так вам там уже дали подробный ответ.
Дать вам нормального астролога?
Ответ дляНервогенератор
Давайте мыслить логически. Куда деваются все эти астрологи, когда решаются судьбы миллионов людей? К о предупредил о Донбассе? Кто хоть слово сказал о том, что случится с экономикой, с гривной и т.д. в 2012? Да если бы они знали такие вещи, то, по крайней мере, уже сами были бы богатейшими людьми. Вы представляете, как круто можно было бы подняться, если знать заранее о колебаниях курса, цен на недвижимость, р появлении криптовалюты вовремя, заранее?
И насчёт всех этих бабок, видящих и слышащих. Если они так могучи, если могут присвоить/отсудить любого, повлиять на любого - подчинить своей воле, наслать бедность, болезни или, наоборот, ’ открыть все дороги’, зарядить на удачу и т.д - то ПОЧЕМУ они все до сих остаются просто бабками и тетками, гадаюшими за деньги? Они же могли бы приворожить себе хоть Рокфеллера. Или самому стать президентом Америки. Ведь они могут устранять конкурентов и просчитывать удачу.
Автор, пожалуйста, ответьте, что вы думаете по этому поводу.
кто получает ДАР, не может использовать его для себя, он дается чтобы помогать людям
Откушу что там торчит• 21 мая 2019
Ответ длярукиЖимолости
Была естественно. Сейчас Надежда и опора, в том числе финансовая. за границу по 2 раза в год отправляем, авто подарили. Но я работать в 17 начала, голодно и холодно было. В общем моим родителям повезло, но знаю ровесников, которые тянут изтродителей все соки, вон на советчице сколько считает раз родили значит и квартирку обязаны купить, или свою освободить. А тут ещё кредит за эко не выплатила.
Страшно называть вещи своими именами?