Аноним• 07 октября 2012
Девочки помогите найти альбом для карточек Ледниковый период
Девочки, может у кого есть дома лишний альбом? Без карточек. Мы недавно начали собирать, а альбомов уже не продают. Куплю за разумную цену 20-25 грн. Спасибо!
Аноним
• 07 октября 2012
у нас уже нет :(
может у кого-то в городе еще продают? может кто-то видел на днях? помогите плиз.
Аноним
• 07 октября 2012
Ответ дляLola067
К сожалению акция уже закончилась... у нас таже проблема, и нету альбома, и нету карточки №14
у нас есть 14 номер, 1 даже лишняя