Тепличная• 21 мая 2019

Я ленивая ж...а фото прилагаю, дайте пендель и совет.

Девочки рост 175 см, вес 64 , хочу 59 кг, как максимально комфортно сбросить за 1,5 месяца, буду благодарна за советы и критику.
Бойцовская• 21 мая 2019
Ответ дляЩас ухожу
Конечно заплывшая)) При росте 172см в 42года при наличии 2х детей весить 54кг)) Маме моей расскажите)) Но про лень не спорю)) Спортом не хочу заниматься))
Девушка, к вам относился первый абзац.
Второй ’по теме’, т. Е. не вам.
Вы не заплывшая) у вас просто нет достаточно мышц для красивого рельефа. Нет мышц= дряблое тело. Но среднестатистическую укр женщину за 40-44 это не волнует))

ТАЗератти• 21 мая 2019
Автор, я почти, как вы. 176-63. Хочу тонус, худеть не хочу.
3-4 тренировки в неделю с ноября
Отказ от хлеба и сахара. (на ПП я всю жизнь)
элпиджи курсом.
Подвижный ритм жизни.
Но, знаете, пока что я в ожидании фигуры своей мечты) Видимо, возраст (42) со счетов не сбросить) А вам сколько?
220В• 21 мая 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
я при 171 была 55, что вам сказать.. сейчас смотрю и ужасаюсь))
а тогда (лет 9 назад) мне казалось вааще бимба..
Сейчас мне 42, я вешу 66-67, и вспоминаю, как же было комфортно в 60-62 кг))
Все в точности как и у вас)
ща салаты буду клевать , может сброшу чуток
Люблю_джаз• 21 мая 2019
Ответ дляjune83
Так что убить себя?
ну, зачем вы так?
Знаю девочек, которым проблема набрать вес.
june83• 21 мая 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
ну, зачем вы так?
Я одна из них ))
советский цирк• 21 мая 2019
Надо худеть, жирок на животе и боках очень явный.
Живот - это ПП.
Спорт подключить такой какой любите, я предпочитаю железо чем кардио. Но может вам понравится Майклс или пробежки. Удачи!
Ромашкинная• 21 мая 2019
Зачем хотеть цифру какую то? Почему никто не хочет стройное подтянутое тело?

Україна понад усе!• 21 мая 2019
Ответ дляjune83
Моя 55 при 172. Но мне кажется это вообще нереально
реально. Я пршлым летом при 172 была 54кг. Да, тело красивое, но лицо - это тихий ужас. Мне правда уже 40 лет, носогубка обвисла,морщины, да и вообще вид больной был. Это я потом на фото с морского отдыха увидела. А до этого искренне не понимала почему все мои друзья и знакомые пытались меня покормить. Сейчас 60кг, сброшу до 58. Надеюсь, что лицо не обвиснит опять.
Морковна• 21 мая 2019
Ответ дляjune83
Я одна из них ))
Зря вы тут написали
june83• 21 мая 2019
Вот есть чудесна таблица где учтено телосложение
Закидай меня камнями• 21 мая 2019
Ото людям нечем заняться искать и фотка лишний килограмм
june83• 21 мая 2019
Ответ дляМорковна
Зря вы тут написали
Я никого не боюсь))))
Україна понад усе!• 21 мая 2019
Ответ дляjune83
Я одна из них ))
Я вам такой ответ накатала, а вы оказывается набрать не можете. Вот точно про меня - слышал звон...
june83• 21 мая 2019
Ответ дляБабка в тапках
У меня обратная проблема
советский цирк• 21 мая 2019
Ответ дляjune83
Так что убить себя?
Я весила 50 на свой свадьбе, рост 170.. Талия была обалдеть )
Стремлюсь, по понимаю что это почти ничего не есть и нервничать.
А я так всю жизнь не смогу. Сейчас 54, но к отпуску хоть бы 52..
Если есть и не задумываться особо, то 56 а зимой 58.
june83• 21 мая 2019
Ответ дляБабка в тапках
Набрать очень сложно. Зато стоит заболеть или перенервничать вес слетает мгновенно
Ромашкинная• 21 мая 2019
Ну где тут хорошая фигура и все ок, ну вы серьёзно? Пузо торчит, ляхи, рыхлое тело которое не в дело никогда спорта ибо мышечного корсета вообще нет
june83• 21 мая 2019
Ответ длясоветский цирк
У меня вообще не меняется. Что в 25 что в 35 - 50 кг
Морковна• 21 мая 2019
Ответ длясоветский цирк
Как питаетесь?

Отвечаю всем• 21 мая 2019
Ответ дляРомашкинная
да чего вы прицепились со своим мышечным корсетом. Автор хоть на женщину похожа, слюнки текут.
Работать надо• 21 мая 2019
Мне кажется, у вас больше. Я 178 и 63 принципиально иначе выгляжу. Вы когда взвешивались?)))
советский цирк• 21 мая 2019
Ответ дляМорковна
Как питаетесь?
Стараюсь придерживаться ПП, но иногда грешу. Я сладкоежка ужасная.
Могу полпакета фиников сьесть с кофе ( без сахара)
Сегодня не успевала готовить и сьела три тоста, два с бананом и чл сгущенки, второй с сыром и огурцом. Тосты из серого хлеба, однако злюсь на себе, хлеб стараюсь не есть вообще.
Домашни йогурт с чиа ела, яблоко, банан, еще на ужин филе отварное и салат поем и после тренировки ( 30 минут почти каждый день дома) молоко с протеином.
Но лучше без сгущенки и хлеба конечно. Салаты, каши, мясо, рабы, яйца
Дайте подуться• 21 мая 2019
Даже если сбросите 5кг, будете конфэтка, у вас хорошая фигура
Бойцовская• 21 мая 2019
Ответ дляОтвечаю всем
извините, но автор больше похожа на молочного (если не знать её возраст) поросёнка.
Маша хороша• 21 мая 2019
Ооо,Вы просто мой идеал ! Очень,очень красивая фигура!
Отвечаю всем• 21 мая 2019
Ответ дляБойцовская
не смешите мои тапочки, автор хороша, чертовка
Купипупсичек• 21 мая 2019
Ляхи толстоваты чуть, но не критично. Не ешьте мучное и сладкое. Всё.
ХвостПистолетом• 21 мая 2019
Ответ дляБойцовская
А знаете почему ’такие как я’ правы?
Потому, что со 100 вы легко сбросите 10-15 за тесяца три только на пп (дефицит) и двигательной активности 10_15 тыс шагов в день . И не надо заливать, что пп это дорого, вы калории считайте и порции будут соответственно небольшие, и отказ от вредного а-ля майонез, сдоьа и тд.
Тренер в зале это не для похудения вам. Это для ’построить тело’. Вам при вашем весе сначала нужно сбросить (и я написала как), а потом уж с 80-85 идти в зал, или заниматься дома.
Так лень, все таки, правда? Проще поныть.
ну вы ж меня не знаете, к чему эти поучения?
я как раз наоборот сдобу, майонез и т.п. не ем. сижу на пп.
на работу хожу пешком, а там немало километров. так что не заливайте..
для меня это реально проблема. но тешу себя мыслию, что все, кому за 27, 30 толстые. такой гормональный фон у всех дамочек среднего возраста..
Бойцовская• 21 мая 2019
Вы не для совета и пенделя написали и выложили свое фото, а для того, чтобы написали, что у вас все и так ок. Вы же сами так и считаете. Да и не действуют пендели из интернета. Тем более когда вы аноним)
Я честно говоря, поражена, сколько людей пишут, что на фото - фигура конфетка. Ну для кого и кобыла - невеста.
Купите себе красивое белье на размер меньше и купальник. В белье перед мужем и зеркалом. В купальнике - на пляж поближе к спортивным фигурам.
Но лень непобедима, пока у вас в голове само не щелкнет))
ХвостПистолетом• 21 мая 2019
Ответ дляjune83
ожирение 1 степени для 175 это за 100 кг. таблица неверная