Первая леди колхоза• 21 мая 2019
Коллеги- диетологи, вопрос внутри?
Коллеги- диетологи, где ищите клиентов?
Веду диетологическую практику 2 года.
Начинала со знакомых, потом подтягивались знакомые знакомых.
Пробовала работать через фитнес клуб в небольшом городке, но особо ожидания не оправдались
Веду блог в инстаграм, пробовала запускать рекламу - не сработала((
Сейчас веду он лайн марафоны похудения, Количество до 10 человек.
Но хочется развиваться. Мне это нравится и успехи у моих клиентов есть. Но не умею продавать себя. Где найти клиентов?
Выслушаю любые советы.
Веду диетологическую практику 2 года.
Выслушаю любые советы.
Бегущаяповолнам• 21 мая 2019
Я могу быть вашим клиентом. Хочу похудеть, но лень мне не даёт делать первые шаги
Я не тону• 21 мая 2019
Ответ дляБегущаяповолнам
Диетологи лень не лечат...
Я не тону• 21 мая 2019
Автор, что вы конкретно предлагаете клиенту?
А то есть куча ’диетологов’ Которые напишут вкратце правила питания и все....
Первая леди колхоза
• 21 мая 2019
Ответ дляБегущаяповолнам
Пишу в личку
Первая леди колхоза
• 21 мая 2019
Ответ дляЯ не тону
Я даю концепцию правильного питания.
Учу как правильно сочетать продукты. Делюсь хитростями в приготовлении.
Даю сборник рецептов.
Расписываю не только план питания, но и объясняю для чего нужно есть те или иные продукты и как они влияют на здоровье.
Даю информационную поддержку. Для хорошего результата нужно 2-3 повторных консультации. Но бывает так, что после месяца в Марафоне похудения люди настолько схватывают информацию и проникаются идеей, что идут дальше сами и имеют потрясающие результаты.
Даю сборник рецептов.
Первая леди колхоза
• 21 мая 2019
Ответ дляПупуговка
скажите а то что вы расписываете питание это платно или нет?
Да, это платно. Бесплатно я тоже поначалу работала, но скажу вам -это не благодарное дело. Не ценится людьми то, что достается бесплатно
Результата, как правило, не бывает. Только 2 человека бесплатных у меня имели хороший результат: это моя свекровь и муж одной из советчиц.
Первая леди колхоза
• 21 мая 2019
Ответ дляШкура Шуры
кетодиету знаете ? работаете с ней?
Кето диету знаю. Но не работаю. Для неё есть много противопоказаний.
Для некоторых случаев она оправдана, но больше склоняюсь к сбалансированному питанию без крайностей.
Первая леди колхоза
• 21 мая 2019
Ответ дляЯ не тону
Диетологи лень не лечат...
Работа диетолога это на 90% работа психолога
Зачастую лишний вес - это заедание стрессов.
Поэтому работаем и с эмоциями, иногда и ’пинок’ нужно дать. Иногда хватает просто человеку объяснить, что на самом деле в еде он ищет ’утешение’.
Первая леди колхоза
• 21 мая 2019
Ответ дляОно само купилось
А какое у вас образование?
У меня не медицинское образование))
Знаю, это настораживает.
Но диетология не требует медобразования.
Если конечно у вас нет серьезных заболеваний.
Такие болезни как гастрит, гипертония, Сд 2 типа легко уходят на правильном питании.
Знаю, это настораживает.
Первая леди колхоза
• 21 мая 2019
Ответ дляfialka12
Здравствуйте, можно условия и цену в личные сообщения
Пишу вам
Первая леди колхоза
• 21 мая 2019
Ответ дляNatallika
Наверное, я бы поучаствовала в Марафоне. Сбросьте условия в личку.
Пишу.
Первая леди колхоза
• 21 мая 2019
Ответ дляЛеска
Диетолог это такой же врач , ибо диета это не только лишний вес, хотя зачастую именно с такой проблемой обращаются.
Вы не диетолог, а руководитель кружка по интересам, который сейчас на каждом шагу в инста и Фб.
Спасибо за ваше мнение
Первая леди колхоза
• 22 мая 2019
Ответ дляЮля Чепик
И мне, пожалуйста, напишите.
Добрый день, написала