Тепличная• 21 мая 2019

Я ленивая ж...а фото прилагаю, дайте пендель и совет.

Девочки рост 175 см, вес 64 , хочу 59 кг, как максимально комфортно сбросить за 1,5 месяца, буду благодарна за советы и критику.
Гладиолус• 21 мая 2019
Обычная фигура, обычной женщины. Есть и хуже. Но и похвастаться нечем.

автор Тепличная • 21 мая 2019
Ответ дляЗоя Жорівна
Девушка просто хвастается фигурой, и хочет что б ее хвалили
Нет поверьте, в весе 59 кг я порхала, а сейчас тяжесть и кажеться я слон.
Бойцовская• 21 мая 2019
Ответ дляХвостПистолетом
денег не хватает. не подумали? за зал более 1000 надо платить..
А вы в карман автора успели залезть и деньги посчитать?

И да, одно дело зал, так прикиньте, ещё и за персональные тренировки дополнительно нужно платить
автор Тепличная • 21 мая 2019
Ответ дляБегущаяповолнам
Огонь! Классные пропорции! Ходите на массажи и пейте 2-3 л воды в день, 2-3 кг уйдёт за пару недель
Я пью воду 1.5 л в день.
Сирожено_пирожено• 21 мая 2019
Ответ дляТепличная
Нет, кожа вся на ляшках в разтяжках и целюллите
по фото не скажешь.....вам тогда нужно не худеть, а заняться спортом + побороться с целлюлитом (обертывания, массажи, скрабы). Растяжки, увы, останутся, возможно, только станут менее заметны.
автор Тепличная • 21 мая 2019
Ответ дляjune83
Моя мечта 54-56 рост как у вас
Моя мечта 59
ХудМудЖен• 21 мая 2019
Ответ дляТепличная
Я тоже давно так худела, но муж..он жрет всегда поздно вкусняхи и я не могу устоять.
переходите на интервальное питание
вечером можно кушать, а днем тогда нет:)

Жена сантехника• 21 мая 2019
Пора уже банить эти животы!!!!достало.
june83• 21 мая 2019
Ответ дляТепличная
Я пью воду 1.5 л в день.
Расчёт 30 мл на кг веса. У вас почти 2л должно быть
Бибер-анонимер• 21 мая 2019
Кажется, что у Вас не 64...
june83• 21 мая 2019
Ответ дляТепличная
Моя мечта 59
Моя 55 при 172. Но мне кажется это вообще нереально
автор Тепличная • 21 мая 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Автор какие у Вас объемы?
КаРаКаТиЦа• 21 мая 2019
Ответ дляТепличная
175 вес 67. Муж вечно вечером кормит
Щас ухожу• 21 мая 2019
Ответ дляТепличная
Я просто с дома в это время сбегаю) Кстати, очень удобно сбегать на массаж.. Потом и контролировать себя проще. Запишитесь после работы. Очень помогает избегать вечернего жора))) Ну я еще на шоппинг после работы сбегаю.. И длительная нагрузка (ходьба) и приятно.. Только дорого)))))))))))
Люблю_джаз• 21 мая 2019
Ответ дляjune83
я при 171 была 55, что вам сказать.. сейчас смотрю и ужасаюсь))
а тогда (лет 9 назад) мне казалось вааще бимба..
Сейчас мне 42, я вешу 66-67, и вспоминаю, как же было комфортно в 60-62 кг))
Щас ухожу• 21 мая 2019
Ответ дляЖена сантехника
Пора уже банить эти животы!!!!достало.
Удалено администрацией...
june83• 21 мая 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
Чтоб вы понимали: я вешу 50 кг
ХвостПистолетом• 21 мая 2019
Ответ дляБойцовская

я про себя пишу. вешу 100 кг и похудеть смогла бы только при тренировках, но такие как вы пишут, что лень..
Люблю_джаз• 21 мая 2019
Ответ дляjune83
Чтоб вы понимали: я вешу 50 кг
это просто скелет же?((

ХвостПистолетом• 21 мая 2019
Ответ дляТепличная
Моя мечта 59
мало ли у кого какая мечта. у меня хотя бы до 70 кг скинуть..
june83• 21 мая 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
это просто скелет же?((
Так что убить себя?
Щас ухожу• 21 мая 2019
Ответ дляБойцовская
На то и тренер раз ленивая. Сама ж не может. Лень.
Но ленивые, как правило, не меняются.

По теме, убрать жир, рецепт один - пп дефицит калорий + ходьба от 10 тыс в день + спорт.
Если вы ленивая, то пардон, ходите заплывшей, видимо вас устраивает раз лень взять себя в руки.
Конечно заплывшая)) При росте 172см в 42года при наличии 2х детей весить 54кг)) Маме моей расскажите)) Но про лень не спорю)) Спортом не хочу заниматься))
Смурфетта• 21 мая 2019
Ответ дляВообще не факт
Да просто не жрать и все за пару недель уйдет
Вот интересно всегда было мозги есть у таких ,,спецов,,?Сами не ешьте две недели.
Санта Барбара• 21 мая 2019
Ответ дляХвостПистолетом
А я вешу 100....
И я....
Багиня• 21 мая 2019
Автор, вы не выглядите на 64.
Я не специалист, но визуально 68-69. Ключицы не проглядываются, ноги выглядят ’тяжелее’
У вас весы правильно вес показывают? Вы взвешивались где-нибудь ещё для сравнения?
Отвечаю всем• 21 мая 2019
Ответ дляТепличная
Моя мечта 59
худая корова еще не газель. у вас и так с тургором кожи проблема, а потом будет вообще мрак. .
Бойцовская• 21 мая 2019
Ответ дляХвостПистолетом
А знаете почему ’такие как я’ правы?
Потому, что со 100 вы легко сбросите 10-15 за тесяца три только на пп (дефицит) и двигательной активности 10_15 тыс шагов в день . И не надо заливать, что пп это дорого, вы калории считайте и порции будут соответственно небольшие, и отказ от вредного а-ля майонез, сдоьа и тд.
Тренер в зале это не для похудения вам. Это для ’построить тело’. Вам при вашем весе сначала нужно сбросить (и я написала как), а потом уж с 80-85 идти в зал, или заниматься дома.
Так лень, все таки, правда? Проще поныть.
Україна понад усе!• 21 мая 2019
Ответ дляjune83
Моя мечта 54-56 рост как у вас
а сколько вам лет?
june83• 21 мая 2019
Ответ дляБабка в тапках
а сколько вам лет?
Морковна• 21 мая 2019
У меня такое же телосложение и рост, вес 53 кг, правильное питание, немного спорта и считаю калории