Майская киска• 21 мая 2019

девочки а к чему шуба снится?

шуба не простая. а как будто бы пальто из замши или нубука. и на нем нашиты красивые меховые накладки. мех красивый какой-то, шоколадного цвета, переливается.
и еще перчатки какие-то очень дорогие, очень, но мне их кто-то просто дал. я их тоже надела, они кожаные, оригинальные, а пальцев нет, не предусмотрено, очень стильные. я еще подумала во сне что хорошо, ведь мне надо на работе на клавиатуре кнопки нажимать, буду в модных перчатках работать.
а еще дважды снилось что у меня есть новое нательное белье.
одеваюсь нормально так что почему мне одежка снится даже и не знаю :)
Бегущаяповолнам• 21 мая 2019
Знакомство с интересным мужчиной

автор Майская киска • 21 мая 2019
Ответ дляБегущаяповолнам
Знакомство с интересным мужчиной
Капитанша• 21 мая 2019
К похолоданию
автор Майская киска • 21 мая 2019
Ответ дляКапитанша
К похолоданию
Неужели летом настолько похолодает ))))