Тепличная• 21 мая 2019

Я ленивая ж...а фото прилагаю, дайте пендель и совет.

Девочки рост 175 см, вес 64 , хочу 59 кг, как максимально комфортно сбросить за 1,5 месяца, буду благодарна за советы и критику.
Бойцовская• 21 мая 2019
Ответ дляОтвечаю всем
не смешите мои тапочки, автор хороша, чертовка
Вот вы серьёзно или стебетесь? Фигура бесформенная как у гипертрофировпнной 13 летки на самом деле. И это ещё вблизи не видно целлюлита и рыхлости.

Бойцовская• 21 мая 2019
Ответ дляХвостПистолетом
ну вы ж меня не знаете, к чему эти поучения?
я как раз наоборот сдобу, майонез и т.п. не ем. сижу на пп.
на работу хожу пешком, а там немало километров. так что не заливайте..
для меня это реально проблема. но тешу себя мыслию, что все, кому за 27, 30 толстые. такой гормональный фон у всех дамочек среднего возраста..
Пусть ваша лень тешит себя и дальше

Если вы серьёзно, то мне вас жаль.
Стопудова• 21 мая 2019
Потому и ленивые, со особо ничего страшного и нет
ХвостПистолетом• 21 мая 2019
Ответ дляБойцовская
да ладно, завидовать нехорошо
june83• 21 мая 2019
Ответ дляБойцовская
Не нужно так завидовать
ХвостПистолетом• 21 мая 2019
Ответ дляБойцовская
Пусть ваша лень тешит себя и дальше

Если вы серьёзно, то мне вас жаль.
если б не заоблачные цены, то прям сейчас бы пошла в тренажерку.
там бы еще и на красивых мальчиков поглазеть можно было бы.. эх, мечты-мечты...
Бойцовская• 21 мая 2019
Ответ дляХвостПистолетом
да ладно, завидовать нехорошо

У кого, что болит... Хотя если подумать, то для вас это, наверное, недостижимый идеал.
Мне вас жаль((

КАПСЛОЧНИЦА• 21 мая 2019
Та все ок у вас ,только ставьте ножки вместе
ХвостПистолетом• 21 мая 2019
Ответ дляБойцовская

Мне вас жаль((
да, недостижимый, к сожалению. фигура как у автора лишь во сне мне может сниться..
Бойцовская• 21 мая 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Господи, да скачайте себе что-то и глазейте. Они вас к себе даже на пушечный выстрел не подпустят)) .
Бойцовская• 21 мая 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Это все лень.
ХвостПистолетом• 21 мая 2019
Ответ дляБойцовская
и то верно..(
Отвечаю всем• 21 мая 2019
Ответ дляБойцовская
Это вы стебетесь. У девушки талия хорошо очерчена, ножки точеные и нет этих страшных мышц, пугающих любого нормального мужика.
Отвечаю всем• 21 мая 2019
Ответ дляБойцовская
а декольте какое...пускаю слюни...
Отвечаю всем• 21 мая 2019
Ответ дляБойцовская

Мне вас жаль((
покажите себя , ну или ваш идеал?
Птица Говоруша• 21 мая 2019
Сразу понятна комплекция дам на этом форуме, если пишут, что автор хвастается и кокетничает)
Автор, прям ужасного ничего нет, но уже запускать себя начали, лишнее на животе, бедрах, нет тонуса. Вы и сами знаете. Совет один, меньше жрать больше двигаться. Другого пока ничего не придумали. Начинайте с малого, избегайте радикальных методов и диет, выберете для себя комфортную систему питания. Физ нагрузки, хотя бы начните ходить по несколько км в день и постепенно увеличивайте, если со спортом вообще не дружите. За полтора два месяца с Вашего тела можно слепить конфетку
Вообще не факт• 21 мая 2019
Ответ дляСмурфетта
Вот интересно всегда было мозги есть у таких ,,спецов,,?Сами не ешьте две недели.
А у вас есть, чтоб найти разницу между ’жрать’ и ’кушать’? Лишняя еда- лишний вес.
Багиня• 21 мая 2019
Ответ дляОтвечаю всем
С ножками вопрос. Автор их поставила ’на ширину плеч’ так что можно только догадываться. Как по мне, при таком росте/весе, ноги выглядят изящнее. Ну и ключицы не видны. А должны были б.
Хотя в целом, фигура красивая, менять что-либо можно и не нужно.
автор Тепличная • 21 мая 2019
Ответ дляМеня не звали
Автор, вы не выглядите на 64.
Я не специалист, но визуально 68-69. Ключицы не проглядываются, ноги выглядят ’тяжелее’
У вас весы правильно вес показывают? Вы взвешивались где-нибудь ещё для сравнения?
У меня 2-е проверенных весов дома.

автор Тепличная • 21 мая 2019
Ответ дляТАЗератти
Автор, я почти, как вы. 176-63. Хочу тонус, худеть не хочу.
3-4 тренировки в неделю с ноября
Отказ от хлеба и сахара. (на ПП я всю жизнь)
элпиджи курсом.
Подвижный ритм жизни.
Но, знаете, пока что я в ожидании фигуры своей мечты) Видимо, возраст (42) со счетов не сбросить) А вам сколько?
35 лет
Бойцовская• 21 мая 2019
Ответ дляОтвечаю всем
покажите себя , ну или ваш идеал?
Зачем вам я? Я ж не прошу пендель или совет.
Если вы внимательно читали мои комментарии то должны понять, что мой ’идеал’ это красивое спортивное тело в рамках своей генетики.
Бойцовская• 21 мая 2019
Ответ дляМеня не звали
У каждого свой вкус.
Мои ответы именно по запросу автора. Она якобы хочет похудеть, а соответственно просит совет и пендель.
автор Тепличная • 21 мая 2019
Ответ дляРаботать надо
Мне кажется, у вас больше. Я 178 и 63 принципиально иначе выгляжу. Вы когда взвешивались?)))
Каждое утро
автор Тепличная • 21 мая 2019
Ответ дляОтвечаю всем
я точно молочный кабан
автор Тепличная • 21 мая 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Спасибо, приму к сведенью.
Бойцовская• 21 мая 2019
Ответ дляjune83
Не нужно так завидовать
Кому???? Этой дряблой тётеньке???

Даме на фото завидуют или жирухи, которые свою лень оправдывают ’гормонами и возрастом за 27-30) или те у кого кости торчат (таких явно меньше).
june83• 21 мая 2019
Ответ дляБойцовская
Кому???? Этой дряблой тётеньке???

Я вы небось красотка с идеальной фигурой
Бойцовская• 21 мая 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Я считаю иначе.
’Страшные мышцы’
Бойцовская• 21 мая 2019
Ответ дляОтвечаю всем
покажите себя , ну или ваш идеал?
Для вас я слишком тощая и эти ’Страшные мышцы’ бррр
Сама не знаю• 21 мая 2019
Ответ дляРаботать надо
все верно по весу, как пример, я 185 и вес 68 - жопа 105, талия 68-69, верх 92, и я поплывшая вся, хотя ранее была тренером по фитнесу.... 10 лет назад... но была вынуждена прекратить, из-за проблем cо здоровьe и ничего более пешей прогулки не могу делать, я имею в виду, прыжки, бег, халахупы и др...