22 мая 2019

Блин, хочется кроксы купить, но реально 500-700 грн жаба давит

Можно же за эти деньги кожу купить. Стоили хотя,бы 300-350 грн, пишу за босоножки, типа изабелла. Девочки, зачем вы так дорого их покупаете?
Пы сы с маркой крокс знакома.
показать весь текст
База_птеродактилей 23 мая 2019
А когда распродажи хорошие на крокс, кто знает?
Чемодан-Вокзал-Майами 24 мая 2019
Ответ дляДолькиКабана
24 см это 7 размер
Спасибо
Чемодан-Вокзал-Майами 24 мая 2019
Ответ дляVIKYSIA
да фото 1 как по мне лучше на ноге ,вот мои, коралл мне больше нравятся
По размеру не посоветую
Спасибо))
Чемодан-Вокзал-Майами 24 мая 2019
Ответ дляДама_с_коготками
Я очень хочу такую модель но у меня очень узкая нога и в любом размере пальцы на асфальте
Печально(( У дочери тоже узенькая.
Чемодан-Вокзал-Майами 24 мая 2019
Ответ дляКисельная барышня
У меня как на вашем первом фото, все лето относила. Натерла только в самый первый день чуть-чуть. Самые любимые боссоножки, особенно с детьми по площадкам. Я думаю вам нужна 7.
У меня на 24,3 размер 8 как раз (полная длина стельки 25см, если по точкам 23см)
Спасибо
Маурита 24 мая 2019
Ответ дляФигура мечты
В конфискате от 100 гривен)
можно адресс? не знаю не одного рядом конфиската с ценой на Крокс сабо 100 грн
Маурита 24 мая 2019
Ответ дляБанка с бутылками
А я так и не поняла,за что там платить?Лежат без дела.Иногда на природу одеваю,чтоб не жалко было.
У меня ребенок ходит в них и на самокате кататься и на площадку летом, к бабушке это первая обувь, у нее всегда рвутся босоножки
LudaSHOPSale 24 мая 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
12.74$+5% посреднику+48грн за доставку.Итого 420грн.Только приплыли.
какой размер, если 10 или 11 41) то я и 10 дол ловила. )))
Оно само купилось 26 мая 2019
что ж, купила я Лайт Райды на резинках, мне великоваты в тех самых резинках, и еще трут квадратики изнутри, которыми пришиты резинки в области голеностопа(
не знаю, что и делать теперь, попробовать вернуть или надеяться, что разносятся...
LudaSHOPSale 28 мая 2019
Ответ дляVIKYSIA
если темы не будет можно в личку тогда
Спасибо!
Вот реальнот бомба. Народ спрашивает вокруг что это))
Цветы джибитсы так и шли и можно менять рисунок
Чемодан-Вокзал-Майами 28 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Вот реальнот бомба. Народ спрашивает вокруг что это))
Цветы джибитсы так и шли и можно менять рисунок
Ой, нет, на любителя.
VIKYSIA 29 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
Вот реальнот бомба. Народ спрашивает вокруг что это))
Цветы джибитсы так и шли и можно менять рисунок
Спасибо! Реально классные , но я думала Вы KISS
VIKYSIA 29 мая 2019
Взяли такие
Чемодан-Вокзал-Майами 29 мая 2019
Автор, сегодня на Крокс -40%.
Чемодан-Вокзал-Майами 29 мая 2019
Ответ дляБаза_птеродактилей
А когда распродажи хорошие на крокс, кто знает?
Сегодня -40%
LudaSHOPSale 29 мая 2019
Ответ дляVIKYSIA
Спасибо! Реально классные , но я думала Вы KISS
Амнет