ХвостПистолетом• 21 мая 2019

Давайте сверим ответы зно наших детей ?

Кто за?
Люба251• 21 мая 2019
мама, выдыхайте!)
Слава Українi• 21 мая 2019
Инстагра_мерша• 21 мая 2019
Уже поздно женщина
Ждите баллы и расслабьтесь
Кашка-маняшка• 21 мая 2019
зачем?
Дюйм оф о4ка• 21 мая 2019
автор ХвостПистолетом • 21 мая 2019
Ответ дляКашка-маняшка
зачем?
Переживаю целый день. Он уверенный, но я то не знаю , правильно ли ?
Гидроусилитель руля• 21 мая 2019
Зачем, будут опубликованные ответы, тогда и сверите. Я уже успокоилась, иду домой с тортиком.
SobimaDesign• 21 мая 2019
а сверять как? все зно тут строчить?
Кюветчица• 21 мая 2019
Так завтра ответы на сайте будут, дети уже друг с другом сверились, не сомневайтесь. Моя три ошибки нашла((((
Тенюшка• 21 мая 2019
Ответ дляХвостПистолетом
У вас в школе не разбирают? Наши преподаватели под зданием стояли встречали сразу с результатами, потом в школу шли разбирать ошибки.
Кюветчица• 21 мая 2019
Ответ дляТенюшка
ух ты! Какая это школа?
КАПСЛОЧНИЦА• 21 мая 2019
Ответ дляКюветчица
ну это немного.
Мой уверенный в себе пришел злой((( Я так поняла, что наделал ошибок много и простых (((
Кюветчица• 21 мая 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ну это немного.
я именно этого и боялась больше всего.
Знания у ребенка вполне, но очень нервничая, делает такие ошибки, что на голову не налазят, плюс с минусом путает, формулу зеркально, 2+2=10...
Я зная это купила бифрен, почитала, что вроде работает и ничего в составе мерзкого нет... Тестировали его на пробных... Нужно именно собраться в кучку и не паниковать.. Попробуйте может?
Милашка-оторвашка• 21 мая 2019
Ответ дляКюветчица
я именно этого и боялась больше всего.
моя по невнимательности такие же ошибки допускает, никакое лекарство не поможет(((
Кашка-маняшка• 21 мая 2019
Ответ дляХвостПистолетом
ну так уже же есть ответы
Кашка-маняшка• 21 мая 2019
Ответ дляТенюшка
ой, а скажите, что это за школа такая.? Побегут ЗНО исправлять за своих горе учеников. Вы же понимаете, что иначе в этом смысла нет, встречать под школой и спрашивать ответы.
УлыбАчка• 21 мая 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Даже если есть ошибки, чего теперь дергаться?
Выдыхайте и просто ждите результатов. Всё будет в порядке!
Кашка-маняшка• 21 мая 2019
Ответ дляКюветчица
ух ты! Какая это школа?
та, которая результаты ЗНО подтасовывает.
Кюветчица• 21 мая 2019
Ответ дляКашка-маняшка
ну вы серьезно?)
Кюветчица• 21 мая 2019
Ответ дляКашка-маняшка
ну так уже же есть ответы
где? Завтра только будут.
Кашка-маняшка• 21 мая 2019
Ответ дляКюветчица
ну вы серьезно?)
конечно. а зачем по-вашему они узнают ответы своих учеников? Пока работы не увезли, быстро их корректируют. Просто ради любопытства?
Кашка-маняшка• 21 мая 2019
Ответ дляКюветчица
где? Завтра только будут.
значит завтра. ждать недолго. ну преподы их уже знают
Кюветчица• 21 мая 2019
Ответ дляКашка-маняшка
ну вы же понимаете, что это невозможно, и никто их не пустит к документам..
Вариант, что переживают за своих учеников вы исключаете?
Кюветчица• 21 мая 2019
Ответ дляКашка-маняшка
преподы откуда знают, если они задания только из рук детей увидели?
Кашка-маняшка• 21 мая 2019
Ответ дляКюветчица
я понимаю, что именно это и делается. и не нужно меня убеждать в обратном. я прекрасно знаю о чем говорю.
Кашка-маняшка• 21 мая 2019
Ответ дляКюветчица
Вы что на приколе.?
Кюветчица• 21 мая 2019
Ответ дляКашка-маняшка
ваши детки плохо учатся и вы уверены что ’все-воруют’? ну как вариант самозащиты я это понимаю...
Кашка-маняшка• 21 мая 2019
Ответ дляКюветчица
Удалено администрацией...
автор ХвостПистолетом • 21 мая 2019
Ответ дляКюветчица
На каком сайте ?