ХвостПистолетом• 21 мая 2019

Давайте сверим ответы зно наших детей ?

Кто за?
Кюветчица• 21 мая 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Вы что на приколе.?
о.... ну жаргон соответствующий..
Мамы, не ищите оправдания бестолковости детей, работать надо было много, а не искать сейчас оправдание. и видеть во всем коррупцию и подлог.)
Удачи, ушла на ФБ в свою НЕанонимную группу обсуждать ЗНО. Здесь ВСЕ КАК ВСЕГДА.
Кюветчица• 21 мая 2019
Ответ дляХвостПистолетом
На каком сайте ?
вот здесь:
https://osvita.ua/test/answers/64591/?fbclid=IwAR3...
Завтра станет активной первая строка.
Удачи нам!)
Кашка-маняшка• 21 мая 2019
Ответ дляКюветчица
о.... ну жаргон соответствующий..
Удалено администрацией...
УлыбАчка• 21 мая 2019
Ответ дляКашка-маняшка
та, которая результаты ЗНО подтасовывает.
Глупости
Кашка-маняшка• 21 мая 2019
Ответ дляУлыбАчка
Глупости
правда жизни, не знаете, не отрицайте. Но раз так рьяно отрицаете, то точно в курсе, что это правда.
Кашка-маняшка• 21 мая 2019
Ответ дляКюветчица
о.... ну жаргон соответствующий..
Удалено администрацией...
Тенюшка• 21 мая 2019
Ответ дляКюветчица
ух ты! Какая это школа?
Лицей Интеллект, Киев.
Тенюшка• 21 мая 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Угу, угу. Так, как там учат и сколько требуют даёт свои плоды и подтасовка не нужна.
Тенюшка• 21 мая 2019
Ответ дляКашка-маняшка
ой, а скажите, что это за школа такая.? Побегут ЗНО исправлять за своих горе учеников. Вы же понимаете, что иначе в этом смысла нет, встречать под школой и спрашивать ответы.
Да никто никуда не бежит

Преподаватели тоже переживают за своих учеников, представляете? И разбирают работы, потому что детям это интересно, о как бывает.