буреЛОМКА• 21 мая 2019

Вышла от астролога....и в шоке.

Так сложилась ситуация что я по уши в кредитах, брали на ЭКО ( не получилось, у меня был вопрос как скоро выберусь с них ( есть недвижемость на продаже стоит 8 лет как заколдованная не продается). Так вот ответ астролога меня просто убил, он сказал что планеты отвечающие за финансы у меня сгорели и поражены...выберусь с финансовой ямы только к старости, а мне только 35 лет, я просто убита морально, с работой проблемы, детей нет, ничего не продается., и так уже 10 лет в о....пе.
Манька Галченок• 21 мая 2019
Ответ дляЗаместитель автора
Сейчас участки вообще не продаются, успокойтесь))) страна в жо после петра, все обесценилось в пыль. Ищите норм работу, астролог вас развел как лоха)))) а на счет детей- пробуйте еще эко. Удачи вам!!!!
Я согласна, и в шоке от цен, домик 15 км от Киева, 5 лет, 110 кв м, все сделано и внутри и снаружи 35 тысяч, участок тоже не могу продать никак свой, уже 850 за сотку поставила(((( Работу тоже нормальную просто нереально найти, везде платят 3 копейки, а где платят 10-15 или 64-84-90 в час, то это эскорт- услуги(((( ОЛХ этими объявлениями завален!!!! Нормальная работа только по знакомстау, или нужно начинать с 5 тысяч и двигаться по карьерной лестнице, или заграницу, третьего не дано(((( Я тоже в опе после правления петра, причём в полной (((( если так и дальше будет продолжаться, то я незнаю даже как дальше просто жить((((
Басноплетка• 21 мая 2019
Начните нарабатывать то что Вам нужно, помогая другим. Хотите продать свою недвижимость - помогите кому-то с продажей недвижимости, или в др. вопросе по недвижимости. Хотите ребенка - помогите кому-то в вопросах детей (нуждающейся семье с детками, деткам в интернате, возможно какой-то паре, кот. не может иметь детей клинику посоветуйте, доктора и т.п.). Пусть это будет какая-то мелочь, возможно совет, любая посильная для Вас помощь, главное делать это с радостью, от чистого сердца и с пожеланием чтобы у того кому помогаете и у Вас всё получилось в этих вопросах.
Налогообложу• 21 мая 2019
Ответ дляМаманя
Не, ну такое лепят, сгорели планеты. Точно выше написали, они персональные что ли? А потом посоветовали за кучу бабла восстановить эти планеты. Пользуются, что человек попал в беду, проблемы по жизни, и мелят хрень. Вы, автор, выбрасывайте эту чушь из головы, берите себя в руки и продумывайте как можно заработать деньги. Желаю вам удачи, сил, поскорей наладить свое финансовое положение и не только его.
Зря Вы это пишите) Дайте неудачникам хоть в планеты верить, если в себя верить мама не научила, да и в школу даже не отправила...
ТАЗератти• 21 мая 2019
Астролог бачить картину тільки по цифрах, домірковує по картинках. Але тільки Ви вправі змінити все або дещо. Часто події розгортаються із негативу вашого внутрішнього. Якщо налаштуватися на позитив, а ще почати ходити до церкви, щиро молитися і щиро просити, то все може кардинально помінятися. Яка б не була Ваша віра чи переконання, коли Ви звернетесь до Бога, або поїдете у якийсь монастир на екскурсію, де зможете усамітнитися самі з собою і з Богом, те що казав астролог чи гадалка може не справдитися зовсім. Все у ваших руках і вашій голові.
гражданинГрубиян• 21 мая 2019
Ответ дляМанька Галченок
ГДе домик 35 тыс? Почему я вижу только от 150 что-то нормальное? При том мне не надо этажи, 10 соток, просто такое, чтобы не жить, а не с перестройки начинать
Винник• 21 мая 2019
Радуйтесь, что детей нет, а то кредиты с детьми отдавать просто нереально.
мегамоСГ• 21 мая 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Квартиру может цену пересмотреть? А то может вы так продаете, что точно к старости совпадет спрос-предложение?
Автор же написала, что это не квартира!
Выкупаная• 21 мая 2019
Я астролог и скажу, что это был не очень профессиональный ответ. Астрологической терминологией не стоит злоупотреблять (лучше изъясняться доступными фразами) + из любой ситуации всегда есть выход. Советую не воспринимать слова ’астролога’ близко к сердцу...
Сирожено_пирожено• 21 мая 2019
Я не удивляюсь, у меня есть знакомые весьма успешные и казалось бы адекватные люди. И вот угораздило главу семейства познакомится с таким вот астролоХом. Он красиво пел песни и брал деньги тоже красивые, немалые) Ну и понеслась, че он там плел по личному я не в курсе, но начали они вычислять, когда бизнес и где открывать, вот прям день в день минута в минуту и именно там-то офис))) Но когда через время ’что-то пошло не так’, прекратилось все почему-то). Гуру пробовал спрыгнуть не то, что это жена виновата, мол она влияет там как-то, разведись с ней, и началось, слава Богу, опомнился уже). Отдал этому ’профи’ далеко не одну сотню долларов.
мегамоСГ• 21 мая 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Софиевская Борщаговка, валом не плохих домов по 70-80
гражданинГрубиян• 21 мая 2019
Ответ длямегамоСГ
Спасибо, углублюсь :)
Сиамская сороконожка• 21 мая 2019
Ответ длярукиЖимолости
Я тоже против всяких астрологов и т.д.
Но по поводу деток Вы бы не сильно умничали. Это выбор автора,взять на ЭКО кредит. не дай бог Вам знать,как это-когда не получается зачать,выносить и родить ребеночка!

Автор, смените работу, обстановку,и не верьте всяким там планетам! все наладится-нужно немножко подождать и немножко больше постараться!)))
+1000%
Жена миллионера• 21 мая 2019
Ответ дляНуПогоди!
У Автора недвига 8 лет не продаётся.
К чему тут Петр?
Да и Виктор тоже вряд ли виноват.
Нужен нормальный риэлтер, а не астрологи. Но проще же деньги шарлатанам отнести, а не поднять попочку и поискать толкового риэлтера.

Мы продавали мамину квартиру в 2011 г. Она 3 мес. не продавалась. Три брокера занимались, но бестолковые. Нашли через знакомых четвертого, не ленивого - за месяц квартиру купили.
поделитесь брокером пожалуйста, очень надо продать, за нас взялся похоже ленивый :(
Чучело-Мяучело• 21 мая 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Найдите новую работу. Возьмите приемного ребенка. Выставьте проблемную недвижимость на продажу по реальной цене. И будет вам счастье.
И я так думаю!
НуПогоди!• 21 мая 2019
Ответ дляЖена миллионера
Есть только в Киеве. Если Вам подойдёт. В других городах контактов нет.
О67-983-44-1О, Людмила Викторовна.
Выглядит она несколько своеобразно, но дело своё знает.
Дам в морду. Бесплатно• 21 мая 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Сходите к другому, лучше хорошей гадалке
Самая хорошая гадалка - это Советчица.
Автор правильно обратился.
Дам в морду. Бесплатно• 21 мая 2019
Ответ дляТворю чудеса
Автор, да, астрология говорит все верно. Но есть много недоучек, которые трактуют неверно.
Мой пример - Танита Тали, известный в своих кругах астролог, которая неверно описала мой характер!!! Блин, да я со своими знаниями астрологии не поняла, где она это увидела?
Ищите профи или разбирайтесь сами. Я выбрала второй вариант.
Зачем ходить к астрологу чтобы узнать свой характер!?
Сами Вы никак разобраться не можете?
Полиэтиленовый привет• 21 мая 2019
21 век, люди хотят к астрологам, это я в шоке)
Полиэтиленовый привет• 21 мая 2019
И если в такое верите то лучше ненадо вам детей. Это не совсем адекватно
Жена миллионера• 21 мая 2019
Ответ дляНуПогоди!
О67-983-44-1О, Людмила Викторовна.
Спасибо большое!
А я с Рио-де-Житомира!• 21 мая 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Про обследоватся я знаю от и до, проблема в муже, за 7 лет я знаю уже от и до про это.
Автор ,что у мужа?в какой клинике делали ЭКО? Один раз? сколько получилось эмбрионов?
Нервогенератор• 21 мая 2019
Давайте мыслить логически. Куда деваются все эти астрологи, когда решаются судьбы миллионов людей? К о предупредил о Донбассе? Кто хоть слово сказал о том, что случится с экономикой, с гривной и т.д. в 2012? Да если бы они знали такие вещи, то, по крайней мере, уже сами были бы богатейшими людьми. Вы представляете, как круто можно было бы подняться, если знать заранее о колебаниях курса, цен на недвижимость, р появлении криптовалюты вовремя, заранее?
И насчёт всех этих бабок, видящих и слышащих. Если они так могучи, если могут присвоить/отсудить любого, повлиять на любого - подчинить своей воле, наслать бедность, болезни или, наоборот, ’ открыть все дороги’, зарядить на удачу и т.д - то ПОЧЕМУ они все до сих остаются просто бабками и тетками, гадаюшими за деньги? Они же могли бы приворожить себе хоть Рокфеллера. Или самому стать президентом Америки. Ведь они могут устранять конкурентов и просчитывать удачу.
Автор, пожалуйста, ответьте, что вы думаете по этому поводу.
автор буреЛОМКА • 21 мая 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
У мужа азоосперми, делали в Дахно, было 2 ембриона не прижился ни один.
Боюсь признаться• 21 мая 2019
О, Боже.. взрослые люди, а страдаете такой фигней..
Боюсь признаться• 21 мая 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Ещё одна
автор буреЛОМКА • 21 мая 2019
Ответ дляНервогенератор
Я с Вами согласно, просто когда отчаянние не знаешь куда бежать.
А я с Рио-де-Житомира!• 21 мая 2019
Ответ длябуреЛОМКА
У мужа та же проблема,Дахно слабая эмбриология.Вам нужна или Надия или Исида,я советую Надию.
Если лечение перед то только Березная в Харькове.Она поможет!!!
Переносили 2-х пятидневок,какого качества?
Нервогенератор• 21 мая 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Прекрасно вас понимаю. Сама пытаюсь выбраться из тяжелейшего периода и сама готова верить во все что угодно.
Миззери• 21 мая 2019
Ответ дляУжеВотДа
не волнуйтесь, вам к бабке, она яйцом откатает вам ваши планеты взад
Коммент шедевральный
Миззери• 21 мая 2019
Автор, астрологи это зло (в вашем случае) , потому что они ппограммируют вас на плохое .
Вот вам напророжичли такое и вы уже расстроили и ручки опускаются, а зачем стараться если все сгорело и толку нет?
У меня так подруга, ей астролог налажал что она встретит мужчину в 35 или никогда, вот 35 прошло, мужчины нет и человек просто сидит дома, не выходит на улицу и толстеет потому что она считает что уже ничего не светит.
Почитайте про визуализацию, послушайте трасерфинг реальности -это работает, наши мысли материалы .
А вам астролог вложил плохие мысли, и вы их прокручивая в голове и материлизуете! И потом будете думать что он и был прав но это не так