Рву и мечу• 21 мая 2019
Думаем покупать квартиру. А стоит ли?
Думаем о покупке квартиры. Кое-что на собирали, кое-что продали. Жить в этом городе негде, только съем. Обл.центр. Не Киев. Вот думаем, а не будет ли так, чтг через 2 года недвижимость потеряет в цене очень и очень. Я сейчас смотрю, идёт либо обмен - продал здесь купил там, либо люди уезжают. Покупают ну мало кто. А через 2 года в нашей стране с его долгами и прочими кому нужно будет жильё?
Парасюха• 21 мая 2019
За съёмную платили в месяц 5000. За свою комуналка зимой приблизительно 1,500 летом грн 700.
ПрипоРошенная• 21 мая 2019
Ну, сейчас больше конечно уезжают, но в надежде на лучшее можно рискнуть
Творю чудеса• 21 мая 2019
так можно всю жизнь прожить в страхе ’а что будет’ :) тоже планируем покупку, только на осень-зиму
Г@Л@В@ломка• 21 мая 2019
Капец... Откуда такое, что прям все уезжают? Миграция была всегда. И сейчас это тоже нормально.Украинцы едут в Польшу, поляки в Германию, немцы в Америку. Естественный процесс. По поводу долга - посмотрите в Википедии внешний долг Германии, например - там такие же лярды стоят. Все страны в долг живут. Конечно, покупайте. Жилье - это всегда инвестиции. Даже в Донецке и Луганске сейчас продают и покупают квартиры...
Нежная Лапка• 21 мая 2019
Вам снимать дешевле чем купить своё? Ну даже если упадёт в цене и что? Вы будете иметь свое жильё.
любименькая• 21 мая 2019
Конечно покупать. , без вариантов. Если смотреть по сторонам и размышлять будете всю жизнь жить на сьемной...а впрочем, дело ваше. Мы например, в процессе преупки как раз, в днепре. Переселенцы. Тоже куча опасений была, ситуация непонятная и неконкретная но решились.делаем дизайн проект, все будпт хорошо:)
ZaRaZa• 21 мая 2019
откуда инфо, что мало кто покупает?? любитель жить в фантазиях? а ведь нужно біть реалистом.
п.с. даже тут тема через одну о покупке квартиры.