буреЛОМКА• 21 мая 2019
Вышла от астролога....и в шоке.
Так сложилась ситуация что я по уши в кредитах, брали на ЭКО ( не получилось, у меня был вопрос как скоро выберусь с них ( есть недвижемость на продаже стоит 8 лет как заколдованная не продается). Так вот ответ астролога меня просто убил, он сказал что планеты отвечающие за финансы у меня сгорели и поражены...выберусь с финансовой ямы только к старости, а мне только 35 лет, я просто убита морально, с работой проблемы, детей нет, ничего не продается., и так уже 10 лет в о....пе.
Сама увлекаюсь астрологией, в соженной и пораженной планете конечно ничего хорошего нет. Такое положение очень тяжело проработать, но возможно. Поэтому не отчаивайтесь, все у Вас наладится. А если говорить в общем, то в карте любого человека можно найти что-то плохое. Наоборот наличие негативных аспектов стимулирует человека не стоять на месте, а двигаться вперёд. Был бы этот астролог хорошим, он бы вас не запугивал, а объяснил за счёт чего можно проработать негативные аспекты и чем заниматься, чтоб обрести хотя бы базовую финансовую стабильность
НуКаНаКа• 21 мая 2019
Не продается, сдавайте в аренду. Что значит сгорели планеты? Странный астролог. У меня вот нет детей, и мне пофиг, жить легче. Ну может чуть интересно какие бы они были.
В рот не ложи• 21 мая 2019
Ответ дляГубной рояль
Кстати, это идея. Автор, сходите к астроному. Он вам все планеты покажет, объяснит, что все на месте.
Чай не пью, только кофе• 21 мая 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Какого качества не сказали, упорно молчали., сказали в следующий раз взять донора.
У меня тоже в Дахно пролет. И тоже о качестве инфу еле выудили. Вы у кого делали?
И.О. человека• 21 мая 2019
Я астролог. Скоро планеты повернутся к вам лицом и все у вас наладится. Квартиру продадите осенью. С вас 100$
Не фонарь• 21 мая 2019
Надеюсь астрологу вы хорошо заплатили?
Ему ж надо на таких, как вы зарабатывать
буреЛОМКА
• 21 мая 2019
Ответ дляЧай не пью, только кофе
В Козачек А.А.
буреЛОМКА
• 21 мая 2019
Ответ дляИ.О. человека
, мда....астролог Вы
буреЛОМКА
• 21 мая 2019
Ответ дляПМСница
участок? мы когда искали участок, то хотели поторговаться с владельцем, цена у него была завышена. он уперся, мы купили другой рядом. Прошло 6 лет, участок до сих пор в продаже правда цену он снизил, но адекватной она была до 14 года.
Нет, магазин
буреЛОМКА
• 21 мая 2019
Ответ дляЗапасная спина
вы совсем ку-ку?
Какое, нах, кольцо??
Астрология-вещь хорошая, но не всем дано увидеть и истолковать, что звезды показывают.
Забейте на астролога. В свое время мне тоже астролог сказал, что в личной жизни у меня на очень долго завал и одиночество, и не прошло 2 месяцев, как жизнь наладилась и друг появился, так что не верьте вы во всякую херню, а верьте в себя, просите у вселенной (Бога, высших сил и т.д.) сил и мудрости, а главное - действуйте осмотрительно!
Какое, нах, кольцо??
Спасибо.
ЛюбимаЯНЬ• 21 мая 2019
Ответ дляЖена аллигатора
Фото квартиры норм выставлены? Снижайте цену. В марте квартиры раскупались, сейчас немного затишье хотя те кто чуть занизил себестоимости сразу продает.
сомневаюсь. знакомая в Киеве маме не может купить в патриотике в сданом доме .все сняли с продажи т.к ждут подорожание
ЛижТолько• 21 мая 2019
Боже боже
21 век на дворе!
Ну какой астролог
Ну вы же взрослая женщина!
Перестаньте перекладывать ответственность за свою жизнь на других!
21 век на дворе!
Ну какой астролог
Ну вы же взрослая женщина!
Напланетянка• 21 мая 2019
он сказал что планеты отвечающие за финансы у меня сгорели и поражены...выберусь с финансовой ямы только к старости - спасибо, так давно не смеялась
Ms. Похвала• 21 мая 2019
вот люди доверчевые...........слов нет..............пойдите еще к одному астрологу,может на позитиве выйдите!
КрейсерАвроровна• 21 мая 2019
Астролог -шарлатан. Если бы от того, что планеты горели зависило финансовое состояние-то мы бы все были на дне безповоротно. Лучше идите в Церковь. Крепче молитесь. А то асрологам (не опечатка) верите,а к Богу Живому не обращаетесь.
советский цирк• 21 мая 2019
Ответ дляМанька Галченок
Я согласна, и в шоке от цен, домик 15 км от Киева, 5 лет, 110 кв м, все сделано и внутри и снаружи 35 тысяч, участок тоже не могу продать никак свой, уже 850 за сотку поставила(((( Работу тоже нормальную просто нереально найти, везде платят 3 копейки, а где платят 10-15 или 64-84-90 в час, то это эскорт- услуги(((( ОЛХ этими объявлениями завален!!!! Нормальная работа только по знакомстау, или нужно начинать с 5 тысяч и двигаться по карьерной лестнице, или заграницу, третьего не дано(((( Я тоже в опе после правления петра, причём в полной (((( если так и дальше будет продолжаться, то я незнаю даже как дальше просто жить((((
Домик за 35 тысяч под Киевом в 15 км не продается? Что за сказки вы тут пишете, таких и цен нет.
Борода• 21 мая 2019
У меня на астролога денег нет, а у вас кредиты, но 500 баксов, а хороший астролог меньше не стоит, так вот 500 баксов на астролога нашли
Значит не все так плохо с финансами или может с головкой проблемы?
Заместитель автора• 21 мая 2019
Ответ дляНуПогоди!
У Автора недвига 8 лет не продаётся.
К чему тут Петр?
Да и Виктор тоже вряд ли виноват.
Нужен нормальный риэлтер, а не астрологи. Но проще же деньги шарлатанам отнести, а не поднять попочку и поискать толкового риэлтера.
Мы продавали мамину квартиру в 2011 г. Она 3 мес. не продавалась. Три брокера занимались, но бестолковые. Нашли через знакомых четвертого, не ленивого - за месяц квартиру купили.
К чему тут Петр?
Да и Виктор тоже вряд ли виноват.
При викторе моя недвига обесценилась вдвое, при петре- втрое.
буреЛОМКА
• 21 мая 2019
Ответ дляБорода
Это у вас с головкой проблемы, какие 500 баксов..
Сама выдумала и сделала выводы...мда
Кожугетовый ансамбль• 21 мая 2019
Ответ дляПоумничка
Если у вас есть бабло ходить по астрологам, значит не все плохо.
Да и на ЭКО брать кредиты, это надо думать детородным органом.
Отож, а если бы и родился, то это и кредиты отдавать и ребенка содержать. Автор недальновидная какая-то.
Борода• 21 мая 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Сама выдумала и сделала выводы...мда
Понятно к кому Вы ходили...у меня проблем нет, кредитов нет
А есть муж дети деньги и мозги
Кожугетовый ансамбль• 21 мая 2019
Ответ длярукиЖимолости
а как квартиры берут в кредиты,или машины? и ничего живут и крутятся, и детки есть.
мы вот,например,чтоб хоть немного отделиться от свекрови,достраиваем часть дома к старому-это я вам скажу,тоже не тысяча гривен. и дочка у нас маленькая. и ничего,работаем и огород небольшой есть. да,мы экономим на кино,кафе,боулинге и море. но наш стимул-жить отдельно.так что можно и деток растить и кредиты платить.
Ну, кому что, не все любят и хотят детей)
Чучело-Мяучело• 21 мая 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Дешевле налево сходить.
Как я поняла, у Вас проблем нет, только у мужа?
Кожугетовый ансамбль• 21 мая 2019
Ответ дляНе умею мерить
Я в 20лет пошла к гадалке.Из-за её слов перестала с кумой общаться.И манна небесная на голову не упала,к счастью теперь общаемся,хватило ума не говорить о причинах отказа от общения.А мама моя до сих пор верит,что нумеролог права была,что я рано замуж вышла.И при каждой ссоре с мужем говорит мне это.А я знаю,что не везёт, потому что я ленивая задница,а не потому,что рано замуж вышла.
Вот это самокритичность) Вы мне меня напомнили этим)
И.О. человека• 21 мая 2019
Ответ длябуреЛОМКА
, мда....астролог Вы
Ну вы надеюсь поняли мой посыл)
Очень плохо, что вы от туда вышли и всё так восприняли. Теперь вам нужно стереть ту всю информацию и перезагрузится. Если вы этого не сделаете, вы сами себя будете программировать на то, что сказал вам....астролог!
На счёт деток...попробуйте отпустить на время ситуацию, иногда работает! Когда я, в 32 года от отчаяния отпустила ситуацию, почти смирилась, вот не поверите, в этом же году, через пару месяцев две полоски, правда к ЭКО я не прибегала.
Вторая ситуация. Моя одноклассница, 15 лет в браке, детей нет, куча обследований, куча лечений, один ответ, ничего не выйдет. На тот момент, ей было 35. Я её просила приехать ко мне в Киев и пройти обследование, может специалисты тут лучше, чем в областном центре. Она сказала, нет, я смирилась, я уже привыкла, ничего не хочу, значит такая судьба. Мне очень было её жаль. В прошлом году ей исполнилось 38 лет и через несколько дней она родила сыночка, вышло случайно, без ЭКО и всего прочего.
Желаю вам продать квартиру, погасить долги и родить три сыночка и лапочку дочку!

буреЛОМКА
• 21 мая 2019
Ответ дляЧучело-Мяучело
Дешевле налево сходить.
Да
Бочка порохУ• 21 мая 2019
Автор, не переживайте слишком:) Среди моих знакомых несколько астрологов, правда ведических, это немного другая школа, чем на Западе. Положение планет, Грах, - это, конечно, серьезно, но и оно может меняться. Это во многом зависит от Вас. Какие планеты у Вас в падении?
Мэри Попкинс• 21 мая 2019
Автор - идите к другому астрологу - нормальный должен сверить вас по мужу, т.е. те данные что вы указали должны сойтись с мужем - идите к другому и слушайте...просто пойдите к другому мой вам совет - а астрология вещь отличная и самое главное если у второго астролога где-то там что-то плохое сойдется - ситуацию можете сами поменять - т.е. всегда есть выбор двух путей - выберете второй - совсем по другому сложится натальная карта..и еще когда вы ходили от даты вашего рождения в каком месяце у вас день рождение - это важно
Печальки.нет• 21 мая 2019
Ответ дляНуПогоди!
У Автора недвига 8 лет не продаётся.
К чему тут Петр?
Да и Виктор тоже вряд ли виноват.
К чему тут Петр?
Да и Виктор тоже вряд ли виноват.
Дайте координаты своего брокера, у нас дом не продается еще дольше, чем у автора. Не знаю, уж какие там планеты сгорели