Санта Барбара• 21 мая 2019
Можно ли усыновить подростка лет 14-15?
Или это уже только опека, а усыновляют только маленьких?
ПП-шница• 21 мая 2019
Дальняя знакомая усыновила девочек 13-16 лет (не одну), там 4 девочки. И свои есть 2 взрослых сына. Они ей вместо домработниц
, в церковь протестантскую ходят всей семьёй. Ей доплачивают из церкви за усыновление. Наверное и из государства тоже
Графиня Шезвездицкая• 21 мая 2019
Ответ дляПП-шница
Государство НЕ выплачивает никаких пособий за усыновленных детей.
Только,если ребенок под опекой.
Это разные вещи.
Только,если ребенок под опекой.
Это разные вещи.
Отполированный Артем• 21 мая 2019
Ответ дляПП-шница
Сами придумали, или село так говорит?
Государство - даааа, и ей и вам одинаково много доплачивает.
ПП-шница• 21 мая 2019
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Только,если ребенок под опекой.
Это разные вещи.
Только,если ребенок под опекой.
Это разные вещи.
Возможно и под опекой, я точно не знаю.
Незнакомлюся• 21 мая 2019
Ответ дляПП-шница
ну і маячню ви пишете. За усиновлення держава нікому не доплачує.
А ви просто заздрите, і тому злословите.
Рассказница• 21 мая 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
можно. Мой муж будет усыновлять пасынка перед 《повноліттям》
Скажите а в таком случае на наследство от биолог отца ребёнок не будет иметь прав?
Олька Модниця• 21 мая 2019
Ответ дляПП-шница
Не переживайте так - за всиновленних держава не платить жодної копійки.
Олька Модниця• 21 мая 2019
Ответ дляПП-шница
Возможно и под опекой, я точно не знаю.
Ага, не знаєте, а вже і гроші порахували, і життя дітей в сім´ї оцнили. Фу автор на таких як ви.
ПП-шница• 21 мая 2019
Ответ дляОлька Модниця
А чего же фу. Там усыновление/опека из меркантильных соображений, у каждого свои мотивы
Олька Модниця• 21 мая 2019
Ответ дляПП-шница
Ну звідки ви знаєте? Ви навіть не знаєте усиновлення там чи опіка, аби язиком молоти. То собі наберіть 20 дітей і жируйте.
ПП-шница• 21 мая 2019
Ответ дляОлька Модниця
Спасибо за рекомендацию. Я рассказала историю об усыновление подростков и не более.