Чебуравлик• 21 мая 2019

Что есть чтобы сразу после родов прибыло молоко

Люба251• 21 мая 2019
Ответ дляЧебуратор
що таке ’немолочна’? відсутність лактації дуже рідкісне явище і це або дефект розвитку молочних залоз або серйозні гормональні порушення
есть женщины, у которых мало молока, приходится докармливать, у некоторых молоко пропадает в 2-3 мес., а есть женщины, которые сцеживают и выливают, потому что груди разрываются и кормят до 1.5-2 лет.

Чебураха с перцем• 21 мая 2019
Ответ дляЧебуратор
Да ну ( У моей невестки после первых родов молока было, хоть залейся. Даже молокоотсос не понадобился, могла нацедить озеро молока, на пол дня уйти и прийти с мокрой грудью. Она искренне недоумевала, как это у меня 30 мл за весь день, причем с двух грудей. Когда она родила второго ребенка, молоко вообще не пришло, как ни извращалась. Второй ребенок полностью искусственник. Все в жизни бывает.
Однозначно• 21 мая 2019
Ответ дляЛюба251
’мало’ и ’пропадает’ - это неправильная организация ГВ. больше ничего.
молоко или есть, или его нет. а ’мало, нежирное, жидкое’ - все это выдумки.
Чебуратор• 21 мая 2019
Ответ дляЛюба251
є жінки, в яких його нема зовсім (тільки таких дуже мало), а в 2-3 міс. часто буває лактаційний криз, який потім ще може повторитися в певні періоди, це нормальний фізіологічний стан, який проходить за кілька днів
Аноним-ка• 21 мая 2019
Ответ дляБеллаДонна
я не молочная была, моя сестра, подруга, хотя грудь у всех большая.
То вы не умеете ею пользоваться.
Ксюша-Ксюшенька• 21 мая 2019
у меня вообще не было молока, что только не делали, и в роддоме, и дома, и молокоотсосы, и чаи. Не было, ни капли
Чебуратор• 21 мая 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
зціджування якраз і може спровокувати гіперлактацію. При нормальній зрілій лактації ви можете взагалі нічого не зцідити, але при цьому дитині вистачатиме
Люба251• 21 мая 2019
Ответ дляБеллаДонна
вот, кстати, заметила закономерность, что у женщин с большой грудью как раз необязательно много молока. У кумы приличная по размерам грудь, молока не хватало, докармливпла, а в 2 мес. вообще перешла на ИВ, мама моя брата др 2-х мес., меня до 4-х мес. еле докормила и тоже чередовала со смесями, хотя тоже грудь большая. Со мной в роддоме лежала женщина с огромной грудью, ребенок постоянно не наедался, начала докармливать смесью.
Однозначно• 21 мая 2019
Ответ дляЛюба251
нет никакой зависимости между размером груди и количеством молока.

Аноним-ка• 21 мая 2019
Ответ дляБеллаДонна
постоянно прикладывать??? - а своей жизни у женщины уже нет? она что дойная корова?
Первые пару месяцев после родов да. Ее главная задача наладить лактацию и выкормить младенца
Фигура мечты• 21 мая 2019
У меня с первым ребёнком было достаточно молока, а со вторым не хватало немного, приходилось пару месяцев немного подокармливать, так что бывает и такое.
Размер груди тут не при чем, у меня вообще нулевой, а у невестка ну больше четвертого точно, а кормить не смогла.
Чебуратор• 21 мая 2019
Ответ дляЛюба251
великі груди - це жирова тканина, а молоко виробляється молочними залозами, тому розмір взагалі ні на що не впливає, тільки правильна організація ГВ
Фигура мечты• 21 мая 2019
Ответ дляОднозначно
Если вы с этим не сталкивались, то это не значит, что нет этого.
Люба251• 21 мая 2019
Ответ дляЧебуратор
я не мала на увазі жодної краплини, я хотіла сказати, що його недостатньо для повноцінного годування, і його весь час меншає, до 2-3 міс. деякі жінки ледь дотягують ГВ
Однозначно• 21 мая 2019
Ответ дляФигура мечты
сталкивалась. оттого и старший с трех месяцев искусственник.
потому что информации не было. а делала бы все правильно - кормила бы нормально.
Чебуратор• 21 мая 2019
Ответ дляЛюба251
меншає тому, що догодовують, тут або взяти волю в кулак і налагодити або повністю перейдуть на суміш
Чебураха с перцем• 21 мая 2019
Ответ дляЧебуратор
Я просто пример привела, что молока было много и, если человеку надо было покинуть дом, то она могла оставить молоко и оставить ребенка со своей матерью. Из роддома уже пришла с молоком. А у меня дуля с маком.
Чебуратор• 21 мая 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
це не молока багато, а така особливість будови молочної залози і проток, в когось воно потече як тільки пальцем доторкнутися, а в когось - тільки під час смоктання, і до речі, другий варіант якраз зручніший, щоб не ходити в мокрих футболках
Застряла• 21 мая 2019
Ответ дляОднозначно
вы видели хоть одну самку млекопитающего, которая пьет чай с молоком?
При чем здесь млекопитающие? Я про людей.

задумчивая мордочка• 21 мая 2019
Не есть, а пить. Пить много .
Чебуратор• 21 мая 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Не есть, а пить. Пить много .
якраз цього робити не потрібно, особливо в перші дні, поки лактація не підлаштувалася до потреб дитини
Однозначно• 21 мая 2019
Ответ дляЗастряла
а люди не молоком детей вскармливают?!
задумчивая мордочка• 21 мая 2019
Ответ дляЧебуратор
У меня всегда было много молока. Со вторым ребенком наоборот старалась пить очень мало, т.к. каждый глоток провоцировал прилив молока. Как вспомню- вздрогну. Начинаешь пить чай - и все, понеслось, фонтаны с обеих грудей включаются.
Полиэтиленовый привет• 21 мая 2019
Ответ дляОднозначно
у немолочных лактация в принципе отсутствует. из-за гормонального сбоя.
если у вас было, но мало, значит, ошибки в организации ГВ.
и размер молочных желез на объем молока никак не влияет.
Ага( у меня грудь большая и молока было море( хотя я в роддоме и не ела толком. Ребенок наедался, а потом успешно всё лишнее срыгивал.
Я дома потом ещё кошку выкормила
Полиэтиленовый привет• 21 мая 2019
Ответ длязадумчивая мордочка
Первая ласточка инфляции• 21 мая 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Прям трое... Не придумывайте. Если к концу вторых суток нет молока ребенка докармливают
Иначе он начнет орать так, что будут стены дрожать. Но можно конечно верить и трое суток ждать.
Первая ласточка инфляции• 21 мая 2019
Ответ дляОднозначно
ну есть такие ретивые, которые сразу докармливают. потому что матчасть не изучали.
Матчасть обьясните двухдневному ребенку, орущему до посинения от голода и висяшему круглосуточно на груди, а есть там нечего.
Первая ласточка инфляции• 21 мая 2019
Ответ дляЧебуратор
взагалі відсутнє грудне молоко? значить ви попали у 2-3% жінок
И у меня не было молока вообще, оно не пришло.
Все возможно• 21 мая 2019
Просто есть. И пить много теплого питья.
Однозначно• 21 мая 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
двухдневный ребенок не нуждается ни в чем, кроме молозива. если нет и его, тогда кормят смесью.