Тепличная• 21 мая 2019
Я ленивая ж...а фото прилагаю, дайте пендель и совет.
Девочки рост 175 см, вес 64 , хочу 59 кг, как максимально комфортно сбросить за 1,5 месяца, буду благодарна за советы и критику.
Бойцовская• 21 мая 2019
Ответ дляjune83
Я вы небось красотка с идеальной фигурой
Я такого не заявляла. Здесь каждый высказывает свое мнение. Вот моё мнение - тело на фото не красиво, не спортивно и уж точно не сексуально.
Бойцовская• 21 мая 2019
Ответ дляjune83
Ну вы же не можете отрицать что сейчас мода на кентавров))))
Вы не правы.
Вы эту моду взяли откуда? Из инстаграмм?
Морковна• 21 мая 2019
Ответ длясоветский цирк
Стараюсь придерживаться ПП, но иногда грешу. Я сладкоежка ужасная.
Могу полпакета фиников сьесть с кофе ( без сахара)
Сегодня не успевала готовить и сьела три тоста, два с бананом и чл сгущенки, второй с сыром и огурцом. Тосты из серого хлеба, однако злюсь на себе, хлеб стараюсь не есть вообще.
Домашни йогурт с чиа ела, яблоко, банан, еще на ужин филе отварное и салат поем и после тренировки ( 30 минут почти каждый день дома) молоко с протеином.
Но лучше без сгущенки и хлеба конечно. Салаты, каши, мясо, рабы, яйца
Не поверите, позавчера тоже 200 грамм фиников умяла

Морковна• 21 мая 2019
Просто мы привыкли видеть фото в соц сетях спортивных девушек, и имеем в голове идеалы, автор не толстая, но и не сухая не рельефная, обычное нормальное женское тело
А питание должно быть в зависимости от того что вы хотите так же и нагрузки
Морковна• 21 мая 2019
Автор вам надо похудеть на 5 кг за полтора месяца, это не очень много, тем более сейчас начинаются сезонные ягоды овощи) считайте 1500 калорий занимайтесь потихоньку и все будет
Ответ дляМеня не звали
Автор, вы не выглядите на 64.
Я не специалист, но визуально 68-69. Ключицы не проглядываются, ноги выглядят ’тяжелее’
У вас весы правильно вес показывают? Вы взвешивались где-нибудь ещё для сравнения?
Мне тоже так показалось, вероятно, очень много жировой ткани при полном отсутствии мышечной. Надо не только питание корректировать, но и спорт добавлять.
Видящие_помогите• 21 мая 2019
Ответ дляБойцовская
Именно сексуально. Сочно. По вашему красиво это худоба?
Бойцовская• 21 мая 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Красиво рельефное подтянутое тело.
На фото жир.
Это моё мнение и точка.
На фото жир.
Это моё мнение и точка.
Бойцовская• 21 мая 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Худоба, когда кости торчат не красиво.
Но и жир на фото не есть красиво.
Бойцовская• 21 мая 2019
Ответ дляjune83
Да неспортивно. Но мужчинам такие нравятся)))
У них просто нет выбора, тк сами такие
Бойцовская• 21 мая 2019
Ответ дляjune83
По всем сетям мелькают накаченные ж... и квадратные ноги... кому-то нравится, мне-нет
Интернет и жизнь вещи разные.
Багиня• 21 мая 2019
Ответ дляБойцовская
Но тем не менее пропорционально. Если взять заявленные объёмы - песочные часы. И смотрится очень даже привлекательно. То что вам не сексуально, не удивительно, вы же не лесби? Уж простите за вопрос. А мужчинам, думаю такая фигура очень даже понравилась бы.
мадамГрицацуева• 22 мая 2019
вам цифра на весах нужна или тело подтянутое? бредовый подход
садитесь на диету и совсем без груди останетесь
Щас ухожу• 22 мая 2019
Ответ дляБойцовская
Девушка, к вам относился первый абзац.
Второй ’по теме’, т. Е. не вам.
Вы не заплывшая) у вас просто нет достаточно мышц для красивого рельефа. Нет мышц= дряблое тело. Но среднестатистическую укр женщину за 40-44 это не волнует))
Второй ’по теме’, т. Е. не вам.
Вы правы, абсолютно не волнует)) Я свободное время на детей лучше потрачу или кино с вкусняшками посмотрю, чем из спортзала не вылазить и постоянно ограничивать себя в чем-то из-за навязанных в детстве комплексах....
Бойцовская• 22 мая 2019
Ответ дляЩас ухожу
Это не комплексы, это лень)
Щас ухожу• 22 мая 2019
Ответ дляБойцовская
Это не комплексы, это лень)
У меня лень и по Вашему мнению дряблая кожа, при этом вы меня даже не видели, но уже решили, что если 40, то уже все, шарпей)))) А у Вас комплексы) Так как думаете, что накаченные мышцы спасут от детских обид... Вы, наверное, полненькая были в подростковом возрасте?
Бойцовская• 22 мая 2019
Ответ дляЩас ухожу
Не поверите но вмю жизнь тощая))
А вы вот начинаете переводить стрелки.. Какие-то обиды, подростки,))) это значит я права
Щас ухожу• 22 мая 2019
Ответ дляБойцовская
Не поверите но вмю жизнь тощая))
в чем правы??? в том, что у меня дряблая кожа?

Бойцовская• 22 мая 2019
Ответ дляЩас ухожу

Во всем
Щас ухожу• 22 мая 2019
Ответ дляБойцовская
Во всем
Жаль, что со спортом Вы дружите, тело накачали, и то, под вопросом.. Может, это только мечты закомплексованного человека.. А вот с логикой и анализом, к сожалению, напряженка... Как и у всех качков
Бойцовская• 22 мая 2019
Ответ дляЩас ухожу
Ну и почему вы обиделись? Тема о чем? Или вы думали, что здесь все поголовно будут восхвалчть лень и жир?
Глупо
Щас ухожу• 22 мая 2019
Ответ дляБойцовская
Глупо
Вот Вы любите желаемое за действительное выдавать...
Вот это как раз всегда глупостью считалось.. Успехов Вам в спорте
Бойцовская• 22 мая 2019
Ответ дляЩас ухожу
Не обижайтесь))