Тепличная• 21 мая 2019
Я ленивая ж...а фото прилагаю, дайте пендель и совет.
Девочки рост 175 см, вес 64 , хочу 59 кг, как максимально комфортно сбросить за 1,5 месяца, буду благодарна за советы и критику.
Педиатор_я• 21 мая 2019
Вам надо не вес сбрасывать, спортом подтянуть фигуру и будете конфеткой. за 1,5 месяца вполне - 2-3 раза в зале по 1,5-2 час с тренером.
Сирожено_пирожено• 21 мая 2019
все у вас отлично, хорошая фигура, плавные изгибы, ровная кожа. Зачем оно вам надо?
Щас ухожу• 21 мая 2019
Ответ дляПедиатор_я
Человек понятным языком написала, что она ленивая)) Какой тренер???
Если что, сама такая же)) Со своими 172 всегда наедаю за зиму ровно 3 кг)) с 54 до 56)) Потом за неделю сбрасываю. Просто не ем после 18.00
Виниловая пластинка• 21 мая 2019
Тут просто спорт нужен, вес не факт что станет меньше, так мышцы тяжелее, просто тонус появится.
Бегущаяповолнам• 21 мая 2019
Огонь! Классные пропорции! Ходите на массажи и пейте 2-3 л воды в день, 2-3 кг уйдёт за пару недель
ХвостПистолетом• 21 мая 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Девушка просто хвастается фигурой, и хочет что б ее хвалили
+1000
Свисток ля-минор• 21 мая 2019
у меня 175 и вес 69 , занимаюсь в зале уже больше 2-х месяцев и за это период скинула 6 кг., но сейчас вес меньше не становится
, занятия те же, а хотя бы ещё 3 кг скинуть.... Три года назад была 55 кг, кости да кожа, на фото сама себе была противна, поэтому тоже не думаю, что вам надо ещё худеть.
Курочка-чубаточка• 21 мая 2019
Ответ дляПедиатор_я
++++
Бойцовская• 21 мая 2019
Ответ дляЩас ухожу
На то и тренер раз ленивая. Сама ж не может. Лень.
Но ленивые, как правило, не меняются.
По теме, убрать жир, рецепт один - пп дефицит калорий + ходьба от 10 тыс в день + спорт.
Если вы ленивая, то пардон, ходите заплывшей, видимо вас устраивает раз лень взять себя в руки.
Но ленивые, как правило, не меняются.
Тепличная
• 21 мая 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
Нет, кожа вся на ляшках в разтяжках и целюллите
ХвостПистолетом• 21 мая 2019
Ответ дляБойцовская
Но ленивые, как правило, не меняются.
денег не хватает. не подумали? за зал более 1000 надо платить..
Ленивица-красавица• 21 мая 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
И я 175 и 69( лучше всего 62-64кг смотрится при таком росте
Я такой была 2 года назад, и как-то плавно потом забыла
55 то конечно некрасиво уже будет
Тепличная
• 21 мая 2019
Ответ дляЩас ухожу
Я тоже давно так худела, но муж..он жрет всегда поздно вкусняхи и я не могу устоять.