буреЛОМКА• 21 мая 2019

Вышла от астролога....и в шоке.

Так сложилась ситуация что я по уши в кредитах, брали на ЭКО ( не получилось, у меня был вопрос как скоро выберусь с них ( есть недвижемость на продаже стоит 8 лет как заколдованная не продается). Так вот ответ астролога меня просто убил, он сказал что планеты отвечающие за финансы у меня сгорели и поражены...выберусь с финансовой ямы только к старости, а мне только 35 лет, я просто убита морально, с работой проблемы, детей нет, ничего не продается., и так уже 10 лет в о....пе.
Яйцеголовая• 21 мая 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Очень остроумно., не зарекайтесь
Ааши планеты могут перекрываться планетами и аспектами из карты мужа. Для этого смотрят две карты в наложении.
Зяблик протестант• 21 мая 2019
Ответ дляНуПогоди!
У Автора недвига 8 лет не продаётся.
К чему тут Петр?
Да и Виктор тоже вряд ли виноват.
Нужен нормальный риэлтер, а не астрологи. Но проще же деньги шарлатанам отнести, а не поднять попочку и поискать толкового риэлтера.

Мы продавали мамину квартиру в 2011 г. Она 3 мес. не продавалась. Три брокера занимались, но бестолковые. Нашли через знакомых четвертого, не ленивого - за месяц квартиру купили.
Так у наших всегда виноваты Петя или Вова..
Светка-пипетка• 21 мая 2019
Автор, главное, что выберетесь из фин.ямы.
Миллениалка• 21 мая 2019
Ответ дляПоумничка
Если у вас есть бабло ходить по астрологам, значит не все плохо.
Да и на ЭКО брать кредиты, это надо думать детородным органом.
Как вам не стыдно???
Да люди всё, всё готовы отдать ради главного- ребенка!
Почему есть такие чёрствые души...
Дама с собачкой• 21 мая 2019
Астролог Ирина?
Душка-свекровь)))• 21 мая 2019
Автор, если это была натальная карта, то это то, что дается человеку при рождении и опять же это была западная астрология или ведическая, тоже играет роль... Все, что дается при рождении корректируется в течении жизни, есть уйма способов, начиная от ношения камешков, как Вам говорил астролог ( сапфир это камень Сатурна, планета вредитель, скажем так)) которая отвечает за (боюсь этого слова и реакции на него, но все же назову) карму) и заканчивая различными духовными поисками...

Я Вам скажу так, в свое время я тоже обратилась к астрологу, все, что мне рассказали было правдой на 100% но я получила один единственный совет, вернее это не совет, а закон, заповедь: по вере Вашей да будет Вам)) работайте над собой, над своими личностями качествами, укрепляйте веру в себя, свои способности, возможности, веру в родных и близких, веру в высшую силу... Просто так ничего в нашей жизни не происходит и астрологи очень хорошо открывают нам на это глаза, у человека есть своя судьба, которая дается ему при рождении, но не справедливости не бывает и всем нам дается возможность изменить свою жизнь, а вот в лучшую или худшую сторону зависит только от наших действий))

Всех благ Вам земных и не земных
Кому там слова не давали• 21 мая 2019
А что за астролог? Он в Киеве? Вы ему не рассказывали о проблемах вначале. Попробуйте до хироманта сходить , такой дедушка позитивный- настроит Вас на хорошее. Тут за него писали в советчице. 400 грн берет. Около часа консультация.
Трактор Вика• 21 мая 2019
блин, не ходите к таким. мне одна здесь решила на карты разложить. меня интересовал один вопрос о работе (но ответить на него и увидеть ситуацию смог бы только человек со сверхспособностями). договорились, что оплачу после расклада (попросила хотя бы написать, что на данный момент, а не решения вопроса). такую х..рню написала, вообще не то. Я, соответственно, не продолжила работу. та требовала деньги и угрожала какими-то духами. но если она не увидела то, что есть на самом деле, а написала то, что есть у каждого другого на работе/бизнесе, то какие там духи...больные люди есть и они за свою психическую болезнь еще и хотят денег. возомнили из себя гадалок
Само_достаточная• 22 мая 2019
ловлю тапки :) я риелтор и хобби астрология давно, даже консультирую лет 8 уже)))
1. в моей карте сгоревшая Венера - и что? я счастливо замужем. Сгоревшая - не ужас-ужас. Сгорает от того что Солнце стоит близко. То есть вы своим личным напором ’сжигаете’ свойства и то за что отвечает ваша сгоревшая планета. Вам наоборот нужно уменьшить напор по той сфере.
2. по участку - цена решает очень много. Просмотрите на lun аналогичные предложения и ставте адекватную на сейчас цену.
8 лет назад цены были совсем не те...
Птица Говоруша• 22 мая 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Этот дедушка уже 400 берет???
Все брехня! Зачем мне его позитив?
Хорошо, что заставляет все писать. Нашла недавно эти записи и Ничего не произошло, ни одного события не совпало
Нежная Лапка• 22 мая 2019
Ответ дляСамо_достаточная
8 лет назад цены были совсем не те...
Расскажите, где учились? И давно мучающий вопрос, что делать, если не известен час рождения? Ну примерно знаю в пределах двух часов
Само_достаточная• 22 мая 2019
Ответ дляНежная Лапка
учусь постоянно, это очень увлекает.
нужно делать ретификацию по важным событиям в жизни: дети, браки, болезни, травмы, крупные покупки.
Я не в теме• 22 мая 2019
Ответ дляСамо_достаточная
учусь постоянно, это очень увлекает.
Ректификацию)