Аноним• 07 октября 2012
Стоит ли покупать детский ноутбук девочке на 5 лет?
Подскажите какой интерактивный компютер купить племяннеце на день рождения и стоит ли вообще его покупать? Мне кажется что она уже большая для такого рода игрушки...
Аноним• 07 октября 2012
пожалейте детские глазки! пусть больше на улице и в активных играх время проводит
Фиона Шрековна• 07 октября 2012
Мы на 2 года планшет дарили. Очень много развивалок закачали. Сидит - занимается, а мы в футболе!!!!
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляinneska-85
так детский 300 грн, а палншет - 3000 грн
. может автору накладно?
Та да,тем более племяннице
Аноним• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
Та да,тем более племяннице
Да уж) наверное я лучше ролики ей куплю и дешевле и полезнее для здоровья)