Чебуравлик• 21 мая 2019
Что есть чтобы сразу после родов прибыло молоко
Однозначно• 21 мая 2019
Ответ дляЯ только за!
Приливает от горячего. От чая.
омг...от гормонов приливает. от гормонов!
от пролактина и окситоцина. а они вырабатываются в гипоталамусе, а не в чашке с чаем.
Указка• 21 мая 2019
Это я так. Всё переживала, что молока нету, напилась теплого чаю. Литра два втопила. Как раздуло через пару часов мои сисяндры! Жесть. Это было два огромных купола цирка, натянутая кожа, как барабан. Дотронуться невозможно, дитё такую грудь не берёт. Акушерки меня чуть не урекали там ))))
Юпитерная• 21 мая 2019
Ответ дляПоследний вагон
Все, что и обычно. Молоко придет, когда ему положено, хоть голодать будете
да, именно так, все гормонамы регулируется. Ну я пристала к педиатру на осмотре, она пожмакала, молощимо хорошо вылеляется, будет у вас молоко не сомневайтесь.
Чупа-чупс• 21 мая 2019
Выработка достаточного количества молока зависит от выработки гормонов лактации — плацентраного лактогена, пролактина и окситоцина. То есть лактация — процесс исключительно гормонозависимый. Только ребенок Вам в этом поможет, а не продукты питания. Почитайте теорию. Теплое обильное питье не помешает, конечно. Но волшебных напитков для лактации не бывает.