Тепличная• 21 мая 2019
Я ленивая ж...а фото прилагаю, дайте пендель и совет.
Девочки рост 175 см, вес 64 , хочу 59 кг, как максимально комфортно сбросить за 1,5 месяца, буду благодарна за советы и критику.
Тепличная
• 21 мая 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Девушка просто хвастается фигурой, и хочет что б ее хвалили
Нет поверьте, в весе 59 кг я порхала, а сейчас тяжесть и кажеться я слон.
Бойцовская• 21 мая 2019
Ответ дляХвостПистолетом
денег не хватает. не подумали? за зал более 1000 надо платить..
А вы в карман автора успели залезть и деньги посчитать?
И да, одно дело зал, так прикиньте, ещё и за персональные тренировки дополнительно нужно платить
Тепличная
• 21 мая 2019
Ответ дляБегущаяповолнам
Огонь! Классные пропорции! Ходите на массажи и пейте 2-3 л воды в день, 2-3 кг уйдёт за пару недель
Я пью воду 1.5 л в день.
Сирожено_пирожено• 21 мая 2019
Ответ дляТепличная
Нет, кожа вся на ляшках в разтяжках и целюллите
по фото не скажешь.....вам тогда нужно не худеть, а заняться спортом + побороться с целлюлитом (обертывания, массажи, скрабы). Растяжки, увы, останутся, возможно, только станут менее заметны.
КаРаКаТиЦа• 21 мая 2019
Ответ дляТепличная
Я тоже давно так худела, но муж..он жрет всегда поздно вкусняхи и я не могу устоять.
175 вес 67. Муж вечно вечером кормит
Щас ухожу• 21 мая 2019
Ответ дляТепличная
Я просто с дома в это время сбегаю) Кстати, очень удобно сбегать на массаж.. Потом и контролировать себя проще. Запишитесь после работы. Очень помогает избегать вечернего жора))) Ну я еще на шоппинг после работы сбегаю.. И длительная нагрузка (ходьба) и приятно.. Только дорого)))))))))))
Люблю_джаз• 21 мая 2019
Ответ дляjune83
Моя 55 при 172. Но мне кажется это вообще нереально
я при 171 была 55, что вам сказать.. сейчас смотрю и ужасаюсь))
а тогда (лет 9 назад) мне казалось вааще бимба..
Сейчас мне 42, я вешу 66-67, и вспоминаю, как же было комфортно в 60-62 кг))
Щас ухожу• 21 мая 2019
Ответ дляЖена сантехника
Пора уже банить эти животы!!!!достало.
Удалено администрацией...
ХвостПистолетом• 21 мая 2019
Ответ дляБойцовская
я про себя пишу. вешу 100 кг и похудеть смогла бы только при тренировках, но такие как вы пишут, что лень..
ХвостПистолетом• 21 мая 2019
Ответ дляТепличная
Моя мечта 59
мало ли у кого какая мечта. у меня хотя бы до 70 кг скинуть..
Щас ухожу• 21 мая 2019
Ответ дляБойцовская
На то и тренер раз ленивая. Сама ж не может. Лень.
Но ленивые, как правило, не меняются.
По теме, убрать жир, рецепт один - пп дефицит калорий + ходьба от 10 тыс в день + спорт.
Если вы ленивая, то пардон, ходите заплывшей, видимо вас устраивает раз лень взять себя в руки.
Но ленивые, как правило, не меняются.
Конечно заплывшая)) При росте 172см в 42года при наличии 2х детей весить 54кг)) Маме моей расскажите)) Но про лень не спорю)) Спортом не хочу заниматься))
Смурфетта• 21 мая 2019
Ответ дляВообще не факт
Да просто не жрать и все за пару недель уйдет
Вот интересно всегда было мозги есть у таких ,,спецов,,?Сами не ешьте две недели.
Багиня• 21 мая 2019
Автор, вы не выглядите на 64.
Я не специалист, но визуально 68-69. Ключицы не проглядываются, ноги выглядят ’тяжелее’
У вас весы правильно вес показывают? Вы взвешивались где-нибудь ещё для сравнения?
Отвечаю всем• 21 мая 2019
Ответ дляТепличная
Моя мечта 59
худая корова еще не газель. у вас и так с тургором кожи проблема, а потом будет вообще мрак. .
Бойцовская• 21 мая 2019
Ответ дляХвостПистолетом
А знаете почему ’такие как я’ правы?
Потому, что со 100 вы легко сбросите 10-15 за тесяца три только на пп (дефицит) и двигательной активности 10_15 тыс шагов в день . И не надо заливать, что пп это дорого, вы калории считайте и порции будут соответственно небольшие, и отказ от вредного а-ля майонез, сдоьа и тд.
Тренер в зале это не для похудения вам. Это для ’построить тело’. Вам при вашем весе сначала нужно сбросить (и я написала как), а потом уж с 80-85 идти в зал, или заниматься дома.
Так лень, все таки, правда? Проще поныть.
Україна понад усе!• 21 мая 2019
Ответ дляjune83
Моя мечта
54-56
рост как у вас
54-56
рост как у вас
а сколько вам лет?
Морковна• 21 мая 2019
У меня такое же телосложение и рост, вес 53 кг, правильное питание, немного спорта и считаю калории