22 мая 2019

Блин, хочется кроксы купить, но реально 500-700 грн жаба давит

Можно же за эти деньги кожу купить. Стоили хотя,бы 300-350 грн, пишу за босоножки, типа изабелла. Девочки, зачем вы так дорого их покупаете?
Пы сы с маркой крокс знакома.
показать весь текст
VIKYSIA 22 мая 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Викуся, а можно фото той Изабеллы, что не натирает? Хочу дочери заказать. У нее 24 см, наверное, лучше 6-ку брать? Спасибо))
Вы о фото 1 говорите, что они подошли?
фото 1
Malinka111_ 22 мая 2019
Ответ дляMarymer
Как?! Как Вы их вылавливаете по таким ценам?! Научите, плиз!
Там ещё + вес
Обычные модельки лёгкие ,
Но были модели совместное с Италией, там коробки больше килограмма. Смотрела как девочки заказали, а потом в шоке были от итоговой цены
vitachka 22 мая 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Я вообще не понимаю этой зацикленность на коже ладно мой папа 60+ по советской традиции требует для внуков кожаные сандалики, но современное молодое поколение по-моему должно более гибкое мышление иметь
ну насколько гибкое. Я беру только кожанную обувь, нога отекает и обувь растягивается и садится по ноге. дермантин не могу носить, веревочки всяктие тоже не могу
VIKYSIA 22 мая 2019
Ответ дляMalinka111_
Я вчера обула эти Изабеллы, да, слегка начало натирать, пришлось сегодня кожанные обувать.
А вышли почти 900
У меня высокий под ем, так перепонки надавили, к вечеру ноги ещё и наливаются. Сняла - а на ногах отпечатки полосы ещё пол часа оставались
какая у Вас модель? Мне новая обувь в начале давит , потом нет
VIKYSIA 22 мая 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Как думаете 530 грн в пролетах норм цена?
отличная
ДолькиКабана 22 мая 2019
Ответ дляMalinka111_
Там ещё + вес
Обычные модельки лёгкие ,
Но были модели совместное с Италией, там коробки больше килограмма. Смотрела как девочки заказали, а потом в шоке были от итоговой цены
я писала цену с весом за 2 последние модели
Веснушка 22 мая 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Викуся, а можно фото той Изабеллы, что не натирает? Хочу дочери заказать. У нее 24 см, наверное, лучше 6-ку брать? Спасибо))
Вы о фото 1 говорите, что они подошли?
У меня как 1 е, не натирают. Перед этим были балетки, то капец. На 24 6 ку берите. На меня 23,5 см 6ка была немного велика.
Куколка-мяуколка 22 мая 2019
Ответ дляДолькиКабана
Вчера взяла за 450 + вес черные
А розовые на амазоне, вышли 330 грн с весом
Серые изабелла на сиерре за 380 грн с весом
дайте ссылку на розовые)
Malinka111_ 22 мая 2019
Ответ дляVIKYSIA
какая у Вас модель? Мне новая обувь в начале давит , потом нет
Как у вас вторые , у меня в бежево-золотистом цвете
Вот эти пересекающиеся перепонки вдавливаются в кожу,
Не растянуться, погуглила, они в жару сбегаются.
Впечатлил отзыв американки на сапоги, купила ок, положила в шкаф лодочной станции, там летом жарко и они сбежались на два размера
Уже думаю обрезать перепонки, но боюсь что будут спадать
VIKYSIA 22 мая 2019
Ответ дляMalinka111_
Как у вас вторые , у меня в бежево-золотистом цвете
Вот эти пересекающиеся перепонки вдавливаются в кожу,
Не растянуться, погуглила, они в жару сбегаются.
Впечатлил отзыв американки на сапоги, купила ок, положила в шкаф лодочной станции, там летом жарко и они сбежались на два размера
Уже думаю обрезать перепонки, но боюсь что будут спадать
да согласна эта модель не очень у меня тоже широкая нога и подъем, я ношу ну такое, а коралл одел и вроде босая
автор забиякина 22 мая 2019
Девочки, а такие после огорода драить надо или легко смываются? Стоит светлый цвет брать или нет?
Сарафанное радио 22 мая 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Некрасивые ну я понимаю в сад огород . Малой во двор сватаю , но что-то не хочет .
А мы на даче в них ходим. Себе на дачу и сапоги резиновые взяла, тоже кроксы
ДолькиКабана 22 мая 2019
Ответ дляВеснушка
У меня как 1 е, не натирают. Перед этим были балетки, то капец. На 24 6 ку берите. На меня 23,5 см 6ка была немного велика.
Странно
У меня нога 24-24,2, весь крокс 7
ДолькиКабана 22 мая 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
дайте ссылку на розовые)
Поищу
Но сейчас вроде цена была 19$
Надо ловить, амвон может в течение дня менять цену
Дама_с_коготками 22 мая 2019
Ответ дляШмоточницаца
Разве что сезон и вид сразу страшко. Мои клоги крокс уже года 3, и выглядят нормально. Их можно выбросить только потому, что надоели...

Детские носит ребенок 2 сезона и еще отдаю другой девочке, она счастлива.

Но то такое, как с uggs. Одни плюются, другие в восторге.
У нас тоже семья любителей crocs. Сын клоги 2 года убивал, что называется «и в хвост и в гриву». Вот уже пошёл третий сезон как бабушка их на даче носит они реально какие-то неубиваемые. Моим клогам тоже уже пятый год пошёл, вид как у новых.
Мы уже родителей мужа подсадили на кроксы, теперь осталось моего папу уломать, а мама уже почти готова
Дама_с_коготками 22 мая 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
У меня 5 пар на это лето. У мужа 2. У дочки 3 пары+1 плавательные закрытые. Сейчас отдыхаем заграницей. Много ходим на экскурсии. Все проходит в кроксах. Купание - крокс. Все модели не клоги, а очень аккуратные и красивые: Изабелла, ЛайтРайд, шлепки.
Ловила по акциям. Денег не жалко. Знаю прекрасно разницу между шлепками за 100-200 грн, которых в лучшем случае хватит на сезон, этих же хватит на несколько сезонов.Про удобство, про антискольжение возле бассейна и мягкую подошву молчу.
Примитивные фразы ’уродская обувь’ говорят о произносящем не самым лучшим образом. Человек видел только клоги и уж точно никогда не обувал эту обувь.
А даже если клоги? Ну что в них уродского? Нормальная обувь
Дама_с_коготками 22 мая 2019
Ответ дляАшотакова)))
Только кожа или Крокс, остальные ’заменители’ не воспринимаю вообще.
А, ну ещё экко гортекс
Мне 35 если что. Или я уже не молодое поколение?)))
Мне 39. Я ношу и кожу, и кроксы, и текстиль, и экокожу/кожзам. Главное, чтобы нравился внешний вид и комфортно было. А из чего сделаны это второй вопрос. Убьются за сезон ? Ну и ладно, куплю новые
Оно само купилось 22 мая 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Как думаете 530 грн в пролетах норм цена?
Вообще супер
Дама_с_коготками 22 мая 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Викуся, а можно фото той Изабеллы, что не натирает? Хочу дочери заказать. У нее 24 см, наверное, лучше 6-ку брать? Спасибо))
Вы о фото 1 говорите, что они подошли?
Я очень хочу такую модель но у меня очень узкая нога и в любом размере пальцы на асфальте
ПМСница 22 мая 2019
Я вообще это убожество не понимаю! Что это за уродское нечто? И как это в городе носить? Это обувь на пляж, в бассейн. Но никак не для города. Сегодня на золотых воротах видела одну красавицу в этих гомноходах , красота, неземная;(
Это из разряда носить пляжную обувь в городе-вьетнамки
МоДнАя_КоШеЧкА 22 мая 2019
девочки, я отстала от жизни, что за Изабелла? каждая вторая о ней пишет
matyakaslova 22 мая 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Да, когда холодно.) А еще есть утепленные, с меховушкой внутри, тоже на носок обуваю, когда холодно. А так вьетнамки люблю.))
А расскажите , на босу ногу в них нога не потеет?
Дама_с_коготками 22 мая 2019
Ответ дляПМСница
Я вообще это убожество не понимаю! Что это за уродское нечто? И как это в городе носить? Это обувь на пляж, в бассейн. Но никак не для города. Сегодня на золотых воротах видела одну красавицу в этих гомноходах , красота, неземная;(
Это из разряда носить пляжную обувь в городе-вьетнамки
Не насилуйте себя, идите в другую тему, там где Вам все понятно и глазу приятно
ДолькиКабана 22 мая 2019
Ответ дляПМСница
Я вообще это убожество не понимаю! Что это за уродское нечто? И как это в городе носить? Это обувь на пляж, в бассейн. Но никак не для города. Сегодня на золотых воротах видела одну красавицу в этих гомноходах , красота, неземная;(
Это из разряда носить пляжную обувь в городе-вьетнамки
А какая кому разница?
Заграницей никто не смотрит на одежду
Знакомая водила замуж за француза. Его мама приехала на свадьбу в шикарном костюме и... кроссовках. Ей так удобно.
matyakaslova 22 мая 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Девочки, а такие после огорода драить надо или легко смываются? Стоит светлый цвет брать или нет?
Нет
ДолькиКабана 22 мая 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Девочки, а такие после огорода драить надо или легко смываются? Стоит светлый цвет брать или нет?
Сама обувь хорошо моется, а стелька плохо. На огород лучше потемнее
matyakaslova 22 мая 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Девочки, а такие после огорода драить надо или легко смываются? Стоит светлый цвет брать или нет?
Вот вам детские . 2 раза на огороде . А вы белые хотите
Ещё бассейн и школа
matyakaslova 22 мая 2019
Для дома присмотритесь к таким моделям
автор забиякина 22 мая 2019
Ответ дляmatyakaslova
Вот вам детские . 2 раза на огороде . А вы белые хотите
Ещё бассейн и школа
Дежурный по кухне 22 мая 2019
Ответ дляmatyakaslova
Вот вам детские . 2 раза на огороде . А вы белые хотите
Ещё бассейн и школа
Какая модель детских наиболее удобная, никак не могу выбрать...